Ну вот и я сюда попал . Привет !

Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#32
Камрады ! дайте ссылку на виниловую пленку здесь на форуме,что то не найду , и кто нибудь слышал или делал про Жидкое стекло ?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#33
Камрады ! дайте ссылку на виниловую пленку здесь на форуме,что то не найду , и кто нибудь слышал или делал про Жидкое стекло ?
Слышали про стекло. Покрывают коллеги профессионально. Сам видел как делали, как делают и что используют. Если деньги есть - делай, если денег мало, то лучше бронепленку.
Жидкое стекло воду хорошо сгоняет. Хорошо блестит, но не думаю что сильно защитит от веток жеских, от травы может быть... Но камни, ветки, ключи, ногти... нифига. В три слоя покрываем, блеск, писк, красота... но защиты мало. Очень! мало... думаю по защите так.
1) Танковая броня
2) Бронепленка
3) Жидкое стекло
4) Жидкий чехол (не советую)
5) Всякие лаки воздушные образующие пленочку (у 3М и такие есть)
6) Полироль или ничего :)

Дальше по цене выбирай :)
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#34
Камрады ! дайте ссылку на виниловую пленку здесь на форуме,что то не найду , и кто нибудь слышал или делал про Жидкое стекло ?
Ну за Иваново точно не скажу, а у нас на краю Москвы есть конторка. Я там стекло лобовое вставлял. Они там и пленками разруливают. Если интересно могу адресок скинуть.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#35
Ну за Иваново точно не скажу, а у нас на краю Москвы есть конторка. Я там стекло лобовое вставлял. Они там и пленками разруливают. Если интересно могу адресок скинуть.
Спасибо! Нашел сегодня у нас контору по винилу,вроде ничего делают ,объявили 34тыс за все кроме крыши и задней двери. Дорого или нет?
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#36
Слышали про стекло. Покрывают коллеги профессионально. Сам видел как делали, как делают и что используют. Если деньги есть - делай, если денег мало, то лучше бронепленку.
Жидкое стекло воду хорошо сгоняет. Хорошо блестит, но не думаю что сильно защитит от веток жеских, от травы может быть... Но камни, ветки, ключи, ногти... нифига. В три слоя покрываем, блеск, писк, красота... но защиты мало. Очень! мало... думаю по защите так.
1) Танковая броня
2) Бронепленка
3) Жидкое стекло
4) Жидкий чехол (не советую)
5) Всякие лаки воздушные образующие пленочку (у 3М и такие есть)
6) Полироль или ничего :)

Дальше по цене выбирай :)
Спасибо ,наверное пленку простую буду делать ,потому что иногда езжу по лесам.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Спасибо! Нашел сегодня у нас контору по винилу,вроде ничего делают ,объявили 34тыс за все кроме крыши и задней двери. Дорого или нет?
Цена сильно зависит от самой плёнки.
Если всё авто без крыши и багажника, то цена нормальная.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#38
Хороший иммобилайзер, спасет от быстрого угона.
Сегодня заезжал к знакомым по устаноке у них целая контора ,они посоветовали Пандора 3210 +Пандект 650, ну и если деньги есть ,поставь замок ГАРАНТ на руль для полной безопасности. Сказали 5000-глючит ,да и не нужна она тебе. Все это дело приблизительно около 30тыс
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#39
Цена сильно зависит от самой плёнки.
Если всё авто без крыши и багажника, то цена нормальная.
Знаю только ,что толщина пленки 100мкм,это почти как слой краски ,можно полировать. А какая хорошая пленка ? я хотел еще узнать может кто ездил с ней уже долгое время. как она не отвалится через месяц ?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#40
Не отвалится. Главное смотри, что бы делали с подворотом, а не по контуру обрезали. Ну и первую неделю не мой авто.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Сегодня заезжал к знакомым по устаноке у них целая контора ,они посоветовали Пандора 3310 +Пандект 650, ну и если деньги есть ,поставь замок ГАРАНТ на руль для полной безопасности. Сказали 5000-глючит ,да и не нужна она тебе. Все это дело приблизительно около 30тыс
Если делают хорошо, то цена вообще небольшая!
Замок на рулевой вал советую универсал-перехват. Www.s-z.ru
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#46

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
Благодарю ,только в Иваново они наверное не приедут.
Если в мск не бываешь, то вышлют по почте.
Поставишь сам или в любой мастерской, из инструмента: салфетка с обезжиривателем и 6ти гранник с воротком.

А то бы доехал сам...
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#49
Вчера и сегодня ездил медленно расход поднялся до 18л,начал стартовать упал до 17.2
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#53
Нет,блатные только первая сотня,а это так понты , сейчас у нас московская проверка ,все ссат,но деньги хотят, всем у кого в первой сотне АМР разослали приглашения вернуть ,что будет неизвестно. А почему фотографии выслал одну ? , а получилось 2, убираю сообщение одно? ,убираются обе фотографии ? и с аватаркой тоже проблема.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#54
Нет,блатные только первая сотня,а это так понты , сейчас у нас московская проверка ,все ссат,но деньги хотят, всем у кого в первой сотне АМР разослали приглашения вернуть ,что будет неизвестно. А почему фотографии выслал одну ? , а получилось 2, убираю сообщение одно? ,убираются обе фотографии ? и с аватаркой тоже проблема.
Ты выложи картинку, которую ты хочешь на аватару, я тебе ее прикручу..
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#57
Если делают хорошо, то цена вообще небольшая!
Замок на рулевой вал советую универсал-перехват. Www.s-z.ru
Пересмотрел тут все видео про все замки , и Гарант и Перехват -универсал ,все держатся не более 5 минут .Всю голову сломал.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#58
Если надо угнать, то угонят не смотря ни на какие замки и спутниковые радары. А вот от наркаты всякой спасет и даже больше, чем пять минут. Шанс попасть в избранные не велик, а наркота повсюду, так что можешь ставить, лучше чем ничего
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
моксва
Авто
3,5, full, 2013
#59
Про пленки - на предыдущий авто делал в mr/cap. покрывал пленкой всю морду,фары, зеркала, передние крылья, и места под дверными ручками, остаток кузова покрывал полимером(который наращивает толщину лака). штука классная но оч.дорогая в 2008 отдал около 70т.р.
плюсы - пленка защищает от мелких царапин, полируется,
минусы - (про цену писал), через три года зимой пленка становится мутной, и очень плохо полируется.
но машину так и продал вместе с пленкой.
сейчас этого делать не буду, буду покрывать жидким стеклом,
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#60
Если надо угнать, то угонят не смотря ни на какие замки и спутниковые радары. А вот от наркаты всякой спасет и даже больше, чем пять минут. Шанс попасть в избранные не велик, а наркота повсюду, так что можешь ставить, лучше чем ничего
Да, наверное , и все эти видео показывают ,когда человеку никто не мешает пилить ,а так реально попробуй у ТЦ распили где -нибудь в людном месте, замучаещься .
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху