Обвес у официалов

Тема в разделе "Обвес", создана пользователем Dimasik, 18 фев 2014.

1. 506
    Оффлайн

506 Active Member

Благодарности:
    148
    Автомобиль:
    элегантный белый 3.5 2014
    На авито уже во всю продают эти обвесы, данные в нагрузку ))
    Я бы, например, по бросовым ценам купил, но не по дилерским

2. Veyron
    Оффлайн

Veyron Well-Known Member

Благодарности:
    290
    Автомобиль:
    Touareg R-Line Executive 3.0 D 245HP
    Прошу прощения, но это верх бесвкусицы ИМХО.

3. Sergey L
    Оффлайн

Sergey L Active Member

Благодарности:
    78
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 2014, LC 200 2016
    За что машина так провинилась?

4. Shurale
    Оффлайн

Shurale В активе

Благодарности:
    271
    Автомобиль:
    Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
    Зачем человеку праздничное настроение портить-то. Если ему нравится то это и есть его вариант, может кто-то на вооружение и возьмёт, на вкус и цвет... Человек обещал - выложил.

5. Valentin70
    Оффлайн

Valentin70 Active Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    Тойта
    Извиняюсь, если обидел. Хотя знаю, что северяне не обидчевый народ. И возмущаюсь, тем что официалы, пользуясь спросом, наряжают "отказников" по максимуму и выставляют на продажу. Заметил, что по каталогу все трубы самые дорогие и защиту подороже которую поставили!А владельцу уверен они пригодятся. В сугроб припарковаться, бояться не будет, и пороги спасут от арматуры, внезапно выскочившей из бетонки по дороге на Тюмень!!!

6. @4ebba
    Оффлайн

@4ebba Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    highlander 2014
    В чем бесвкусица? Абсолютно нормальный трубы, смотрятся вполне органично, ни налета "деревни". Помимо всего прочего - защита отличная для бамперов.
    А вот по поводу кенгурятников согласен, они сейчас запрещены если не ошибаюсь? У меня стоял на крузаке достаточно давно, это просто бомба. А вообще обвес - это дело субъективное

7. maxtalibax
    Оффлайн

maxtalibax Active Member

Благодарности:
    30
    Автомобиль:
    3,5 Элеганс, белый, 2014
    Доброго времени форумчане! Да отказная, да, взял что навесили, но мне нравится и жене и детям. В обратном не убедите. Разница то только в том что дорого, но поставил бы тоже самое и гораздо позже. И ждал бы лебёдушку 8 месяцев, а потом бы ещё искал обвес подешевле. ОД ставят, дурят, обманывают кого то. Спрос пораждает не только предложение... Я не обиделся на критику, хорошая критика стимулирует к улучшениям. Обвес всегда продать можно, если не нравится. Жду пополнения с интересом в теме

8. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.997
    Автомобиль:
    Toyota Highlander V6 Lux 2014
    Сильно клиренс снизился из-за обвеса?

9. maxtalibax
    Оффлайн

maxtalibax Active Member

Благодарности:
    30
    Автомобиль:
    3,5 Элеганс, белый, 2014
    как сказать, если я её голой не видел? по центру пороги в ровень с выхлопной системой вроде бы.. завтра гляну точнее, отпишусь.

10. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.997
    Автомобиль:
    А спереди сильно ниже края бампера?

11. maxtalibax
    Оффлайн

maxtalibax Active Member

Благодарности:
    30
    Автомобиль:
    3,5 Элеганс, белый, 2014
    Вот пожалуйста, оценивай.

Вложения:

Sever11 поблагодарил за это.
  12. Краевед
    Оффлайн

Краевед Почетный пользователь форума

Благодарности:
    26
    Автомобиль:
    Хай-2, 3.5, 2013, Люкс.
    Добрый день.

У меня такой вопрос, а почему Вы не взяли дефлекторы боковых окон с металлической полоской? Учитывая, что у нового Хая такая полоса по всему периметру окон (в отличие от 2-го кузова), смотрелось бы органичнее (ИМХО).

13. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.997
    Автомобиль:
    Выше давали ответ почему машина именно в таком виде: отказная машина, увешанная ОД.
    И рад бы был человек купить неувешанную, и потом довесить что хочется, но желание взять машину "здесь и сейчас" - велико.

14. Veyron
    Оффлайн

Veyron Well-Known Member

Благодарности:
    290
    Автомобиль:
    Touareg R-Line Executive 3.0 D 245HP
    А где такие взять? Весь нет перевернул, не нашел:dontknow:
    Пока никто не сделал на новый Хай.

15. Shurale
    Оффлайн

Shurale В активе

Благодарности:
    271
    Автомобиль:
    Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
    Аналогично - из-за отсутствия на рынке с полоской пришлось поставить простые.:mda: Как появятся обязательно поменяю - будет смотреться гармонично с полоской.

16. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.997
    Автомобиль:
    А вам зачем ветровики на стёкла?
    Я их в первый и последний раз ставил на Ладу Калину, но там не был кондея...
    А тут-то зачем? Покурить? Остановились, вышли, покурили.
    Зато потом можно будет честно говорить при продаже машины: салон не прокурен. ;)

17. Rat
    Оффлайн

Rat Новичок

Благодарности:
    409
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 2012
    Ну нравится людям, многие ставят и довольны. Можно с приокрытыми оканами на стоянке оставлять. Вода не накапает.

18. maxtalibax
    Оффлайн

maxtalibax Active Member

Благодарности:
    30
    Автомобиль:
    3,5 Элеганс, белый, 2014
    Хех. Я такие полосы на ветровики за пол часа на машину приделаю. И цена вопроса будет рублей 100. Просто покупается мебельный молдинг нужной ширины и окуратно приклеевается. Свою прошлую машинку так и сделал. Чуток погода получше станет - приукрашу. Я когда машину забирал на это тоже внимание обратил, но не придал особого значения так как вариант исправить мне уже известен

19. maxtalibax
    Оффлайн

maxtalibax Active Member

Благодарности:
    30
    Автомобиль:
    3,5 Элеганс, белый, 2014
    Я рад за некурящих, сам мечтаю избавиться от этой пагубной привычки, но выходить на улицу при -30 :zima: дабы курнуть? :eek: Неее!!! Неслыхал. Поэтому все машины ветровиками были оборудованны

20. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.997
    Автомобиль:
    Сделай как сделал я 7 лет назад: просто выбросил всё (сигареты, пепельницы, зажигалки) и всё.

444 поблагодарил за это.
  21. maxtalibax
    Оффлайн

maxtalibax Active Member

Благодарности:
    30
    Автомобиль:
    3,5 Элеганс, белый, 2014
    Пробовал. Я в этом плане "слабак".
    Давай не будем тут эту тему продолжать

22. Дмитрий НН
    Оффлайн

Дмитрий НН Active Member

Благодарности:
    26
    Автомобиль:
    Хай3 3.5л престиж 1Н1
    Ехал в дождь боковые стекла быстро пачкаются. Ветровики помогают? Если да, то тоже буду ставить.

23. HENDLER
    Оффлайн

HENDLER Почетный пользователь форума

Благодарности:
    201
    Автомобиль:
    Горец . 3.5 л 2012г
    Не помогают, у нас на 2 всегда больше запачкивается водительское чем пассажирское.

24. MaZaY
    Онлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.474
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Так на всех машинах, где дворники в сторону водителя гребут.

25. Valentin70
    Оффлайн

Valentin70 Active Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    Тойта
    Мой опыт у официалов: Знакомство с инжинером по допам > давление на меня: огласите сейчас весь список, что вы будете у нас покупать? Сработало от обратного! Решил ничего из допов у официалов не покупать. Почти все купил он-лайн до прихода авто. Оплаченный автомобиль ждал меня 10 дней. Манагер был предупрежден, что владелец авто (тоесть я) летит из командировки четырмя самолетами, 16 часов в воздухе в ограниченном пространстве, итого в пути более 24 часов и с аэропорта прям к вам. Но в назначенное время, выдачи автомобиля не получилось. Ожидал три часа пока автомобиль выкатили. Что хотите? Проверить поворотники? Давайте посмотрю... Напомнило лихие 90-е, когда я покупал 10-ку в Тольятти. Где весь процесс занял 20 минут и я уже еду в новом авто без единой релюшки (обнаружив- возвращатся не стал- купил все в первом попавшемся магазинчике), не вывесив транзитки, и на взмахи ГАИшника на выезде из города – газ в пол... Ну да черт с ними с этими официалами! Я сейчас в нутри того автомобиля, который год рассматривал по фото. Банкет!...
    Привез фаркоп на установку в Тойота центр ( не диллер- просто называется так). Показал чертежи установки, где все пошагово нарисованно. Показал видео – как устанавливать. Слесарь позвал мастера приемщика и пошептавшись, мне говорят- нада снимать бампер. Слесарь очень опытный и я со своим видео и чертежами просто дурак. Я молча забрал фаркоп и уехал.
    Установил сам за час, с милой на природе, которая бережно вытерала пот с моего лба и подкладывала подстилку под спину, когда я увлеченно скатывался на сырую землю. ( Это я об установке фаркопа...)
    Проводку к фаркопу- однозначно у официалов!!! ( У них первый вопрос, даже если сигнал не дудит- так это, что делали с проводкой не у нас?). Надо сказать, что кронштэйн под розетку, я вывел сам, на правую сторону фаркопа. Замерил, просверлил, подточил- розетка там как будто с рождения была. Но из-за короткого провода, официалам пришлось вывести её слева от фаркопа. Результат смотрите на фото.

Махал я «шашкой» после такой установки до тех пор, пока не вспомнил, что я дома в России и у нас так везде, в школах, в больницах, в городах и селах... И вспомнил, какое удовольствие я получил от проделанной работы по самостоятельной установке фаркопа. Так что завтра, обязательно получу удовольствие от самостоятельного исправления косяков официалов. Вернусь ли я к официалам? Обязательно вернусь!!! Ведь мне еще надо установить автозапуск двигателя, перед зимой!

P.S. MaZaY Посмотри пожалуйтса на контакты, они так и должны быть перекошены? Не перепердикулярно крышке. Подозреваю, защелкнули не правильно. Проверить пока не чем.

Вложения:

26. Private
    Оффлайн

Private Почетный пользователь форума

Благодарности:
    231
    Автомобиль:
    Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
    Молодца! Мужик!

27. MaZaY
    Онлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.474
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Так и должны быть, это евро стандарт. Только перевернуть бы желательно, что бы воды поменьше затекало, а то АБСка глючить начнет.

И еще, надо прозвонкой-лампочкой проверить, все ли горит и мигает.

28. Евгений Трофимов
    Оффлайн

Евгений Трофимов New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Toyota Highlander
    Вот тут можно примерить неофициальный: http://www.opttriabc.ru/conf/?model=Toyota Highlander III 2014-

29. Buhych
    Оффлайн

Buhych Почетный пользователь форума

Благодарности:
    171
    Автомобиль:
    LIMITED PLATINUM 2014
    Пришло и мне время бокс на крышу ставить, по длине встал вообще без проблем, крышку багажника не задевает, на первом кузове спойлер упирался в бокс, по ширине встал и бокс и крепление велосипеда, правда плотно совсем, но влезло

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      873,5 КБ
      Просмотров:
      159
  30. Eugens
    Оффлайн

Eugens Слушатель

Благодарности:
    17
    Автомобиль:
    HL 2012 4wd 3,5L
    Какой он самый большой??? Не надо вводить в заблуждение форумчан.
    Тапочки только в нем перевозить. Я вообще не понимаю для чего такой обьем - для сноут -серфинга или удочек разве что. Элементарно сумка спортивная не влезет.
    Ченить слышали про thule moution 800,900 и др.ранние модели атлантис?

Поделиться этой страницей