Обвес у официалов

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
Всем привет!у меня самый большой бокс марки Thule Все встало без проблем !лучше чем н а хае 2
Где он самый большой? Тапочки тока в нем перевозить. Не вводите в заблуждение. По мне абсолютно бесполезный обьем.
Thule moution 800,900, ранние Atlantis... Не говоря уже про другие фирмы.
 

zayatsal

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5,полный,2014
может кто знает , заказал пороги у дилера, привезли сначала и поставили ,но не те, перепутали, те которые я заказал,они не привезли, я их перезаказал,оставив залог 6 тысяч,вот их через месяц привезли , а я уже не хочу себе пороги,хочу отказаться,что мне сказать дилеру? и что с залогом?вернут весь или как? есть у кого опыть
 

zayatsal

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5,полный,2014

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
может кто знает , заказал пороги у дилера, привезли сначала и поставили ,но не те, перепутали, те которые я заказал,они не привезли, я их перезаказал,оставив залог 6 тысяч,вот их через месяц привезли , а я уже не хочу себе пороги,хочу отказаться,что мне сказать дилеру? и что с залогом?вернут весь или как? есть у кого опыть
Так дилеру и сказать: Передумал...Деньги обязаны вернуть в полном объеме... Я так свой Хай покупал. Заказал в одном салоне,оставив залог 30 руб. Через два дня его притащили на эвакуаторе из другого салона и были готовы продать. Я приехал и сказал,что буду покупать в третьем салоне. Вернули и залог и мило вслед улыбались(может конечно на спину плюнули)...
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Выкладываю по теме фотки с установленными дефлекторами в живую.
А дефлекторы окон помогли избавиться от шума ветра от окон или добавило?
И еще давным давно на Туарег ставил дефлектор капота, который при 120-130 км/ч издавал гул, как в самолете, который идет на взлет))). Как на хае с дефлектором капота?
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
А дефлекторы окон помогли избавиться от шума ветра от окон или добавило?
И еще давным давно на Туарег ставил дефлектор капота, который при 120-130 км/ч издавал гул, как в самолете, который идет на взлет))). Как на хае с дефлектором капота?
Лично я ставлю дефлектора только для одной своей прихоти - люблю в дождик с приоткрытыми передними окошками ездить - не каплет в салон.
Не курю. На скорости при закрытых окнах шум ветра ощущаться начинает на скорости выше 130.
"Мухобойку" не ставлю - не нравится внешне.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Ну если по-хорошему нельзя договорится, то есть крайний вариант такой. Выкупаем, а на следующий день сдаем обратно - не понравилось, извините. Но это, как по мне, непорядочно, ибо "необдуманные покупки возврату и обмену не подлежат (с)."
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Залог ещё хуже аванса! Но юридический смысл залога и аванса один и тот же: предоплата.
всем привет неделю назад взял отказник стоял весь в обвесе попросил снять подножки сняли без вопросов на хае они не нужны машина не такая высокая а брюки всегда будут грязные.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Обещал обвес показать, держите
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне например такая конфигурация обвеса более остальных приглянулась, себе похожий поставил, только перед другой. Единственное, мне кажется хром трубы лучше смотрятся именно на черной машине.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Был вынужден поставить пороги, в принципе доволен. Ставил у ОД, с работой вышло 15 тыс.руб. но у меня там скидка.
 

Вложения

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
[QUOTE 186880, member: 11268"]Тады - "ой!".
Сколько лет дитю?[/QUOTE]
4,5
И маме-пенсионерке, с её проблемным позвоночником ,очень тяжело садится.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Нужны... я тоже тещу к примеру пен.... рукой подсаживаю в Хай. Она сама залезть не может. :)
Других плюсов я в порогах не вижу, как и в обвесах тоже))) но раньше мечтал и о трубах спереди и сзади, и о кенгурятнике на весь капот. И о прожекторах на крыше.... и даже пушку приделать думал. А сейчас бы взял тока пороги, чтобы теще дверь не открывать)))))))))))))))))))))
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Нужны... я тоже тещу к примеру пен.... рукой подсаживаю в Хай. Она сама залезть не может. :)
Других плюсов я в порогах не вижу, как и в обвесах тоже))) но раньше мечтал и о трубах спереди и сзади, и о кенгурятнике на весь капот. И о прожекторах на крыше.... и даже пушку приделать думал. А сейчас бы взял тока пороги, чтобы теще дверь не открывать)))))))))))))))))))))
Учитывая количество неадекватов на улицах - пушку, ракетную установку и пару пулеметов я бы тоже присобачил:))))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Учитывая количество неадекватов на улицах - пушку, ракетную установку и пару пулеметов я бы тоже присобачил:))))
Пулемёт Максим в багажник, как в том кине :)
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Забирал в прошлую пятницу Хая3. Пришлось взять обвес. На боковые пороги (ступеньки) еще был согласен, а вот на трубы спереди и сзади - боялся что будут некрасиво смотреться.
Вообщем рискнул. В итоге очень понравились!!!
Брал сзади уголки D60, а спереди двойные трубы D60/45. Смотрятся очень аккуратно и не вычурно!
Единственное что спереди конечно уменьшился просвет на 4см где-то! Но, на бордюры всеравно спокойно заезжает!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Забирал в прошлую пятницу Хая3. Пришлось взять обвес. На боковые пороги (ступеньки) еще был согласен, а вот на трубы спереди и сзади - боялся что будут некрасиво смотреться.
Вообщем рискнул. В итоге очень понравились!!!
Брал сзади уголки D60, а спереди двойные трубы D60/45. Смотрятся очень аккуратно и не вычурно!
Единственное что спереди конечно уменьшился просвет на 4см где-то! Но, на бордюры всеравно спокойно заезжает!
Выложи фотки, и глянь плиз как у тебя уголки закреплены, проушины буксировочные не перекрывает? Я вот уголки обратно сдал, психанул когда у меня правую проушину демонтировать нужно было для установки уголков
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Выложи фотки, и глянь плиз как у тебя уголки закреплены, проушины буксировочные не перекрывает? Я вот уголки обратно сдал, психанул когда у меня правую проушину демонтировать нужно было для установки уголков
ОК. Выложу обязательно.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Выложи фотки, и глянь плиз как у тебя уголки закреплены, проушины буксировочные не перекрывает? Я вот уголки обратно сдал, психанул когда у меня правую проушину демонтировать нужно было для установки уголков
Если как-то по другому нужно сфоткать, говори! Сделаем!
 

Вложения

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Если как-то по другому нужно сфоткать, говори! Сделаем!
Спасибо! Здесь хотя бы в самом креплении проушины сделали, а подскажи кто производитель уголков
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Спасибо! Здесь хотя бы в самом креплении проушины сделали, а подскажи кто производитель уголков
Это оригинальные Тойотовские. Ставили они же.
А что, у тебя как-то по-другому поставили официалы?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Это оригинальные Тойотовские. Ставили они же.
А что, у тебя как-то по-другому поставили официалы?
Не покупал и ставил сам, вот тема про уголки http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обвес-can-otomotiv.8803/
Но не доставил, сдал уголки назад в магазин. Остальное норм встало.
Сколько у тебя обвес по кругу вышел?
У меня еслиб зад не сдал 45к + день на установку.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху