Новый Год! Надежды и Пожелания.

Благодарности
1
Авто
2.4 передний 2006
Наступающий год вроде как високосный, т.е. по мнению многих - весьма проблемный и ничего особо радостного не сулит. А еще с этими евро-кризисо-выборами вообще как-то уныло получается. И все равно, уж такая мы человечья натура, что все время надеемся, что будет лучше, чем было и стараемся увидеть в наступающем году что-то хорошее. Если есть желание, поделитесь, кто чего себе желает в наступающем году и чем запомнился год уходящий. Но только о хорошем. Плохое ну его на....
Если о себе, то в уходящем году обзавелся правильным авто, чему несказанно доволен, с небольшими моральными потерями пережил этот позор, именуемый реформой милиции с переобзыванием оной (хотя, если честно, от бездарности, убогости и ограниченности как самой реформы, так и лиц, ее замутивших, периодически подташнивает до сих пор). И еще ни разу в госпитале не был, что дает основания верить, что, хотя лучше не может быть по определению, хуже - не стало. О пожеланиях себе в наступающем году отпишусь позже, пошел с умным видом за столом сидеть - совещание называется.

А еще можно какую-нибудь голосовалку придумать. Типа в уходящем году было больше хорошего или плохого. И чего ждем в году грядущем:bengali:

Благодарности
1
Авто
отсутствует
За окошком снег идет,
Завтра будет Новый Год!

Дед Мороз в тулупе ярком
Всем нам принесет подарки.

Вьюга снегом на порог
Занесет нам поздравок.

И на елочке веселой
Огоньки зажгутся скоро.

Пусть не будет хмурых лиц!
Так давайте веселиться.

Станем дружно в хоровод,
Вместе встретим Новый Год!

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Наступающий год вроде как високосный, т.е. по мнению многих - весьма проблемный и ничего особо радостного не сулит. А еще с этими евро-кризисо-выборами вообще как-то уныло получается. :
Этот год задался 7 января. Супруга моя любимая расколатила Деу Нексию в хлам. Починил бампер ближе к майским. из 99-й девятку сделал(бампер, фара, капот).
Уезжать на юга - снесли стекло, магнитолу и печку.
Короче уходи новый год, приходи хороший.
С другой стороны у меня в высокосном году мать умерла и я сам в больничке полгода провалялся.

muromez

не новичок
Благодарности
22
Авто
Highlander 3.3л 05г
Всех с наступющим! Год уходящий был тяжелым, но все познается в сравнении, со временем! Так что ждем новый год с надеждой на хорошее! В моей семье я жена и сын все родились в высокосные года!:party:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.864
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я оптимист, ничего плохого , что было в этом году уже не вспоминаю... Радуюсь наступающему Новому Году! Новый Год - новые ощущения! Вперед, на встречу новым испытаниям!

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Всех с наступающим Новым, 2012 Годом!!!
Счастья Вам, крепких семей, найти своих половинок, у кого их нету!!! Пополнения семей!!! Не расставайтесь, не болейте, живите дружно, смотрите на жизнь оптимистично, ведь в целом, у нас ВСЕ хорошо!!!!! Счастья Вам в Новом Году!!!!

MATway

В танке
Благодарности
4.195
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Я оптимист, ничего плохого , что было в этом году уже не вспоминаю... Радуюсь наступающему Новому Году! Новый Год - новые ощущения! Вперед, на встречу новым испытаниям!
+100500
По крайней мере, для меня, не самый плохой был год.
А насчёт наступающего високосного - так это летоисчислители их придумали.
Давно привык надеяться, в основном, на свои силы. И вовлекать в этот процесс своих любимых и близких.
По-любому прорвёмся.
Ну а поздравления - немного позже.

nickditlov

Петербург
Благодарности
451
Авто
Rx450h 2011
Всего хорошего всем!
И - "Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!"

rainbow

Administrator
Благодарности
3.765
Авто
Sanra Fe 2019
Вроде неплохой год был. Ну и под его конец радости приплыло:)

Провожая этот год, поднимаю этот тост, мужчины, чтобы и в новом году коньяк, который мы пьем, был старше женщин, с которыми мы...:)

Благодарности
5.139
Авто
Народный автомобиль
Здоровья, удачи и денег в придачу! Пусть Новый год принесет, уверенность и стабильность в нашу жизнь.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.156
Авто
Гибрид 2006
Какой был год, выяснится лет через 5, примерно. А через 10 даже плохой год забудется. Ожидание Нового Года - вот самое лучшее в старом :)

Пусть то, что ожидается, сбудется!

Последнее редактирование:

саво

Well-Known Member
Благодарности
388
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
Всех соклубников поздравляю с наступающим Новым годом и желаю море позитива, здоровья огроменного!. Пусть невзгоды и печали обходят ваш дом стороной, а пороги дома будут всегда открытыми для друзей.! Мир дому вашему и чистого неба над головой!

Dimitriy

Активный пользователь
Благодарности
14
Авто
Toyota highlander 2003, 3.0L Limited
Поздравляю всех с Новым годом!Всем благ и удачи!Здоровья и исполнения всех желаний!

Вложения

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Благодарности
7
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
как вы яхту назовёте, так она и поплывёт :goodgood:
как себя настроишь - то и получишь, ибо мысль материальна (и я в этом много раз лично убеждалась)... а вообще тут не философия, а поздравлялки :clapping:

поэтому от всей души желаю всем вам вместе и каждому персонально:

Пусть печали и тревоги
Остаются за порогом,
Серый заяц от ворот
Быстро прочь их унесёт,
А появится Дракон -
Пусть вам всем подарит он:
Много солнца и любви,
Счастья, денег, по пути
Пусть захватит впечатлений,
Путешествий, приключений,
Чтобы не было весь год
Ни забот и ни хлопот!
(с) я. :spruce_up:

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
:party:

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.561
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ! :bengali:
Учитывая громадье нашей страны, я уже в нём...в новом году.:champaign:
Поэтому поздравления, так сказать из будущего.:ded_snegurochka::champaign:
Желаю всем здоровья, успехов, счастья, хорошего настроения на весь год!:bengali:

Winter

Есть только миг...
Благодарности
305
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
С Новым Годом, дорогие соклубники и соклубницы!!! :ded_snegurochka:
Всем: :champaign:
добра и любви, свершения задуманного, здоровья родным и близким, благополучия во все карманы! :santa:
Ну и длаьнейшей безпроблемной эксплуатации машин!

slavahigh

Почетный пользователь форума
Благодарности
2.038
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, сейчас VOLVO XC70 D4 AWD MY2014
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть новым он будет только в хорошем, а всё плохое останется в старом! П О З Д Р А В Л Я Ю !

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху