Новый раздел форума "Toyota Highlander 2017"

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
Я требую огласить весь список! (С)
Ваше праздное любопытство настораживает, это очень скромные люди. Достигли всего сами, и вряд ли будут обсуждать свои проблемы с авто публично на форуме. Для этого есть ОД и его "врачебная" тайна.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#4
Ваше праздное любопытство настораживает, это очень скромные люди. Достигли всего сами, и вряд ли будут обсуждать свои проблемы с авто публично на форуме. Для этого есть ОД и его "врачебная" тайна.
Я же из чисто познавательного любопытства, не смейте думать плохого :)
Вот я могу сказать что на новом пилоте 3 на 700 км застучала рейка, а на новом тахо ниче не застучало. Я не скрываю болезни, болезни техники - это публично, наминуточку (с)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
У нас на форуме появились владельцы нового Хая. Для них я открыл свой раздел. Так что, WELCOME!
Зачем только вопрос? Обсуждать новые фонари и систему крогового обзора? Все остальное то же самое...

Самое лучшее это первый кузов, второй и третий. Первый же ты не делил. 2001-2007, дальше 2008-2013 и 2014-
 

Serghei

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
toyota avensis
#10
Takoi vopros , kakuiu skidku polucheali pri pokupke novogo avto, mne bolishe 5% ne poluchilosi skinuti .
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#11
Я же из чисто познавательного любопытства, не смейте думать плохого :)
Вот я могу сказать что на новом пилоте 3 на 700 км застучала рейка, а на новом тахо ниче не застучало. Я не скрываю болезни, болезни техники - это публично, наминуточку (с)
Тахо рулит
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Зачем только вопрос? Обсуждать новые фонари и систему крогового обзора? Все остальное то же самое...

Самое лучшее это первый кузов, второй и третий. Первый же ты не делил. 2001-2007, дальше 2008-2013 и 2014-
Двигло и коробас другие. Думаю, что электроника тоже новая (типа радар). Да и внешний вид другой. Первый Хай не разделили по молодости, а потом ошибку исправлять уже было поздно, уже наколбасили тем вперемешку, делить было не реально.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#13
Электронику как я понимаю не померяли, просто на все комплектации воткнули то что раньше только в топе было. А коробас да... Здесь уже есть случаи замены коробки на новом
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#14
С товарищем встречался в декабре по быстрому, оба торопились. Осмотрел его новый хай 2017
снаружи, под капот заглянул, в салон на водительское присел...
Что сказать - внутри одинаково. Салон точно такой же как и мой 2013г. Органы управления, руль с кнопками. приборка всё одинаково. На ГУ картинка другая, отличается.
Снаружи решётка по другому, лампы галогеновые в передних фарах и выемки по бокам выше противотуманок.
Под капотом я тоже ничего другого не увидел, вроде двигатель такой же 3,5 и также всё расположено. Единственно показалось что жгуты лучше исполнены, не так как у меня провода видны у раз'ёмов.
Под машину не лазил.
Товарищ сказал что автомат с 8 скоростями, переключает при разгоне быстро и коротко, ему непривычно.
Я не проехался, может ещё пересечёмся и проедусь, тогда поподробнее дам свои ощущения.
Товарищ не близкий знакомый, так по работе давненько были связаны, покупал за 3,7 млн (так сказал) Люкс с чем-то, не разобрал. А встретились с ним в БизнесКаре в Лосинном Острове - он выезжал, я заезжал...
Как-то мне новый Хай мордой не понравился и свет галогеновый... может просто свой ближе к сердцу...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#15
С товарищем встречался в декабре по быстрому, оба торопились. Осмотрел его новый хай 2017
снаружи, под капот заглянул, в салон на водительское присел...
Что сказать - внутри одинаково. Салон точно такой же как и мой 2013г. Органы управления, руль с кнопками. приборка всё одинаково. На ГУ картинка другая, отличается.
Снаружи решётка по другому, лампы галогеновые в передних фарах и выемки по бокам выше противотуманок.
Под капотом я тоже ничего другого не увидел, вроде двигатель такой же 3,5 и также всё расположено. Единственно показалось что жгуты лучше исполнены, не так как у меня провода видны у раз'ёмов.
Под машину не лазил.
Товарищ сказал что автомат с 8 скоростями, переключает при разгоне быстро и коротко, ему непривычно.
Я не проехался, может ещё пересечёмся и проедусь, тогда поподробнее дам свои ощущения.
Товарищ не близкий знакомый, так по работе давненько были связаны, покупал за 3,7 млн (так сказал) Люкс с чем-то, не разобрал. А встретились с ним в БизнесКаре в Лосинном Острове - он выезжал, я заезжал...
Как-то мне новый Хай мордой не понравился и свет галогеновый... может просто свой ближе к сердцу...
И мне новый не нравиться..... восновном из-за цены в 3,7....
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#16
В январе 2014 окончательная стоимость моего Люкса с учётом новых дисков + зимняя резина и прочие допы составила 2,18.
а тут тоже самое и без дисков/резины 3,7...
психологически не готов на такой ценник...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#17

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#19
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#20
Почему так критически относитесь к новому хайлендеру? нормальная машина и стоит нормально для 17 года.Вы же не требуете доллар по курсу 14 года и бензин по ценам 15.Купил свой в максималке за 3,3.Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#21
Почему так критически относитесь к новому хайлендеру? нормальная машина и стоит нормально для 17 года.Вы же не требуете доллар по курсу 14 года и бензин по ценам 15.Купил свой в максималке за 3,3.Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Мы не критично ))) мы просто с белой завистью.... наверное )))
Приезжай на Хае 2017 на Масленицу 2018 ))) Поглядим какой он такой новый Хайлендер )))
 
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#22
Спасибо за приглашение,но мне далекова то ехать и детям обещал сходить с ними на масленницу
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#23
Почему так критически относитесь к новому хайлендеру? нормальная машина и стоит нормально для 17 года.Вы же не требуете доллар по курсу 14 года и бензин по ценам 15.Купил свой в максималке за 3,3.Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Да нормальный авто, просто вне рынка пока. Тойота всегда было дешево и надёжно, а теперь дорого и как повезёт)))
 
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#24
А какие есть альтернативы? смотрел хонду пилот цена 3,25 но сервис не развит,внешность не очень(для меня) ,мазда 9 цена тоже 3,05 но мотор 2,5 турбо(сколько отходит один бог знает) и продать потом тяжело.туарег(бенз 3,6) смотрел так там в машине за 3 нет даже заднего климата и сам он меньше, а если всего набрать что есть в тойоте то цена будет под 3,6-3,8.Форд эксплорер полная сборка (сварка,покраска) Россия. До этого была грузовая машина(тахо) а сейчас взял легковую(хайлендер) По надежности говорить нечего,если тойота не надежная то про остальные машины даже не знаю что сказать
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#25
А какие есть альтернативы? смотрел хонду пилот цена 3,25 но сервис не развит,внешность не очень(для меня) ,мазда 9 цена тоже 3,05 но мотор 2,5 турбо(сколько отходит один бог знает) и продать потом тяжело.туарег(бенз 3,6) смотрел так там в машине за 3 нет даже заднего климата и сам он меньше, а если всего набрать что есть в тойоте то цена будет под 3,6-3,8.Форд эксплорер полная сборка (сварка,покраска) Россия. До этого была грузовая машина(тахо) а сейчас взял легковую(хайлендер) По надежности говорить нечего,если тойота не надежная то про остальные машины даже не знаю что сказать
а Тахо не надежный разве?
 
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#26
С надежностью проблем не было,но тяжело стало ездить по городу(езжу в основном один) поэтому и стал смотреть легковые машины,очень понравилась КУ7 но цена 5 кусается,хотя в рекламе 3,8 а когда начал собирать под себя то вышла 5,15 + цвет сепанг(синий)170т.р
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#27
А какие есть альтернативы? смотрел хонду пилот цена 3,25 но сервис не развит,внешность не очень(для меня) ,мазда 9 цена тоже 3,05 но мотор 2,5 турбо(сколько отходит один бог знает) и продать потом тяжело.туарег(бенз 3,6) смотрел так там в машине за 3 нет даже заднего климата и сам он меньше, а если всего набрать что есть в тойоте то цена будет под 3,6-3,8.Форд эксплорер полная сборка (сварка,покраска) Россия. До этого была грузовая машина(тахо) а сейчас взял легковую(хайлендер) По надежности говорить нечего,если тойота не надежная то про остальные машины даже не знаю что сказать
Я же Вас не разубеждаю в правильности выбора))) Просто рынок всегда сам показывает верную ценовую политику по конкретной модели спросом, а Хай на сегодня полный неликвид, даже с дисконтом и снижением розницы!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#28
С надежностью проблем не было,но тяжело стало ездить по городу(езжу в основном один) поэтому и стал смотреть легковые машины,очень понравилась КУ7 но цена 5 кусается,хотя в рекламе 3,8 а когда начал собирать под себя то вышла 5,15 + цвет сепанг(синий)170т.р
Тахо нормальный
 
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#29
если смотреть на рынок то надо брать солярис, просто все хотят купить машину чтобы она выглядела дороже чем стоит поэтому и берут переднеприводные КИА,ТИГУАНЫ,РАВы и т.д. Как говориться главное казаться а не быть.Реальной альтернативой был субару аутбэек но испугал мотор оппозитник и вариатор,
 
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#30
Тахо отличный вариант для дальних поездок,я бы его описал не как джип а как полноприводный комфортабельный автобус. За три года владения проблем не было,простая в обслуживание и недорогая даже у официалов.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху