Обвес от RXса

Сообщения
75
Благодарности
0
Адрес
Московская обл.
Авто
3.3, 4wd , 2005
#1
Подскажите обвес от рекса на хай весь подходит или что то не подходит интересует задние и передние хром. трубы
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4
Подскажите обвес от рекса на хай весь подходит или что то не подходит интересует задние и передние хром. трубы
Никогда не видел такого колхоза, ни на Рексе, ни на Хае. На эти машины вешать трубы, верх безвкусицы. Если и думать то про штатный от Клюгера. Имхо конечно.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#5
Никогда не видел такого колхоза, ни на Рексе, ни на Хае. На эти машины вешать трубы, верх безвкусицы. Если и думать то про штатный от Клюгера. Имхо конечно.
Заехай в Лексус-Сокольники. там только такие машины и продают.
Хаи, равы, 200-ки и тд.
странно что на седаны не повесили.
Зато стало ясно что пороги на Хайлендер не нужны.Т.к войти выйти не обтеревшись невозможно. если только наступать на них, но залезать в салон приходиться согнувшись в три погибели.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#7
Заехай в Лексус-Сокольники. там только такие машины и продают.
Хаи, равы, 200-ки и тд.
странно что на седаны не повесили.
Зато стало ясно что пороги на Хайлендер не нужны.Т.к войти выйти не обтеревшись невозможно. если только наступать на них, но залезать в салон приходиться согнувшись в три погибели.
Пороги на хайлендер нужны, они защищают бока машины от камней и грязи вылетающих из под передних колес. Еще не разу не запачкал брюки об них и никто из пассажиров, и не разу не наступили на них.
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
#8
Пороги на хайлендер нужны, они защищают бока машины от камней и грязи вылетающих из под передних колес. Еще не разу не запачкал брюки об них и никто из пассажиров, и не разу не наступили на них.
+1 ни разу не жалел что у меня стоят такие
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#9
Пороги на хайлендер нужны, они защищают бока машины от камней и грязи вылетающих из под передних колес. Еще не разу не запачкал брюки об них и никто из пассажиров, и не разу не наступили на них.
Тоже стоят, но, штатные. А это другое.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#10
Пороги на хайлендер нужны, они защищают бока машины от камней и грязи вылетающих из под передних колес. Еще не разу не запачкал брюки об них и никто из пассажиров, и не разу не наступили на них.
+1 ни разу не жалел что у меня стоят такие
ну значит вы такие длинноногие.;)
мне это упражнение чисто выполнить не удалось.
 
Сообщения
75
Благодарности
0
Адрес
Московская обл.
Авто
3.3, 4wd , 2005
#11
Я имел виду чё та на подобие этого вперед и назад, а то мне уже чайники весь задний бампер обтёрли, пороги я тоже щитаю здесь не нужные
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#12
ну значит вы такие длинноногие.;)
мне это упражнение чисто выполнить не удалось.
Вообще-то да, 188см, поэтому проблем нет, за пороги не цепляю. Курсантом в отделении первым стоял, поэтому и пулемет таскал вместо автомата.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#13
Я имел виду чё та на подобие этого вперед и назад, а то мне уже чайники весь задний бампер обтёрли, пороги я тоже щитаю здесь не нужные
тойота сокольники, шоурум
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Minsk
Авто
3,0 AWD 2003
#14
Никогда не видел такого колхоза, ни на Рексе, ни на Хае. На эти машины вешать трубы, верх безвкусицы. Если и думать то про штатный от Клюгера. Имхо конечно.
Такую и продали на диллерской в иллинойсе в далёком 2004. Я не снимал. Не мешает. Не отказался бы от углов.
"На вкус и цвет..."(с)
 

Вложения

vans

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,3 4wd 2005
#15
Я бы поставил себе такую, так как сзади газовый балон. Где и почем можно взять подскажите)))
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Minsk
Авто
3,0 AWD 2003
#16
Я бы поставил себе такую, так как сзади газовый балон. Где и почем можно взять подскажите)))
К сожалению не подскажу. И ещё один момент - крепиться она в квадрат для фаркопа.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху