Новый партнёр клуба - Prology

Тема в разделе "в магазинах", создана пользователем happyman, 19 мар 2010.

1. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    Сегодня была достигнута договоренность о 7% скидке на всю продукцию, продаваемую в данном магазине при предъявлении клуюной карты!
    Это широкий модельный ряд ЖК-мониторов (потолочных, встраиваемых в подголовники автомобильных кресел, стационарных, моторизованных и консольного типа), телевизоров, DVD/CD/MP3-ресиверов, ТВ-тюнеров, антенн и разнообразных аксессуаров.
    Москва - Сигнальный проезд, д.5 тел. (495) 788-4524, (495) 788-4523,
    График работы :
    Понедельник - пятница с 10-00 до 19-00.
    Суббота с 10-00 до 15-00.

2. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.399
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Не вижу самого магзина... Где требовать скидок?

3. 101
    Оффлайн

101 Super Moderator

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.0 полный 2002 год
    У happymanа:smoke2: дома магазин.:focus:

4. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    виноват. Сейчас все подправлю. Сегодня я вышлю им наш баннер и образы карт. Так что, когда придете в магазин, то остается ее тока показать. Хочу отметить, что я там был. Очень приличный магазин. Так и парктроники и ксенон мона купить. Такчто имейте ввиду.

5. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Костя, круто! Это хороший брэнд! У пролежней есть хорошие модельки с сенсорными экранами.

6. AlexEr
    Онлайн

AlexEr Почетный пользователь форума

Благодарности:
    423
    Автомобиль:
    3,0L 4wd 2002
    да пора карточкой обзаводится..

7. alexlanc
    Оффлайн

alexlanc Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    highlander 2005

Пролежни ..... не тот брэнд...

Скажу так оно работает, но это не та техника от которой получаешь удовольствие. У меня установлена 2740/

8. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    я скажу так. Я общался с официальным представителем компании Harman и JBL в России. В этом магазине, к сати, реализуется его продукция. Вообщем за счет этого товарища я на нх и вышел уже года 2 назад. Так вот приобщении с ним я понял, что все жураналы с рейтингами кто круч - полное фуфло. Так как это рейтинг тех - кто богаче и кто больше заплатит тому или иному журналу. а Jbl и Harman рекламировать не надо. Так же и с JVC SONY и т.п. Хотя некоторые компаниикачество свое поеряли. Я имел очень хорошую возможность 2 года назад познакомиться с основателем Prology, Михаил его зовут вроде, не помню точно Мы еще нашли с ним точки соприкосновения. Он закончил ВИИЯ юрфак, потом работал военным следователем и т.п. Так вот. Он основал эту фирму и они много рабоали довольно долго, чтобы к нынешнему времени их брэнд зозвучал и был узнаваем. Я не говрю, что Пролоджи это очень круто. Но вот интересныймомент. Мне как-то не очень хочется за 2-din магнитолу выкидывать 40 штук, а это имено та цена, которую надо заплатить за все то, что мне надо в магнитоле. И это еще не все, так как надо проставки, камеру и т.п. А пролоджи мне встанет за пол цены от сорока!!! И поверьте мне, разницу в вуке даже на limited хайлендере, где стоят теже JBL с усилком, удучи простым юзером вы нихрена не почувствуйте. Если уже говорить о именитых брэндах, то тогд не мешало бы поменять провода, усилок, колонки (причем не просто пришлепнув их на железо), поставить саб, правильно все это подобрать при помощи пецов, а потом уже что-то писать про качество звука.
    Вот тогда можно написать про удовольствие от качества звука, а не флудильней заниматься. Мне вообщем-то все-равно что вы купите. Я договорился и сое дело сделал, при том, чтотам можно и тот же ксенон, парктроник и т.п. купить, даже аккустику для дома, профессиональную.
    Прежде чем у меня зазвучал хоть чуть чуть тот же JBL, я вместе с Костиком из Томска делал вибро и шумоизоляцию в дверях. После этого у меня по другому зазвучали колонки, при простой магнитоле. Так что совсем не вмагнитолах дело на 100%

9. alexlanc
    Оффлайн

alexlanc Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    highlander 2005
    согласен что не 100% зависит от магнитолы , но ... сугубо имхо я больше пролежни не куплю

10. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    вчера купл лампу HB3 (9005) 5000к. Вышел такой ценник с 7% скидкой. Получатель - наш клуб :). оставил там 4 карты, соответственно, как реклама. Тот, кто будет что-то покупать для хая сразу ее получает. Хочу также переговорить с представителями магазина о том, чтобы если у них проводяся какие акции и т.п., то сообщали нам на форум.

Вложения:

• 08.JPG
      08.JPG
      Размер файла:
      348,2 КБ
      Просмотров:
      40

Поделиться этой страницей