Новые передние фары

Сообщения
44
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
FWD, 2011
#91
Правильно.
А что бы все было по закону, надо внести изменения в конструкцию транспортного средства.
Стоп, стоп, стоп ... какие изменения? Какие отметки в ПТС? Вы про что?

Я думал, что по честному - это ...
1. Устанвка правильных фар, предназначенных для ксенона. На них там кой-чего должно быть написано ... как я помню
2. С ксеноном должно быть установлено ...
2.1. Корректор. Верно?
2.2. Омыватель фар. Верно?

Я думал что как минимум 1ый пункт выполнить. Остальное по возможности.

Суммарно всё выполнить - анриал?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#92
Что бы по честному, нужны отметки.
Что бы не придерались, нужен омыватель и наклейки правильные, корректор и ручной сойдет, максимум 500-1000 рублей на ТО отдашь.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#93
А на Муране все эти забабахи в самой слабой комплектации уже стоят... И свет очень хороший!
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#99
Сегодня поставил такие же фары и сразу воткнул туда ксенон, свет просто супер, ставил обычный китайский H7 и на ближний и дальний. Будет время пофотаю, похвастаюсь.И туманки поменял на линзы с глазками. Всем удачи.
 

Deputat

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
Доброго вечера, а сколько мастера в среднем берут за установку альтернативных фар и ксенона в них?
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
Сегодня поставил такие же фары и сразу воткнул туда ксенон, свет просто супер, ставил обычный китайский H7 и на ближний и дальний. Будет время пофотаю, похвастаюсь.И туманки поменял на линзы с глазками. Всем удачи.
выкладывай фотки.
 

Deputat

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
А у не официалов?
Неужели фары могут только ОД поменять?
Кто ставил альтернативную оптику, подскажите, сколько платили?
Может есть кто готов сделать в Мск?
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Приезжайте к на на Донбасс, мои друзья установят все качественно и судя по вашим ценникам на шару. Все делается за 5-6 часов, цена 100$ или по курсу. Качество работ гарантирую! У нас сейчас погода гадкая поэтому фотки выложу позже.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
А у не официалов?
Неужели фары могут только ОД поменять?
Кто ставил альтернативную оптику, подскажите, сколько платили?
Может есть кто готов сделать в Мск?
Ксенон не ставил, за установку новых фар взяли 1000 руб.)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А у не официалов?
Неужели фары могут только ОД поменять?
Кто ставил альтернативную оптику, подскажите, сколько платили?
Может есть кто готов сделать в Мск?
Может и есть! :)
 

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
Приезжайте к на на Донбасс
Заодно и внедорожные качества протестируете хая...последний раз весной ездил в Луганск со стороны Донецка..думал подвеску там оставлю напрочь..как сейчас ситуация с дорогами?
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я написал ценник 100$ и за установку фар и туманок и ксенона во все места.
Я помню, у тебя и шумка в 100 слоев за 200$ была.
Надо как-то семью убедить ехать в Луганск отдыхать летом, и под шумок машину всю за копейки оттюнить ))))
 

Deputat

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
Приезжайте к на на Донбасс, мои друзья установят все качественно и судя по вашим ценникам на шару. Все делается за 5-6 часов, цена 100$ или по курсу. Качество работ гарантирую! У нас сейчас погода гадкая поэтому фотки выложу позже.
Спасибо, буду иметь ввиду...))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот тема.
Последнее время приходиться по трассе ночью ездить. Встречный свет фар просто убивает. Не важно ксенон, ни ксенон. Светит так, что не видно даже своей полосы и уж точно разметки. Так вот... купил себе поляризационные очки, красивые такие. Встречный свет фар теперь не имеет значения. Горят тока точечки. Другое дело - я не вижу своего света. Его нет! Еду в темноту... особенно плохо когда нет встречных машин. Вобще ничего не видно, если кто-то выйдет на дорогу - убью. Очки снял. Убрал подальше. Как вобще люди с ними ездят?! Какой должен быть свет, пробовал ехать на дальнем... вроде получше. НО это не вариант. Они тока для ксенонистов предназначены?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Вот тема.
Последнее время приходиться по трассе ночью ездить. Встречный свет фар просто убивает. Не важно ксенон, ни ксенон. Светит так, что не видно даже своей полосы и уж точно разметки. Так вот... купил себе поляризационные очки, красивые такие. Встречный свет фар теперь не имеет значения. Горят тока точечки. Другое дело - я не вижу своего света. Его нет! Еду в темноту... особенно плохо когда нет встречных машин. Вобще ничего не видно, если кто-то выйдет на дорогу - убью. Очки снял. Убрал подальше. Как вобще люди с ними ездят?! Какой должен быть свет, пробовал ехать на дальнем... вроде получше. НО это не вариант. Они тока для ксенонистов предназначены?
а очки какие? ночного варианта вроде и нет
у меня есть желтые, но они больше для сумерек или пасмурной погоды
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху