Низкое качество применяемых материалов

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#31
Наикрепчайшая у нас тачила :) мне вчера 99 въехала везу с утра семейство по садикам, школам и тут сзади бац, моя в расстройстве детям веселье :) выхожу смотрю плотненько так машинка стоит, парень молодой лет 19 и такаяже молодая супруга видимо в машине напуганная сидит, пацан аж заикается говорит я все оплачу мол страховка все в поряде, говорит можете отьехать поглядим что там, я чуток вперед подал он орет думаю неужто на ногу ему наехал :) выхожу а корытце его за фаркоп зацеплено :) приподняли сняли с крюка я глянул вроде все в норме, говорю езжайте с Богом только не спеша от греха :) пацаненок мой телефон взял потом днем звонил спрашивал все ли в поряде, я ему пожелал удачи и безаварийной езды :)



П.С. за 20 с лишним лет это первый раз и надеюсь в последний мне в зад причалили :) а самое главное ну ни царапины.
тут одному снегом пол морды разворотило)))
кому верить?
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#32
тут одному снегом пол морды разворотило)))
кому верить?
Ну вы даёте. Зад всегда крепче переда. Перед весь на пластике сидит, если вдруг столкновение, то всё складывается гармошкой, чтобы до пассажиров не дошло. А зад крепкий, чтобы при столкновении багажник в салон не уходил и не задел задних пассажиров, а для смягчения удара опять работает капот сзади идущего авто.

Так что нормальное у нас (вас) авто. Раньше можно было сказать "за свои деньги отличное". :)

А вот причина проблем в первом посте не понятна, да и жипегов нет.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.133
Благодарности
6.531
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#33
Я как-то видел как один дедок на москвиче забирался на небольшую горку... ну и не забрался и скатился обратно. А там ара-торопыжки уже стояли... и им москвич своим фаркопом прямо в радиатор приехал... воплей было...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#34
Да фаркоп спас эт точно у него железяка приличная за которую крепиться крюк скорей всего в нее удар и пришелся темболее что у 99 тоже бампера крепчайшие, повезло еще то что нет у 99 АБС может пацаненок инстинктивно и крутил рулем но авто ровно плашмя бампером уперлось в меня поэтом ни каких последствий, а будь АБС и он отвернул руля то углом возможно и покоцал чтонибудь :)

П.С. Желаю всем хае-водам без аварийной езды!!!! :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#35
Я как-то видел как один дедок на москвиче забирался на небольшую горку... ну и не забрался и скатился обратно. А там ара-торопыжки уже стояли... и им москвич своим фаркопом прямо в радиатор приехал... воплей было...
Согласен что фаркоп зло для тех кто въезжает в зад, сам видел как чел на иномарке впилил в жучку у которой жопа задрана была и фаркоп самопальный крепкий, жиге ничего иномарка попала на 2 радиатора и фары стекла потрескались от деформации + капот гармохой.

Так-что мораль - не хрена въезжать в зад авто особенно тем у которых фаркоп стоит :)
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
#36
мой ОД вроде гарантией признал. пока не менял, нет в наличии.
Один-в-один как у меня. С левой стороны заметил скол и думаю, как это могло сломать? Справа зазора нет, слева зазор 4 мм и край сломлен. Сдвинул пока. А ведь действительно от воды-льда это произошло. Зима у нас нынче такая - позавчера -20, сегодня +3.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#37
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#38
Посмотреть вложение 28312 Наш вроде крепкий. Мне в зад притерся Киа Серато. У меня царапины, трубу не задел, а у него фара, бампер, крыло и капот на замену...
Загляни под чёрную накладку.Вполне могут рёбра жёсткости,в месте крепления брызговика лопнуть,или сами проушины брызговика.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#39
Загляни под чёрную накладку.Вполне могут рёбра жёсткости,в месте крепления брызговика лопнуть,или сами проушины брызговика.
Там все в порядке.Уже сделано по КАСКО. Была замена бампера из-за "волны" под катафотой...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#40
Гы,один в один.В моём случаи просто пришоркнули,страховая (видимо в шоке),только под замену,накладка не красится.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#41
мой ОД вроде гарантией признал. пока не менял, нет в наличии.
У меня такая же хрень, только менее заметно. Я плюнул.
Однако заметил я ее, мне кажется, еще прошлым летом/раней осенью, т.е. морозов еще не было
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#42

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#43

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#46

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#48

teodor

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
волгоградская область
Авто
хайлендер 3
#51
Почитал тут про рейлинги и чет неповерил. Подумал ну с чего пластмасске да еще на крыше крошиться. А сегодня не выдержал и пошел на своём смотреть..!!!! Я просто офигел точно такая же хрень. Левый задний кусок рейлинга покрошен!!! Ну с чего ведь нет нагрузок никаких? Мой хай из первой партии пилотной т.е. конец 2013 года выпуска , а ввезён в феврале. Подумал может еще обходные технологии при изготовлении рейлингов применялись. Думал и решил у знакомого посмотреть он хай в ноябре токо пригнал. Приехал к нему и вижу туже картину репина" приплыли" !!! Тот же левый кусок короткий поколот. :( Я не знаю из кокого говна делают в америке машины , но пластик точно не элластичный и мороз не любит. У меня было много машин , двадцать лет за рулем, но не одна пластиковая деталь просто так мороза не трескалась.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#53
Уперся в дерево двигаясь на авто?
Ехал, лед - ГОЛЫЙ с наклоном, авто стал сползать, дал бы газу - могло быть хуже...тихонечко сполз боком к дереву, когда отъезжал мы вчетвером держали авто, реально ползло....ну и чтобы добить сделал тест-драйв по легкому оффроуду...весьма ничего для паркетника....
Андрей молоток....теперь видно и понятно возможности авто, только диагоналка осталась....
Почитал тут про рейлинги и чет неповерил. Подумал ну с чего пластмасске да еще на крыше крошиться. А сегодня не выдержал и пошел на своём смотреть..!!!! Я просто офигел точно такая же хрень. Левый задний кусок рейлинга покрошен!!! Ну с чего ведь нет нагрузок никаких? Мой хай из первой партии пилотной т.е. конец 2013 года выпуска , а ввезён в феврале. Подумал может еще обходные технологии при изготовлении рейлингов применялись. Думал и решил у знакомого посмотреть он хай в ноябре токо пригнал. Приехал к нему и вижу туже картину репина" приплыли" !!! Тот же левый кусок короткий поколот. :( Я не знаю из кокого говна делают в америке машины , но пластик точно не элластичный и мороз не любит. У меня было много машин , двадцать лет за рулем, но не одна пластиковая деталь просто так мороза не трескалась.
Вот-вот, почему задний левый???? Лопается из-за "закрутки" кузова?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#54
Типа того. Машина сползла, когда встал под уклоном на льду
Это с виду чуть чуть а машина то 2,5 тонны весит, ну на Хамере 2 следов бы не осталось
А на любой гражданской я думаю было так же
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#56
Во-во, спасибо. Вот думаю: вытягивать, рихтовать-красить, или забить пока
Попробуй в Автореформу обратиться, они в партнёрах клуба есть. Это их профиль, там наш одноклубник Александр работает.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#58
Почитал тут про рейлинги и чет неповерил. Подумал ну с чего пластмасске да еще на крыше крошиться. А сегодня не выдержал и пошел на своём смотреть..!!!! Я просто офигел точно такая же хрень. Левый задний кусок рейлинга покрошен!!! Ну с чего ведь нет нагрузок никаких? Мой хай из первой партии пилотной т.е. конец 2013 года выпуска , а ввезён в феврале. Подумал может еще обходные технологии при изготовлении рейлингов применялись. Думал и решил у знакомого посмотреть он хай в ноябре токо пригнал. Приехал к нему и вижу туже картину репина" приплыли" !!! Тот же левый кусок короткий поколот. :( Я не знаю из кокого говна делают в америке машины , но пластик точно не элластичный и мороз не любит. У меня было много машин , двадцать лет за рулем, но не одна пластиковая деталь просто так мороза не трескалась.
:eek::eek: А где смотреть? Можно фото может и у меня так? Блин как почитаю форум аж страшно ездить на нашем авто :)))))
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#59

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#60
Да уж.... вот это ЖО...а если так будет у всех, однозначно это брак и пусть меняют, в интересах Тойоты изменить пластик и поменять всем на другие иначе задолбаються менять по гарантии....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху