Нужен токарь в Москве

Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#1
Форумчане, мало ли, у кого есть на примете, или связи какие ни то.. Нужен токарь, вернее нужно выточить детальки. Детали не сложные, радиаторы для светодиодных ламп поворотников- габаритов, они же , габариты-стоповики. просто хотелось бы что бы и сделали, и цена вменяемая была.
 

Вложения

Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#3
Китай страна конечно хорошая, но не надёжная. ))) В качестве ступеньки, к самопалу, у меня сейчас стоят китайские "кукурузины" при том, грамотные, с драйвером и вроде сделанные не плохо. Хотя и пришлось колхозить из друх типов. От олдного китайца взял цоколь, от второго сами светодиоды и драйвер. Так вот если коротко, то беда у них одна. Качество пайки и светодиодов плат. Через некоторое время начинают судоржно моргать, и потом иногда отваливаются, иногда уходят в обрыв.. По сему и хочу вместо этого поставить CREE светодиоды, а это надёга, проверенная и временем и на личном опыте. Да и светят существенно ярче.. Ну как то так)))))))
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#4
А при чем тут пайка? Вы ссылку-то открывали? Или думаете, что в этих радиаторах мало алюминия?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Китай страна конечно хорошая, но не надёжная. ))) В качестве ступеньки, к самопалу, у меня сейчас стоят китайские "кукурузины" при том, грамотные, с драйвером и вроде сделанные не плохо. Хотя и пришлось колхозить из друх типов. От олдного китайца взял цоколь, от второго сами светодиоды и драйвер. Так вот если коротко, то беда у них одна. Качество пайки и светодиодов плат. Через некоторое время начинают судоржно моргать, и потом иногда отваливаются, иногда уходят в обрыв.. По сему и хочу вместо этого поставить CREE светодиоды, а это надёга, проверенная и временем и на личном опыте. Да и светят существенно ярче.. Ну как то так)))))))
Вань!
А ты реально представляешь, сколько может стоить твоя "штучка" при единичном выпуске?
Я вот на производстве работал, поэтому тебе скажу: тут на неделю работы классному токарю. Готов платить?
Конечно, можно сделать прогу и загнать на какой-нибудь МАХ, но это оправданно при серии штук эдак тысяч 10. А иначе получится "золотая" деталь.
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#6
Миль пардон, ссылку не открыл, что то ступил... Но эти радиаторы я видел... Если уж совсем швах будет, то конечно попробую этот вариант... К стати может и действительно))) Спасибо, буду кумекать...
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#7
Вань!
А ты реально представляешь, сколько может стоить твоя "штучка" при единичном выпуске?
Я вот на производстве работал, поэтому тебе скажу: тут на неделю работы классному токарю. Готов платить?
Конечно, можно сделать прогу и загнать на какой-нибудь МАХ, но это оправданно при серии штук эдак тысяч 10. А иначе получится "золотая" деталь.
Серёж, я ж ещё из того поколения, которое в школе на ДИП200 училось)))) А потом почти профессионально на на 1К62 работал))))) Ничего "хитрого" или заумного в детали нет. даже начинающий токарь таких за пару часов ведро может наточить.. Тут дело в другом. Токарей соталось не так то уж много, и заработать хочется вот тут, сразу, и мильён...))) И желательно ничего не точить при этом.... был бы станок, сам бы с удовольствием сделал, старину то вспомнить))))
А ты говоришь ЧПУ)))))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Не, Вань. Не сделал бы ты таких за час ведро. Забыл все (опасаюсь подумать, что и не знал :D). Тут реально дохрена работы, если не халтурить.
Вангую, что придется тебе все это напильником точить. Или у кетайцев купить :D
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#9
Не, Вань. Не сделал бы ты таких за час ведро. Забыл все (опасаюсь подумать, что и не знал :D). Тут реально дохрена работы, если не халтурить.
Вангую, что придется тебе все это напильником точить. Или у кетайцев купить :D
не предмет для спора. Реально деталь примитивная. Тем более дюраль. Не решаемых проблем нет...))) Да и по моему что то более ли менее нашёл в Arlight-LED .. Правда теперь надо фрезерощика искать)))))))))))))))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху