Новогодние развалы

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Господа, Праздник Новый Год - самый любимый, самый расточительный, самый суетной и ваще самый-самый... :) Все носятся с покупкой подарков, еды, деликатесов, сувениров.... Предлагаю в этой теме выкладывать инфу о том, что кто купил к Новогоднему столу, где и почем... Кто какие покупает и где Новогодние сувениры и подарки... Вобщем, пишем все, что сопутствует предновогоднему марафону!

maart

Новичок
Благодарности
36.978
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
заранее готовил алко, прикупил тушу барана.
так же накупил пекинской капусты и чёрной редьки - делаю из них кимчхи. просто всё заранее сделал, чтобы потом не стоять в пробке к гипермаркету, потом в пробке к парковке гипермаркета, потом в очереди за тележкой, потом в пробке с тележкой на вход в гипермакет - там внутри тоже кругом толчея и пробка на кассы.

из подарков - всё что нужно людям - то и прикупил. задолго до лихорадки.

Zoomik

Человек
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
Закупались в магазинах Ikea, Ашан, ТвойДом. Празднуем на даче, по спискам, гостей примерно десяток. Еды немерянно, одних салатов Оливье 2 кастрюли, крылышки на мангале, из напитков по несколько бутылочек виски, мартини, ну и как же без водки, огромную кучу салютов, так называемых *тортиков*, обошлись в 70-100 тыр, плюс туда же входят подарки каждому. Вот вроде так, все по минимуму :)

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня ваще беда с Новым Годом. У жены ДР 28-го, у сына 30-го, у матери 11-го января... У дочери 20-го нваря.... Блин, кучно легло... Собираюсь сегодня часика в 2 или в 3 ночи ехать в Метро, затовариваться....

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
у меня тоже январь затратный: 31 нг, 1 у мамы др, 7 рождество, 8 мой др, 10 у дочки, 22 у брата. просто жесть.
Я тебя понимаю! :) Да, вот про Рождество я еще забыл... :)

serg-e

анархист
Благодарности
1.073
Авто
2.4 пер 2005
У меня ваще беда с Новым Годом. У жены ДР 28-го, у сына 30-го, у матери 11-го января... У дочери 20-го нваря.... Блин, кучно легло... Собираюсь сегодня часика в 2 или в 3 ночи ехать в Метро, затовариваться....
Мои подъехали к 1-00 а вышли в 3-00,народу мало на касса всего одна работала.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А кто что на стол покупает? Мы всегда берем морские коктейли, устриц всяких видов, улитки виноградные, крылышки, крабовое мясо (не крабовые палочки), Рыбки 3-4-х сортов Из мясного - колбаски рулетики... Может еще чего вспомню...

MATway

В танке
Благодарности
3.479
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Мы гуся традиционно на Новый Год зажариваем.
Ну и салаты, мясные и рыбные нарезки - примерно у всех так.
Фрукты, овощи.

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
241
Авто
2.4 монопривод
А я в Литву рвану на Новый Год. Кушать их национальные вкусняшки Цепелины и им подобные со Шкварками под Хорошее Литвское пиво.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.879
Авто
Гибрид 2006
Я буду делать индейку (маленькую - на 3кг), фаршированную букетом, где основное - полукопченая колбаса и постная грудинка.

MATway

В танке
Благодарности
3.479
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Гусь.
Запечёный в духовке.
Внутри рис.
Лук.
Печень и прочие его субпродукты.

Скорее бы Новый год! :champaign:

Благодарности
4.410
Авто
Народный автомобиль
А где свежего угря будешь брать?
Друг из Италии третий год подряд привезет 30 декабря.Там он у них на новый года у всех на столе, Новогоднее национальное блюдо.

maart

Новичок
Благодарности
36.978
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
живая ёлочка во дворе будет, но подарки под искусственную ёлку в доме будем класть... а то мало ли...

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня уже лет десять искусственная живет :) Ничо, красивая... Дети уже привыкли из под нее подарочки доставать :)

Zoomik

Человек
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
У меня 2 искусственных одна в дома другая на веранде, и вдоль забора на участке 4 штукА, так что найдем куда спрятать подарки :dance2:

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Я тоже к Новому Году готовлюсь - на днях купила два купальника: золотой и белый.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А у тебя есть что-то НЕ итальянское???

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху