ОД поднял цену

Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#1
Позвонил ОД, цена поднялась на 72руб. Теперь в комплектации Престиж 3499руб. Сказал что моя машинка в декабре будет в Питере, ждать получения к концу декабря. ПТС будет от октября...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2
Позвонил ОД, цена поднялась на 72руб. Теперь в комплектации Престиж 3499руб. Сказал что моя машинка в декабре будет в Питере, ждать получения к концу декабря. ПТС будет от октября...
Я б купил соренто прайм в топе а лишний лям вложил бы в банк или в хату.
Но вам удачи конечно
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
#3

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
#8
Если серьезно, то всерьёз рассматриваю. Но только 3,5 бензин; брал дизель на тест драйв - не едет ни х...ра
 
Сообщения
49
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2012
#9
да ладно не едет,все он едет,я продал хая и купил прайма в том году,сейчас пробег 34000,расходот 7 до 9 литров,рулиться очень хорошо,единственно злит шумка,после хая очень слабая
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
#10
Блин пока я его жду ОД уже два раза поднял цену. Выдачу с декабря переносит на январь и говорит с января еще поднимут цену, я в а...е.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#13
Поэтому брать новые тачки надо щас.... Что есть из наличия.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
Один Соренто купи, другие поддерживают, а че сами на соренто не пересядите;)
Привет))) Тут новые редко уже всплывают
все на старье едут. Переварить такие цены вобще не реально, а Тойота в этом плане решила идти в ногу ))) за 3500 Треху в Сургуте найти можно))))) где нибудь у Сибпромстроя и Старожука :)
Прайм наверное в топе, да и не в Топе побогаче будет в плане электроники :) не анализировал конечно, но хендай и киа уже давно имеют то, что до сих пор не имеет хай.... особенно когда цены равны))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#15
Там уже не 3500, а все 3700 нарисовывается, наверное из наличии в ближайшем регионе, а может и не ближаейшем с доставкой вышла в сентябре дешевле. Кореяки да и японские братья выходят значительно дешевле. Лично я обновленный не взял бы из за головного света.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#16
побогаче будет в плане электроники
вопрос, какого качества эта электроника и как работает. часто одни и те же опции на авто разных ценовых категорий работают по разному
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#17
вопрос, какого качества эта электроника и как работает. часто одни и те же опции на авто разных ценовых категорий работают по разному
там если не ошибаюсь гарантия 3-5 лет... без всяких расширенных. Да и если честно, у меня кругом одни корейцы. К ОД по гарантии ездят не чаще меня....
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#19
там если не ошибаюсь гарантия 3-5 лет... без всяких расширенных. Да и если честно, у меня кругом одни корейцы. К ОД по гарантии ездят не чаще меня....
Я морально готовлю себя (когда-нибудь) к переходу на Санта фе4. Зарегился на их форумах, подписался на обновление в журналах владельцев - пока, все кто купил писяют кипятком от счастья. Правда комплектации у купивших максимум или предмаксимум.
Буду дальше за ними наблюдать
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#20
гарантия есть, но не столь лояльная как у тойоты
В чем лояльность проявляется? :) в окраске задней двери четыре раза двумя дилерами? :)
основное здесь - ездят не чаще чем я... а с учетом того что там 5 а у меня ТРИ+2 или ТРИ+1 (мой случай) и в общем дорого... аж обидно! Мало того они еще и раз в 15 тыщ... а я раз в 10....
Тоже тешу мыслью что они частые гости у ОД... а вот фиг!!!

У моих коллег и педаль ручника электронная и фары подсвечивают при поворотах и и и и и и и .... а у меня елочка вонючка висит на зеркале
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#22
еще есть 4wd :) такой шилдик видел сзади на ржавом багажние )))))))
на самом деле главное преимущество - большой салон! тут они молчат )))) правда улыбаясь говорят - пустой сарай :)))))))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#24
А про себя договаривают "Вот бы мне такой же!" ;)
ну на самом деле не факт... жилье подешевело!!! а авто дорожает...
и лишний лям можно и в хату вложить! а хату потом сдавать и детям оставить.
Вот к примеру за 3.5 я могу взять 2+ квартиру. 60кв.м.)))
так что машина за 2.5 и лям в квартиру и кредит 1.5 самый норм вариант (если без кредита никак). Жилья много не бывает :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#25
ну на самом деле не факт... жилье подешевело!!! а авто дорожает...
и лишний лям можно и в хату вложить! а хату потом сдавать и детям оставить.
Вот к примеру за 3.5 я могу взять 2+ квартиру. 60кв.м.)))
так что машина за 2.5 и лям в квартиру и кредит 1.5 самый норм вариант (если без кредита никак). Жилья много не бывает :)
Налог на недвижимость бывает высоким!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#27

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#28
Рост налога на недвижимость определен, с авто вроде не так.
ну это разве важно, налог на авто все равно больше и еще подымут...
опять же одно дело вложиться в недвижимость, другое в движимость.
Авто уже считается как РАСТРАТА денег. А в один миг при несоблюдении ДОРОГИХ страховок, вобще может быть уничтожено мгновенно. Страховка недвижимости - намного дешевле.
Авто детям достанется как хлам однозначно, к их росту... а стены над головой в труху не так быстро превратятся.
Ну и в заключении... если на авто только ездить, то зачем платить больше? Тем более что можно ехать и "даже звонить" за гораздо меньшие деньги.
Кстати, кто имеет айфон и кто имеет ведроид... аналог проблемы Тойота Киа/Хендай... зачем платить больше, если дешевле и функциональней.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#29
ну это разве важно, налог на авто все равно больше и еще подымут...
опять же одно дело вложиться в недвижимость, другое в движимость.
Авто уже считается как РАСТРАТА денег. А в один миг при несоблюдении ДОРОГИХ страховок, вобще может быть уничтожено мгновенно. Страховка недвижимости - намного дешевле.
Авто детям достанется как хлам однозначно, к их росту... а стены над головой в труху не так быстро превратятся.
Ну и в заключении... если на авто только ездить, то зачем платить больше? Тем более что можно ехать и "даже звонить" за гораздо меньшие деньги.
Кстати, кто имеет айфон и кто имеет ведроид... аналог проблемы Тойота Киа/Хендай... зачем платить больше, если дешевле и функциональней.
Тоже такого же мнения.
"Но будь ты хоть «Роллс-ройс», всё равно стоять в пробке."(ц)
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#30
.. зачем платить больше, если дешевле и функциональней.
обычно такие мысли при поджиме финансов ( сам такой:)), как только полегче- здравые рассуждения улетучиваются.."один раз живем", но это не точно(с)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху