Не работает электропривод двери багажника

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Акуеть, скинуть ошибку в мозгах это 2кР?
Мда...... Регионы жгут.

Олег, че реальная цена?
Антох, вполне реальная.
Понимаешь, понятие скинуть ошибку существует только в гаражах!
Это все называется компьютерная диагностика))) Мы тоже 2р берём за это, но и даем расшифровку при этом и ремонтные рекомендации согласно ТехДок.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Антох, вполне реальная.
Понимаешь, понятие скинуть ошибку существует только в гаражах!
Это все называется компьютерная диагностика))) Мы тоже 2р берём за это, но и даем расшифровку при этом и ремонтные рекомендации согласно ТехДок.
Назвать можно как угодно, но за нажатие трёх кнопок 2тр круто, стоит это 500руб максимум...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антох, вполне реальная.
Понимаешь, понятие скинуть ошибку существует только в гаражах!
Это все называется компьютерная диагностика))) Мы тоже 2р берём за это, но и даем расшифровку при этом и ремонтные рекомендации согласно ТехДок.
Грабеж!:)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Так я вообще не скрываю, что даром никого не хочу видеть)))
А за 500р приедет куча дебилов с кучей вопросов и ещё скидку попросят, займут время, натопчат, нагадят, а потом ещё какую-нибудь гадость напишут)))
 
Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
Антох, вполне реальная.
Понимаешь, понятие скинуть ошибку существует только в гаражах!
Это все называется компьютерная диагностика))) Мы тоже 2р берём за это, но и даем расшифровку при этом и ремонтные рекомендации согласно ТехДок.
Не посоветуеш что делать.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
Смотри пост #268 в этой теме, там описаны причины её возникновения, проверяй, находи и устраняй. Саму ошибку то сбросили?
Да сбросил,но только пытаешся открыть дверь сразу прописывается.Где смотреть не пойму кинь плиз ссыку:) если не сложно.Спасибо..
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
К ОД запись на 22марта,был у гаражников..
Ну вот и ответ по поводу гаражников за 500₽! Ошибки видят, в тупую стирают, а что делать дальше не знают!
Дилер тебе сразу скажет что дальше, я выложил только возможные причины возникновения данной ошибки, а там ещё целый алгоритм куда лезть и как что проверять. Я думаю привод правый приговорят к замене, но это мои догадки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
Ну вот и ответ по поводу гаражников за 500₽! Ошибки видят, в тупую стирают, а что делать дальше не знают!
Дилер тебе сразу скажет что дальше, я выложил только возможные причины возникновения данной ошибки, а там ещё целый алгоритм куда лезть и как что проверять. Я думаю привод правый приговорят к замене, но это мои догадки.
Если бы 500 ,рубен отдал хотели взять1500.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну вот и ответ по поводу гаражников за 500₽! Ошибки видят, в тупую стирают, а что делать дальше не знают!
Дилер тебе сразу скажет что дальше, я выложил только возможные причины возникновения данной ошибки, а там ещё целый алгоритм куда лезть и как что проверять. Я думаю привод правый приговорят к замене, но это мои догадки.
Ни куя не ответ. 500 руб за сброс ошибки справедливая цена или за 2тр делаешь сброс и прозвонку всех цепей и блоков? Интересное конечно деление людей на дебилов за 500 руб и не дебилов за 2тр, хотя получив 2тр за сброс ошибки с человека, ему можно и улыбнуться, а наверное это будет не улыбка, скорее ухмылка....
 
Последнее редактирование:

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
у нас в сервисах 600 руб расшифровка ошибок , выявленных сканером, все остальные действия отдельно оплачиваются
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ни куя не ответ. 500 руб за сброс ошибки справедливая цена или за 2тр делаешь сброс и прозвонку всех цепей и блоков? Интересное конечно деление людей на дебилов за 500 руб и не дебилов за 2тр, хотя получив 2тр за сброс ошибки с человека, ему можно и улыбнуться, а наверное это будет не улыбка, скорее ухмылка....
у нас в сервисах 600 руб расшифровка ошибок , выявленных сканером, все остальные действия отдельно оплачиваются
Да не берем мы вообще за диагностику, если ремонт выполняем потом по результату!
Вы не воспринимайте все так серьезно, я же поставил улыбку))) А халявщики нам действительно не нужны))) Мы ошибки не стираем за 500р, отсеиваем на стадии телефона)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да не берем мы вообще за диагностику, если ремонт выполняем потом по результату!
Вы не воспринимайте все так серьезно, я же поставил улыбку))) А халявщики нам действительно не нужны))) Мы ошибки не стираем за 500р, отсеиваем на стадии телефона)))
А за 550?:)
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3,5 полный 2014
Купил бу привода но после замены ничего не изменилось такжет пищит и не открывает
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3,5 полный 2014
Нет оно начинает открываться с места трогается и все, думаю дело в датчике блокировки усилия а как он работает не пойму
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нет оно начинает открываться с места трогается и все, думаю дело в датчике блокировки усилия а как он работает не пойму
"Резинку" по периметру двери протри, убери случайный мусор.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Нет оно начинает открываться с места трогается и все, думаю дело в датчике блокировки усилия а как он работает не пойму
Руками плавно без рывков открой до конца и закрой.
 
Сообщения
10
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2014
Сорри. Уведомления почему то в спам уходили. Не видел новых сообщений.
ТоЛекс это Москва и неофициальный дилер.
2000 руб не сброс ошибок и нажатие кнопок, а именно перепрошивка блока(как мне сказали).
На данный момент усе работает в штатном режиме.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху