Новые передние фары

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#31
нащелкай!! у тебя эксклюзивный авто, хвастайся!
покажи как в сумерках-темноте диоды горят (как на эвоке, так же ярко?), ну и вообще.. не потели после мойки? (хотя ща такая жара...)
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#33
Диски на заказ привозили, Dotz Hansa - кажись так, что-то около 50 000 - 55 000 руб, вылет стандартный - 35
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#36

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#39
Я значок специально не красил, снимал. Мне с ним больше нравится.

Сравнение:

 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#44
Не ответил раньше, только недавно глянул, диоды горят оооочень ярко в сумерках.
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#45
Я значок специально не красил, снимал. Мне с ним больше нравится.
он говорит про то, чтобы полностью убрать и эмблему и площадку под нее. Переделать решетку, оставить только горизонтальные полки. Здесь были фоты первого с такой решеткой, сейчас попробую найти.
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#46
что-то типа этого

ps черный цвет, конечно, эффектный, но уж очень напряжный в плане содержания. Надо мыть по 3 раза в день, полировать постоянно.
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#47
А сам свет как? Лучше/хуже штатного? Хочу нечто подобное для себя...
 

arkada

New Member
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
уфа
Авто
хайлендер 2014
#48
Поставил себе такие же фары - смотрятся супер, вот только проехать вечером,в темноте получилось только сегодня. Фары не светят вообще. Ближний - слишком близко, а дальний в небо. Попробую завтра подрегулировать, если не получится - придется менять обратно на оригинал.
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#49
Поставил себе такие же фары - смотрятся супер, вот только проехать вечером,в темноте получилось только сегодня. Фары не светят вообще. Ближний - слишком близко, а дальний в небо. Попробую завтра подрегулировать, если не получится - придется менять обратно на оригинал.
после установки обязательно нужно настраивать направление света.!!!
 

arkada

New Member
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
уфа
Авто
хайлендер 2014
#53
Сегодня попробовал настроить фары- в итоге нашел регулировку только на электро корректоре. Честно говоря поднимал при включенном ближнем свете, что произошло с дальним не понял. Сегодня вечером идет дождь и поэтому не понятен результат (асфальт мокрый). буду ловить погоду что бы определить, но все равно с дальним что то не так. При его включении света становится больше а не дальше. Как то так.
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#54
А как же тогда корректор работает? Или он только на ближний?
Если про электро-корректор, то да, он только на ближний.
Дальний выставляется регулировочным болтом при установке фары.
Если в автомобиле нет регулировки из салона, то ближний также нужно отрегулировать при установке с помощью болта, который на корректоре.
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#55
Сегодня попробовал настроить фары- в итоге нашел регулировку только на электро корректоре. Честно говоря поднимал при включенном ближнем свете, что произошло с дальним не понял. Сегодня вечером идет дождь и поэтому не понятен результат (асфальт мокрый). буду ловить погоду что бы определить, но все равно с дальним что то не так. При его включении света становится больше а не дальше. Как то так.
Дальний нужно регулировать отдельно. На него есть свой регулировочный болт для ручной регулировки.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#56
Если про электро-корректор, то да, он только на ближний.
Дальний выставляется регулировочным болтом при установке фары.
Если в автомобиле нет регулировки из салона, то ближний также нужно отрегулировать при установке с помощью болта, который на корректоре.
Если отдельно, то это полный бред!

Допустим жопа нагружена, корректорм опускаем ближний-едем.
Нужно включить дальний и опа! Он в небо светит...
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#57
Если отдельно, то это полный бред!

Допустим жопа нагружена, корректорм опускаем ближний-едем.
Нужно включить дальний и опа! Он в небо светит...
Немного конкретизирую свой ответ.
Имелось ввиду, что если не подключен автокорректор, то оба света регулируются вручную и на каждый есть свой регулировочный болт. На ближний свет этот болт в самом моторе корректора.

Автокорректор, естесственно, регулирует обе лампы одновременно. Но чтобы они светили одинаково (читай ровно), нужно их выставить (отрегулировать) при установке фары.
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#58
Немного конкретизирую свой ответ.
Имелось ввиду, что если не подключен автокорректор, то оба света регулируются вручную и на каждый есть свой регулировочный болт. На ближний свет этот болт в самом моторе корректора.

Автокорректор, естесственно, регулирует обе лампы одновременно. Но чтобы они светили одинаково (читай ровно), нужно их выставить (отрегулировать) при установке фары.
Хотел бы попросить прощения за неточную информацию. Получили дополнительную информацию с фабрики. Авто Корректор регулирует только ближний свет. Дальний регулируется вручную болтом. Еще раз приносим извинения.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#59
Хотел бы попросить прощения за неточную информацию. Получили дополнительную информацию с фабрики. Авто Корректор регулирует только ближний свет. Дальний регулируется вручную болтом. Еще раз приносим извинения.
Надо им сказать, что бы эл корректором и ближний и дальний регулировался одновременно!
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#60
Я может чего не понял, но у меня, кажись электрокорректором и ближний и дальний двигались, еще раз проверю.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху