Ниша-тунель между сидениями

Используете ли вы нишу?


  • Всего проголосовало
    66

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#1
Вот интересно, кто как использует тунель-нишу между передними сидениями? А то у меня фантазии не хватает. Максимум я кидаю туда сумку с документами, а ремень от сумки пристегиваю ремнем безопасности водителя(ну и себя попутно :) )
Для чего то она была создана?
 
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
архангельск
Авто
2,4 передний 2004
#2
у меня там лежит барсетка с дисками, и стоит эта фигня (забыл как называется), ну которая 220валетов в машине делает. в стандартной комплектации ее не было, а ноут без електричества долго не живет. там и прикурка для девайса имеется.
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#3
Долго думал чего туда запихнуть ,в итоге со временем заполнилась до краёв всякой всячиной ,почистил ,щас опять полная ,и откуда столько хлама берётся ? Непонятно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
У меня там всякие разные салфетки лежат. Для рук, для лица, бумажные полотенца, банка салфеток для протирки торпеды и т.д.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#5
У меня там всякие разные салфетки лежат. Для рук, для лица, бумажные полотенца, банка салфеток для протирки торпеды и т.д.
Плюс аптечка и полосатая палочка, на всякий пожарный!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Как то думал огнетушитель туда приспособить.
+ всегда под рукой.
- не нашел подходящего.

А вообще для чего конструкторы ее создали, кто нибудь знает?
Я предпологаю, что холодильник какой то под нее есть.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
у меня там только ключи от разных гаражей,2 зарядных устройства для телефонов
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#11
У меня на дне записная книжка с ручкой, Запасные "вонучки", а на неё, с верху как раз по размеру моя сумка с доками встаёт (влезает). Летом там вода стоит...
 

Vad

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
#12
Удобно в этой нише только вода болтается в пластике летом, да конфеты зимой. Хотя один фанат Hi-Enda , правда , в Хайлике 2000 г., где этой бороды нет, замастячил в этот проем целый сабвуфер с 10" головой.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#14
А вы про какую нишу-то говорите? Которая закрывается, или которая под ручкой АКПП организовалась?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
А вы про какую нишу-то говорите? Которая закрывается, или которая под ручкой АКПП организовалась?
Да, тот тунель который под ручкой АКПП и до створчатого бардачка тянется, там еще розетка есть.

Некоторые там мобильные телефоны заряжают. :)
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#18
стоит эта фигня (забыл как называется), ну которая 220валетов в машине делает. в стандартной комплектации ее не было, а ноут без електричества долго не живет. там и прикурка для девайса имеется.
инвертор называется, тоже там живет, только у меня нет "прикурки" дорестайл, а что бы все там не ерзало положил резинку от газели (та которая на торпедо используется, чуть кривая правда).
 
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Зеленоград
Авто
2AZ-FE,передний,2002
#20
Знак аварийной остановки в чехле, а сверху аптечка (на чехол наклеил тонкий поролон, чтобы аптечка не ёрзала).:wacko3:
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Тюмень
Авто
2001, 3.0, 4 вд, лимита
#21
Пришла мне на прошлой неделе консоль центральная от клюгера, там примерно на 1/3 этой ниши стоит какой-то ящик, я так понимаю это уже типа тюнинг ипонческий?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#22
Пришла мне на прошлой неделе консоль центральная от клюгера, там примерно на 1/3 этой ниши стоит какой-то ящик, я так понимаю это уже типа тюнинг ипонческий?
Так фоту покажи и ясно будет.
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#23
только барсетка с доками, что бы крадуны не зарились.

при резких манёврах она оттуда может вылететь и попасть под педальки...

тогда кладу барсетку в бардачЁк ;-)
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Тюмень
Авто
2001, 3.0, 4 вд, лимита
#27
это хитрый бокс, который пришел вместе с консолью, причем до этого я нигде ничего подобного не видел, вот и хотел узнать - что это такое
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
Мне так кажется, что это снятая с машины консоль.
На нее ставится заглушка с дверцей, что бы мелочовка от туда не выпадала.
Типа антресоль в машине.
 
Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#29
Ни кто случайно не знает как эта ниша-тунель разбирается? Хотел снять крышки, 3М плёнкой под карбон обклеить, не получается...:scare:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Ни кто случайно не знает как эта ниша-тунель разбирается? Хотел снять крышки, 3М плёнкой под карбон обклеить, не получается...:scare:
Снимаешь пепельницу, облицовку КПП-откручиваешь саморезы, в боксе(закрывающемся) выкручиваешь 2 болта на 10, двигаешь сидения вперед до упора, видешь по саморезу с каждой стороны-откручиваешь.
Далее(лучше начинать с задней части) тянешь верхнюю накладку вверх(она на пистонах).
Собирать в обратной последовательности.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху