Новые передние фары

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
1.jpg у меня вопрос по омывайкам передних фар - кнопку отдельную кто куда выводил (с фото пжлста)? и кто-нибудь тут на форуме соединял ее как то на штатное реле омываек (без отдельной кнопки) (ссылку плиз)? а то завтра буду завершать этот вопрос....
заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
у меня вопрос по омывайкам передних фар - кнопку отдельную кто куда выводил (с фото пжлста)? и кто-нибудь тут на форуме соединял ее как то на штатное реле омываек (без отдельной кнопки) (ссылку плиз)? а то завтра буду завершать этот вопрос....
заранее благодарю
а у тебя есть на заднем стекле дворник ?
Если да, то многие омыватель фар параллелят с омывайкой заднего стекла. Т.е. саму кнопку.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
а у тебя есть на заднем стекле дворник ?
Если да, то многие омыватель фар параллелят с омывайкой заднего стекла. Т.е. саму кнопку.
нужно дополнительные предохранители, реле и тд? дворник есть, тоже думал про такой вариант? предпочтительнее хотел бы чтобы на фары брызгало через 3-5-7 раз после лобового, например, но понимаю, что этот вариант наиболее сложен)
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
нужно дополнительные предохранители, реле и тд? дворник есть, тоже думал про такой вариант? предпочтительнее хотел бы чтобы на фары брызгало через 3-5-7 раз после лобового, например, но понимаю, что этот вариант наиболее сложен)
на счет предохранителей и реле не подскажу, т.к. сам этим не занимался, но знаю точно люди так делали, правда не на Хайлендере, но смысл все равно один и тот же.
А если делать как надо, то для этого я думаю нужно будет реле или блок управления.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
на счет предохранителей и реле не подскажу, т.к. сам этим не занимался, но знаю точно люди так делали, правда не на Хайлендере, но смысл все равно один и тот же.
А если делать как надо, то для этого я думаю нужно будет реле или блок управления.
спасибо
 
Сообщения
60
Благодарности
4
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
Доброго времени суток!Кого интересуют фары по минимальным ценам с завода:https://apw.en.alibaba.com/search/product?SearchText=Toyota+Highlander . Я купил $278+$51-перевозка до Москвы(25 дней) Не реклама! Конечно нужна регистрация на алибабе и минимальный английский для переписки!Отправляют и по 1паре. На вопросы отвечу по мере наличия времени(иногда бывает много работы).
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху