Нужна машинка для примерки обвеса!!!!!

Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#91
или тут никого нет...или никто не владеет информацией, или третий вариант- у всех имя и фамилия ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ...
Привет! Посмотри на китайском сайтеТАОБАО.СОМ, спишись с посредником! Вообще что ты имеешь ввиду под обвесом? Трубы на мой взляд не являются обвесом.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#93
Не знаю куда написать. Попробую тут.

Я долго думал, для чего на городские кроссоверы вешают стальные трубы по низу. Я не спорю, мне просто интересно.

Особенно боковые трубы, я так рад, что дверь сделана специально для людей и не пачкает брюки. А если туда трубу поставить, то эффект для достаточно высоких водителей обнуляется. А спереди и сзади трубы уменьшают геометрическую проходимость, да и травы такой нет в городе, чтоб трубами защищать бампера. У Хайлендера длинные свесы, когда катался по Таманским пляжам, то каждый миллиметр высоты пригодился. :)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#94
Не знаю куда написать. Попробую тут.

Я долго думал, для чего на городские кроссоверы вешают стальные трубы по низу. Я не спорю, мне просто интересно.

Особенно боковые трубы, я так рад, что дверь сделана специально для людей и не пачкает брюки. А если туда трубу поставить, то эффект для достаточно высоких водителей обнуляется. А спереди и сзади трубы уменьшают геометрическую проходимость, да и травы такой нет в городе, чтоб трубами защищать бампера. У Хайлендера длинные свесы, когда катался по Таманским пляжам, то каждый миллиметр высоты пригодился. :)
кроме внешнего дизайна есть и практическое применение! Например у меня весь обвес по кругу спасал минимум по разу! Передом в ледяную глыбу въехал, задом в бетонный блок со всей дури (камера грязная была и психанул немного), и даже боковая подножка тоже спасла от люка-перевертыша! каждый раз после удара я выходил в ужасе представляя какие плачевные последствия, а последствий вообще не было! только разок заднюю трубу полирнули в месте удара и все! То что клиренс и свесы уменьшаются -- с этим и спорить смысла нет, но не так критично, по крайней мере, там где я лазил проблем не доставляло! а еще обрати внимание кардан выпирающий снизу, так вот трубы идут как раз вровень с ним! По поводу пачкающихся брюк с высоким ростом --- сам я 195, за все время эксплуатации один раз от силы испачкал и то в самом начале, после того как поставил, привыкаешь быстро! Но без сомнения то что двери сделаны так, чтобы не пачкать одежу достойно похвалы!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#95
Ну тогда ясно. Хорошо с люками прокатило, поздравляю!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#96
вот была бы у меня защита сзади- не смогли бы ЧЕРЕЗ машину меня стукнуть...легонько, но все таки защита помогла бы.... но НИКТО мне не может помочь.... ни в одном магазине нет в продаже на 2009 год, только с 2010.... а под заказ что то никто не делает...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху