Нужна машинка для примерки обвеса!!!!!

Тема в разделе "Обвес", создана пользователем popzz, 3 фев 2012.

1. Grisha
    Оффлайн

Grisha Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    Заказал диллеру Хайтлендера 2012
    Привет! Посмотри на китайском сайтеТАОБАО.СОМ, спишись с посредником! Вообще что ты имеешь ввиду под обвесом? Трубы на мой взляд не являются обвесом.

2. Grisha
    Оффлайн

Grisha Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    Заказал диллеру Хайтлендера 2012
    Я не лысый, ну есть небольшой плеш :laugh1:

3. Andy_X
    Онлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    898
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Huyndai Grand Santa Fe 2.2 Diesel 2016
    Не знаю куда написать. Попробую тут.

Я долго думал, для чего на городские кроссоверы вешают стальные трубы по низу. Я не спорю, мне просто интересно.

Особенно боковые трубы, я так рад, что дверь сделана специально для людей и не пачкает брюки. А если туда трубу поставить, то эффект для достаточно высоких водителей обнуляется. А спереди и сзади трубы уменьшают геометрическую проходимость, да и травы такой нет в городе, чтоб трубами защищать бампера. У Хайлендера длинные свесы, когда катался по Таманским пляжам, то каждый миллиметр высоты пригодился. :)

4. ganguga
    Оффлайн

ganguga Super Moderator

Благодарности:
    232
    Автомобиль:
    Highlander 3,5 2011
    кроме внешнего дизайна есть и практическое применение! Например у меня весь обвес по кругу спасал минимум по разу! Передом в ледяную глыбу въехал, задом в бетонный блок со всей дури (камера грязная была и психанул немного), и даже боковая подножка тоже спасла от люка-перевертыша! каждый раз после удара я выходил в ужасе представляя какие плачевные последствия, а последствий вообще не было! только разок заднюю трубу полирнули в месте удара и все! То что клиренс и свесы уменьшаются -- с этим и спорить смысла нет, но не так критично, по крайней мере, там где я лазил проблем не доставляло! а еще обрати внимание кардан выпирающий снизу, так вот трубы идут как раз вровень с ним! По поводу пачкающихся брюк с высоким ростом --- сам я 195, за все время эксплуатации один раз от силы испачкал и то в самом начале, после того как поставил, привыкаешь быстро! Но без сомнения то что двери сделаны так, чтобы не пачкать одежу достойно похвалы!

5. Andy_X
    Онлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    898
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Huyndai Grand Santa Fe 2.2 Diesel 2016
    Ну тогда ясно. Хорошо с люками прокатило, поздравляю!

6. Sokolov73
    Оффлайн

Sokolov73 Well-Known Member

Благодарности:
    88
    Автомобиль:
    ХАЙЛАНДЕР 2012 г 3,5 л полный
    вот была бы у меня защита сзади- не смогли бы ЧЕРЕЗ машину меня стукнуть...легонько, но все таки защита помогла бы.... но НИКТО мне не может помочь.... ни в одном магазине нет в продаже на 2009 год, только с 2010.... а под заказ что то никто не делает...

Поделиться этой страницей