Нужен водитель!

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Хи, не мне :D
Задача водителя - утром отвозить ребенка (не моего :) ) в школу, а днем из нее забирать и привозить домой.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, где найти адекватного, и сколько это может примерно стоить?

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
ну предложи свою цену) у меня товарищ ищет щас.

стоит это 25+ГСМ в среднем, либо дешевле, но на автомобиле заказчика

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Спасибо!
Да я даже примерно цен не представляю, ибо своим ребенком занимаюсь полностью сама, принципиально без всяких водителей и нянь.
Нужно не мне.
Они сейчас в отъезде, спрошу через 10 дней вернутся. Машину говорили, можно водителя, но можно и на их собственной.
Район проживания - Ярославко, школа - Рижская.

ЗЫ: что такоэ ГСМ?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.028
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Горяче-смазочные материалы :)

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Алла! Предлагай зряплату тысяч 100 в месяц - человек не обидится.

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Ребята, стоп-стоп-стоп... За сто я сама к ним пойду водителем, с удовольствием :D Причем попеременно, в зависимости от настроения и воли заказчика буду возить то на комфортном почти лакшери хайлендере, то на элитном спортивном купе :)

ugra

Почетный пользователь форума
Благодарности
580
Авто
Nissan Murano. 2014
Была подобная проблема - искал водителя для ребенка, возить с коломенской в КСК Бица три раза в нед. отвезти, подождать, отвезти обратно - меньше 30 тр/мес никто не соглашался, еле нашел за 25 - дедулька пенсионер, на раздолбанной 6-ке, и то - через месяц ему срочно понадобилось на дачу ездить по тем же дням. Проблема знакомая. Расчитывайте на 30 - 40 тр

R-pash

New Member
Благодарности
0
Была подобная проблема - искал водителя для ребенка, возить с коломенской в КСК Бица три раза в нед. отвезти, подождать, отвезти обратно - меньше 30 тр/мес никто не соглашался, еле нашел за 25 - дедулька пенсионер, на раздолбанной 6-ке, и то - через месяц ему срочно понадобилось на дачу ездить по тем же дням. Проблема знакомая. Расчитывайте на 30 - 40 тр
Сейчас то не нужен?

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху