Новый звук в старом хае

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#1
Приветствую всех владельцев хаев!Когда я начал думать, как сменить звук в хае, первое чего я побоялся снеть штатную голову, но все прошло нормально!!!) Итак, я сменил штатную голову, поставил вместо нее PIONEER AVH-3400DVD, сразу же заменил колонки все 4 на JBL точное название не помню но покупал колонки которые будут выдавать реальные ваты купил на 65 вт каждая пара стоила 5.5 тысяч( все что стоит 2-3 тыщи и там почти 100 вт эт ополная чушь) далее ко всему этому новому моему комплекту я установил усилитель JBL на 500 вт все заиграло) далее поездив немного поразмыслив я понял, что глубины звука не хватает, ну что то не то колонки просто низы не могут выдавать на большой громкости и тут я принял решение поставить саб в мой хай!Задачу для себя я сразу поставил такую, что мне не нужен саб чтобы его слышали за 1 км, я сразу же подбирал саб чтобы он ккачал скажем так внутри машины снаружи меня вообще не интересовало будет его слышно или нет( я прост осторонник качественного звука без извращений). Остановил свой выбор саба на ROCKFORD FOSGATE P-300 12. Это полностью американский саб, что не могло меня не порадовать, при всем при этом он как мне сказали на 300вт активный саб со встроенным усилком, он стот 15 тысяч это реальные деньги за его реальную мощность ( все чт олежит в магазах за 6-7 тысяч и там 1200 ватт еее круто просто развалится и все) итак привез саб установил настроил( саб работает на 7-10 % мощности потому чт оон невероятно мощный и меня все устраивает. Вот такой небольшой тюнинг я устроил в своем хае итого получилось у меня все это по деньгам около50 тысяч не считая проводов7 Спасибо за внимание)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Неплохо должно быть! А где же фото? Похвались, что и куда поставил, как смонтировал?
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#3
вечером залью фото, усилок лежит под передним правым сиденьем, саб слевой стороны багажника, а про голову замененную фото прям подробно покажу там ушки стоял отлично получились!)
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#5
вот собственно эти агрегаты) когда сидение назад отодвинешь и усилок частично прикрывается сверху ковриком его не видно вообще вытащил для фото)
 

Вложения

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#6
Ну дело конечно хорошее, только вот не понимаю зачем это нужно, чтобы твою музыку за километр было слышно?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Ну дело конечно хорошее, только вот не понимаю зачем это нужно, чтобы твою музыку за километр было слышно?
Не обязательно делать на полную...

А в общем, цель, получить звук, приближенный к концертному залу.
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#8
я как написал выше я сторонник качественно звука у меня по мощностям в машине звук сделан короче так чтобы его не снаружи слышно было а чтобы внутри был качественный звук
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#9
Кстати по краям ушки поставил за 500 р комплект и вот еще штатная голова есть кому нужна?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху