Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем RoadLASER, 18 фев 2010.

1. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.039
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Первое золото у России!!!!

Просто сожрали норвежцев :dance2:
    Мне, как бывшему лыжнику, это особенно приятно. :dance3:

2. пепсикольщик
    Оффлайн

пепсикольщик Super Moderator

Благодарности:
    1.286
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
    Ура! Молодцы.

3. DAS
    Оффлайн

DAS Active Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    2,4 монопривод 2004
    УРРРРРАААААА!!!!!!!

4. MATway
    Оффлайн

MATway В танке

Благодарности:
    1.170
    Автомобиль:
    KIA Mohave дизель, пневма
    Просто красавцы.
    МО-ЛОД-ЦЫ!!!

5. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    те, кто отдался на все 100% конечно молодцы. Но не могу не написать, что мы обосрались. Дошло до того, что чиновники звонят Кириллу и просят выступить с "добрым словом". Тут к богу уже обращаться поздно. Полный правал. 1000 и 1 отговорка как спортсменов, так и чиновников. За исключением фигуристов, те хоть честно признались, что не готовы. Тока в нашей стране есть всякие федеральные агентства и министры спорта, которые ни хрена не делают. Позор. Мутко и Тягачева, которые просто превратились в менеджеров надо в отставку. Чем вообще эти организации занимаются?
    Вечра встретил вечером тестя, который прилетел из Сочи. Сейчас он работает в "Олимпстрой". Люди - там полный пиз.... и т.п.
    Вице-президент, бывший сапог с МО, уволен. Руководитель тоже вот-вот уйдет. 3-й, к стати, по счету руководитель. Строительство не идет, так как за те копейки, за которые они хотят построить - нормальные подрядчики не идут. Рабочие получают копейки. Текучка кадров максимальная. Субподрядчиков за проделанную работу кидают. Работают одни чебуреки, которые так делают, что все уже в трещинах. Главная арена перекошена (столбы, которые успели поставить :)), дома для переселенцев сделаны не качественно. Спортивные объекты строятся прямо рядом с кладбищем. Вообщем кошмар.
    В АНО "оргкомитет Сочи 2014" люди друг друга сжирают, по головам ходят. В неделю увольняются от 2 до 10 человек, при чем хороших спецов, которые пришли из разных серьезных компаний. Зато на подведении итогов в конце прошлого года радостно сообщили, что АНО оргкомитет заработал очень очень большую сумму в долларах. Я ее называть не буду, так как это типа их тайна. За счет кого - коммерсов, которые используют символику. В Ванкувер поехала огромная делегация. Помимо спортивных туристов - это все госденьги и не маленькие, а выхлопа 0.
    При разговоре строителей разных мастей и положения - вывод один. Или объекты готовы не будут даже к сроку (не гворя уже о каком-то 2011 годе) или все это будет на крови, т.е. опять все ударными темпами с привлечением иностранцев, которые уже работают и в оргкомитете.
    У меня уже есть ощущения, что если и построят, то все будет на соплях.

6. MATway
    Оффлайн

MATway В танке

Благодарности:
    1.170
    Автомобиль:
    KIA Mohave дизель, пневма
    Те российские спортсмены, которые сейчас завоёвывают медали, делают это не благодаря, а вопреки. Они - дважды молодцы.
    Ведь это люди, рожденные в лихих 90-х.
    Когда спорт, как и все остальное в стране, развалилось.
    Жаль только, что и сейчас не много, что изменилось - осталось очень мало бесплатных спортивных секций, восстановительная медицина в загоне и пр.
    А ведь это должно быть основанием пирамиды, благодаря которому наиболее одарённые наверх выходят.

7. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    согласен. Все в спорте пока держится на "стариках"

8. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Вот мне интересно, зачем на Олимпиаду повезли женскую сборную по хоккею. Дворовые команды играют в хоккей и стоят на коньках лучше. Где взяли этих девушек? Сколько бабла потрачено на проезд этой, так сказать команды, и ее обслуги? Кто будет отвечать на эти вопросы?

9. zhmyh
    Оффлайн

zhmyh Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3л. 4х4, 2002
    Если это правда то, что происходит в Сочи, то это ПИ.....Ц, нам как стране, которая так радовалась этой победе за проведение игр. Но меня возмущает другое как за суживали нас так и за суживают, а та делегация которая поехала туда и в "Русском доме" икру с водкой жрут и в дипломатию играют с ихними чиновниками, не хрена не делает,а на спортсменов и на имидж страны им насрать им главное свой имидж повысить.

10. СерЁжик
    Оффлайн

СерЁжик Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
    Не, мы ещё не совсем обосрались, если все так и пойдет дальше - что строительство, что отношение к спорту - обосремся по полной программе в Сочи... Обидно, блин...
    Рад что спортсмены в таких условиях бодаются ещё, выкладываютья. Жаль Плющенко - но фигурное катание никогда не считал серьёзным спортом, но то что сложность не фига не значит - факт - другими словами оценка основана на чувствах и мнениях судей, что не объективно.
    Жаль биотлонистов - думаю вина трениров, не подготовили психологически спортсменнов и на фоне общеего провала у них мандраж начался, на них то основная надежда была.
    Короче - моё мнение - спортсменнам респект за попытку чего то добыть на олимпиаде, а вот нашим чинушам и тренирам ... Рядить их надо по полной!
    А лыжники действительно порадовали - и я лыжами когда то занимался, двойная радость:))))!!!

11. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    КМК, "спорт", в его первоначальном выражении, уже давно перестал быть спортом, конкретно в нашей стране...

12. СерЁжик
    Оффлайн

СерЁжик Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    По поводу фигурного катания - не то чтобы спорт не серьезный, просто в соревнованиях должно быть четкая градация, лучше цифра на секундомере или линейке, а не мнение судей "неподкупных"... Причем их не обязательно и подкупать в таких видах спорта - достаточно назначить...

13. romych
    Оффлайн

romych Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
    Как говорится полная жопа ,хотя учитывая положение дел в других отраслях (производство,медицина,наука)все на уровне.К чему катимся ?

14. СерЁжик
    Оффлайн

СерЁжик Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Видимо размер задницы нас накрываещей будет увеличиваться... до размеров китовой!
    а вообще не все так плохо - по сравнению с десятилеткой взад!

Поделиться этой страницей