Нужна помощь по ноутбуку:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#61
Наоборот, по моему, нет такой
Халявной - ??? - т.е. Х.З.
а так Adode PDF Pro...кейген и запрет на выход в инет в помощь...еще какой-то PDF Creator за таньга....как Саддам сказал
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#63
а что - :D - она тоже проста и кейгенерирована....у меня Хде-то есть диск с кучей старья....и вообще куча дисков с кучей старья...

как вы на винде живёте? :D
у меня на рс - пингвинчик, на маке - макось, соответственно. для меня винда - архаизьм какой-то
Ты уже за все заплатил...но помню, что жаловался, что-то сделать халявное не можешь, что мы моГЁм...:D:D:D

ЗЫ: Какой вечерок, разговорчик, Malaga Cruz....красота...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#64
Халявной - ??? - т.е. Х.З.
а так Adode PDF Pro...кейген и запрет на выход в инет в помощь...еще какой-то PDF Creator за таньга....как Саддам сказал
Конечно, речь о халявной.

Кстати, если кому нужно, у меня есть прога создания виртуального IP (как там работает, я точно не знаю, но конвертирует твой IP в пндосский) - проверена примерно четырьмя годами использования - работает как часы.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#66
Конечно, речь о халявной.

Кстати, если кому нужно, у меня есть прога создания виртуального IP (как там работает, я точно не знаю, но конвертирует твой IP в пндосский) - проверена примерно четырьмя годами использования - работает как часы.
надо...интересно...скорее через proxi работает, иначе как? Мас подменить можно, а IP роутер не возьмет....правда мне до IT-шника с 500 HDD ежемесячно далеко...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#67
Я тебе могу прислать на мыло старорежимную версию ACDC - лучше программы для обработки изображений нет, если ты, канешно, не Пикассо. Сейчас эту версию 10-летней давности нигде найти нельзя, а новые версии безумно перегружены всякой хней. Кидай в личку мыло, вышлю пак и ключ.
Я тебе могу прислать на мыло старорежимную версию ACDC - лучше программы для обработки изображений нет, если ты, канешно, не Пикассо. Сейчас эту версию 10-летней давности нигде найти нельзя, а новые версии безумно перегружены всякой хней. Кидай в личку мыло, вышлю пак и ключ.
Написал в личку...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#69
Через прокси, конечно. Но как-то хитро. Кидай мыло, вышлю
Жду....:D

ЗЫ: Кстати послушал обработку музыки индейцев, скачал....иногда послушать - прям расслабляет ухи и мозг....кой чего Deep Forest попер...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#70
нет, просто в какой-то момент устал от винды, а теперь с линухом отдыхаю :)
хотя чаще на маке в последнее время - за год полёта ноут показал себя просто отменным инструментом
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#72
Жду....:D

ЗЫ: Кстати послушал обработку музыки индейцев, скачал....иногда послушать - прям расслабляет ухи и мозг....кой чего Deep Forest попер...
Отмылил по проге.
А по индейцам так. Я сёрфлю по инету и ищу то, что мне нравится. Многие музыки отыскиваю такие, которых нигде нет.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#74
нет, просто в какой-то момент устал от винды, а теперь с линухом отдыхаю :)
хотя чаще на маке в последнее время - за год полёта ноут показал себя просто отменным инструментом
Вообще не торкает, в смысле - не напрягает и не устаю....работает...
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#76
Неделю назад восстанавливал такой же sve своему знакомому.
Для начала надо убедится в диспетчере дисков, что живы разделы рекавери - их должно быть 2. Один для восстановление винды - около 1.5 ггб и второй - чуть более 24 ггб - для программуль, которые сони любит до кучи ставить на свои ноуты.
- сохраняешь все данные (документы, закачки - если надо, избранное, рабочий стол, ....)
- выключаешь ноут
- нажимаешь кпонку ассист
- выбираешь из меню восстановление к заводским настройкам (по-моему так...)
- ждешь порядка 2-3 часа и имеешь новый чистый ноут
- потом желательно залить все обновлерия через центр обновления винды
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#77
Неделю назад восстанавливал такой же sve своему знакомому.
Для начала надо убедится в диспетчере дисков, что живы разделы рекавери - их должно быть 2. Один для восстановление винды - около 1.5 ггб и второй - чуть более 24 ггб - для программуль, которые сони любит до кучи ставить на свои ноуты.
- сохраняешь все данные (документы, закачки - если надо, избранное, рабочий стол, ....)
- выключаешь ноут
- нажимаешь кпонку ассист
- выбираешь из меню восстановление к заводским настройкам (по-моему так...)
- ждешь порядка 2-3 часа и имеешь новый чистый ноут
- потом желательно залить все обновлерия через центр обновления винды
Я тоже этим когда-то занимался...Подожду пока...Лень все заново устанавливать...)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#78
- потом желательно залить все обновлерия через центр обновления винды
...и потом снова здрасьте, он еще дрова новые качнет (W8 любит это дело) и опять по новой....
У него супруга юзает, на 99% ничего не качает и не устанавливает, говорит регулярно обновляли...вот result....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#80
терзают смутные сомнения :D
на крайняк на SSD с флешки W8.1 за минут 15-20 встает, еще 10 минут на дрова и "СНОВА ЗДРАСЬТЕ"....:D:D:D
Сынуля с рождения на W8 сидит (с рождения самой W8)...у супруги стоит на ноуте - тоже мозг не делает...ну а я все уродую, какой с меня спрос...
На работе почти все XP были до лета...парочка тормозит правда, но уж лет 8 стоят....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#84

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#85
...и потом снова здрасьте, он еще дрова новые качнет (W8 любит это дело) и опять по новой....
У него супруга юзает, на 99% ничего не качает и не устанавливает, говорит регулярно обновляли...вот result....
8-ка вообще любит обновляться сама по себе.
Кстати, VAIO тоже этим страдает.
Причем отжирает на обновление достаточно много ресурсов и без всякой индикации оного процесса.
Отлавливается либо через диспетчер задач, либо через спец утилиты.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#86
8-ка вообще любит обновляться сама по себе.
Кстати, VAIO тоже этим страдает.
Причем отжирает на обновление достаточно много ресурсов и без всякой индикации оного процесса.
Отлавливается либо через диспетчер задач, либо через спец утилиты.
и 7ка и 8ка по умолчанию, сами по себе....заходишь в параметры обновления и отрубаешь, ну на крайняк оставляешь уведомить....и все, без тебя ни шагу...
а сони приблуды вообще, часть, а то и большую часть отрубаешь, или вовсе удаляешь, чтоб мозг не делали....но их нужно смотреть, а винда на обновление за 10 сек отрубается, пятью или шестью кликами....
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#90

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху