Нужна помощь - Отдых в дороге

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
#1
Друзья, прошу совет - поездка на автомобиле из Мурманска в Волгоград. Многократно останавливались у родственников в Москве, но в этот раз они в отъезде. И поэтому для меня (как основного водителя) нужен отдых (несколько часов - ночь) в районе Сергиев Посада. За гостиницу переплачивать не хочу - т.к. поездка с женой и тремя детьми, которые не будут сидеть на месте (активный отдых у них на природе). Смотрел в сети различные хостелы, но любо на нужную дату нет мест, либо стоимость для короткого отдыха явно велика.
Быть может кто-то даст совет по объектам отдыха в данном районе?
Заранее благодарен.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
А в какие деньги хотел бы уложиться? Сергиев Посад - туристическое намоленное место, там и цены будут высокие. Посмотри в городах вокруг Сергиева Посада. Вот такие варианты рассматривал? http://www.domofond.ru/1-komnatnaya-kvartira-v-arendu-korolev-152767004
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
#3
Как раз сейчас смотрю объявления о посуточной аренде. "Территория" отдыха в дороге - от Сергиев Посада до Москвы. В абсолюте сумма для меня завязана на то, что сам отдых будет 5-6 часов, а семья должна как-то развлечься.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Смотри Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка. Будет подешевле, чем в Сергиевом Посаде. Именно ищи посуточную аренду квартир.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху