Новый раздел форума "Toyota Highlander 2017"

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#31
если смотреть на рынок то надо брать солярис, просто все хотят купить машину чтобы она выглядела дороже чем стоит поэтому и берут переднеприводные КИА,ТИГУАНЫ,РАВы и т.д. Как говориться главное казаться а не быть.Реальной альтернативой был субару аутбэек но испугал мотор оппозитник и вариатор,
Это азиатский менталитет к сожалению, но при всем уважение, Вы тоже купили не КуЗибен в результате)))
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#32
так кузибен нормальный 5,15 а хай 3,3 вот и весь секрет.Просто хай не выглядит на 3,3 мне все говорили возьми лексус РХ 2,0 турбо, он же круче выглядит чем хай
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#33
Реальной альтернативой был субару аутбэек но испугал мотор оппозитник и вариатор,
Зря испугался. Машина огонь. От перечисленных отличается чуть более простым салоном, на вид.
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#34
Может быть. Салон там нормальный,не кем было посоветоваться кто реально бы ездил на новом аутбэке.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#35
так кузибен нормальный 5,15 а хай 3,3 вот и весь секрет.Просто хай не выглядит на 3,3 мне все говорили возьми лексус РХ 2,0 турбо, он же круче выглядит чем хай
Ну Лёха с RX только и живет на нем, публика ещё та, готовы у меня ТО 1 проходить, только бы 5тр съэкономить, ещё хуже чем владельцы RX270)))
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#36
вот и я про это.Нет возможности так ни чего в этом страшного нет.Мне тоже хотелось бы купить ку7 но нет возможности,а покупать пустой и с мотором 2,0 но главное что это ку7 и потом бегать выгадывать где фильтр или масло дешевле на 100 рублей,зачем?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#39
А чего уже есть проблемы у 2L Turbo? Или так, за жизнь разговоры?
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#40
Разве кто признается что у него проблемы?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#41
Ну Лёха с RX только и живет на нем, публика ещё та, готовы у меня ТО 1 проходить, только бы 5тр съэкономить, ещё хуже чем владельцы RX270)))
Ну так это же хорошо для сервисов, нет? А потом они тебе больше доверяют, чем ОД. Т.е. более или менее разумные товарищи.

Ещё можно посчитать сколько по времени занимает сервис у ОД и у частного сервиса.
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#42
Ну так это же хорошо для сервисов, нет? А потом они тебе больше доверяют, чем ОД. Т.е. более или менее разумные товарищи.

Ещё можно посчитать сколько по времени занимает сервис у ОД и у частного сервиса.
Конечно хорошо, но я просто говорю о контингенте, который до меня доезжает на почти новых Лексусах, жирные не готовы променять бесплатный эспрессо с шоколадкой из рук молодых девчёнок на мой формат))) Хотя кто у меня был, не могут пожаловаться на какие-то неудобства в зоне ожидания, а мастера уж точно лучше школьников-практикантов.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#43
Конечно хорошо, но я просто говорю о контингенте, который до меня доезжает на почти новых Лексусах, жирные не готовы променять бесплатный эспрессо с шоколадкой из рук молодых девчёнок на мой формат))) Хотя кто у меня был, не могут пожаловаться на какие-то неудобства в зоне ожидания, а мастера уж точно лучше школьников-практикантов.
Олег, все у тебя хорошо.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#44
жирные не готовы променять бесплатный эспрессо с шоколадкой из рук молодых девчёнок на мой формат))) .
а технологии, оборудование, материалы, гарантии позволяют по всем видам ремонта конкурировать вашему формату с ОД?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#45
а технологии, оборудование, материалы, гарантии позволяют по всем видам ремонта конкурировать вашему формату с ОД?
Дилер и половины работ не делает, которые у меня возможны. По оборудованию конечно проиграем, а сделать можем гораздо больше. Все необходимое есть.
Так для примера могу рассказать, когда работал у оф. дилера МБ в далеком прошлом, у Нас был склад специнструмента на 1,5ляма $ примерно, так 80% валялось в пыли с момента покупки при запуске дилерщипа))) Главное это руки не из жопы!)))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#46
Дилер и половины работ не делает, которые у меня возможны. По оборудованию конечно проиграем, а сделать можем гораздо больше. Все необходимое есть.
Так для примера могу рассказать, когда работал у оф. дилера МБ в далеком прошлом, у Нас был склад специнструмента на 1,5ляма $ примерно, так 80% валялось в пыли с момента покупки при запуске дилерщипа))) Главное это руки не из жопы!)))
Викинг на Крылатской?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху