Нужен совет знающих людей!

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#91
а мне кажется гибрид это какая то полумера.. проходной вариант машины
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#94
да нет, тавота гибриды хорошие делает. даже лохусы стали гибридными. с моторами 4.7.
так что это уже не опытные образцы.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#95
гребаные пошлины...
камри-гибрида можно было бы со штатов притараканить. вот машинка была бы супер.. так нет.. КОНСКАЯ пошлина.. что за мудаки у нас сидят в правительстве...
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#97
да нет, тавота гибриды хорошие делает. даже лохусы стали гибридными. с моторами 4.7.
так что это уже не опытные образцы.
и жив он пока жива батарейка.. весь хлам токсичный к нам гонят ))
 

ggg1972

New Member
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
В предверии заказа Хайлендера съездил на тест драйв к официалам, ездил на 3-х машинах Хайлендер 3.5 бензин прадо дизельный и лексус РХ-450Н. Понял что для меня подходит только гибрид и альтернативы ему НЕТ никакой. Хотя можно сказать что машины в принципе разные и сравнивать их нельзя. Впечатлений море:
-Первая поездка на хайлендер. Толи у официалов зкземпляр не фонтан толи они все таки но сверчков в махине море. что не приятно поразило так это практически не рабочая система стабилизации курсовой устойчивости. ездил по каше и машину реально пару раз в такой занос отправил .... менеджер непринужденно сказал что типа а что хотели она же тяжелая. Проходимость на уровне.ускорения не очень хватает. и потом я взглянул на отчет на компьютере за неделю тестдрайва. НИже 25 л/100 км не опускалось. Навигация штатная полное г...и карта и монитор. вобщем вышел растроенным сильно.
- Вторая поездка прадо дизельный:
Все отлично но в борьбе за экологию турбину подняли к 1.7х1000 об/мин в результате явный провал при нажатии педали газа и очеееень все задумчиво. хотя едет реально как танк. на поворотах не кренится стоит система стабилезации кузова и вообще супер впечатления.
- Третяя поездка на лексусе:
первое что я зделал это попросил менеджера проехать по тойже каше что и на хайлендере и прадо результат с трудом но проехали. Вышли посмотрели днищем снег соберали,менеджер сказал что ничего страшного нет. короче как то проехали. Машину в занос отправить не удалось сработала система стабилезации устойчивости курсовой.
Вобщем все активно включился в поиск гибридной машины себе. Реально на сегодня для меня другой альтернативы нет.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
Чем закончились поиски гибрида?
 

ggg1972

New Member
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Пока к сожалению ничем. То денег небыло, то еще какаято фигня.... Вобщем пока не сложилось. Но мечта осталась.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху