Ну вот и обновили...

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#1
Вчера во второй половине дня обновили мне моего коня...ну б прям стихами заговорил, вроде голвой не бился(жене досталось немного)...
в общем ситуация такова ,что стоя в пробке мне прилетела ваз 2110 в зад-да так стукнула- я подумал "ну все блин накатался и месяца не прошло"...выхожу и наблюдаю картину:у ваза нет фар,нет решеткипогнут капот неплохо-в общем досталось...всё думаю приехали...а опустив глаза на свой бампер-понять немогу почему он наместе и все на месте только царапины и стекло от ваза лежит......
в общем эмоции передавать долго...
ВОПРОС:заглянул снизу под задний бампер-там есть 2 крепления(типа заклепки)-подскажите они должны быть под углом или всетаки мне их загнуло от удара-не укого посмотреть.?.?
 

Вложения

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#2
Главное - не расстраиваться. Как бы мы не любили своих коней, самое важное - что все живы, а все остальное - поправимо!
А вообще.... знакомая ситуация... :) 3 года назад от такого же удара мужчина на Ауди 80 уехал с места аварии на эвакуаторе (морда всмятку... жесть в общем), а у меня треснул бампер в 1 месте и аккурат по центру нарисовались 4 аудюшных фирменных кольца :lol:
Крепость хаёвского зада проверена неоднократно! :D
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Похоже, что бамппер все же повело немного, судя по первой фото. ДТП зафиксировали? Страховка есть?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#4
У меня это выглядит вот так:
DSC01107.JPG DSC01106.JPG

Правда я не знаю, били ли моего Хая в жэ.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
Бампер повело.
Сочувствую.
Главное - сам не пострадал.
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#6
Похоже, что бамппер все же повело немного, судя по первой фото. ДТП зафиксировали? Страховка есть?
да у этого осла страховки небыло - я с него так взял 9т....
может фото неудачное первое - я как бы сбоку фотографировал, тень от двери упала - потому как с виду и не скажешь что его покосило?:search:
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#7
сейчас на соседней стоянке увидел похожего коня - решил залезть и глянуть, тетка попалась нервная - кричала что щас в милицию меня сдаст даже не стала слушать - неудалось сравнить...
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#8

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Кронштейны подогнуло. Если их выпрямить, все встанет на место...
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#10
Кронштейны подогнуло. Если их выпрямить, все встанет на место...
кронштейны - это я так понимаю пласмасовые штучки которые от бампера торчат и к репяться к ушкам металлическим???:search:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#13
Не переживай особо, правильно говорят - главное сам цел, мне какая-то сволочь вообще через неделю по всему правому борту с гвоздем прошлась:



 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#14
Не переживай особо, правильно говорят - главное сам цел, мне какая-то сволочь вообще через неделю по всему правому борту с гвоздем прошлась:



не ну вот это я уже конечно не понимаю,ладно въехал (не дай бог конечно) кто или зацепил неудачно (тоже не дай бог конечно), но гвоздем или пинать(вмятины у нас оч популярны в городе),я считаю что ето делают слабые и умом и физикой люди-зависть так проявляют или еще что....одним словом уроды.:wacko3:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху