Не работает Головное устройство

Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Башкортостан
Авто
3,5 Чёрный Люкс 2014
#1
Всем здравствуйте.Подскажите может у кого было такое.Отключал на месяц аккумулятор,при включении перестало работать головное(белый экран) при повторном откл. тоже самое
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Всем здравствуйте.Подскажите может у кого было такое.Отключал на месяц аккумулятор,при включении перестало работать головное(белый экран) при повторном откл. тоже самое
Подержи подольше кнопку включения
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#7
Перепрошивка помогла?....очень тревожит данный вопрос, собираюсь в отпуск надолго и без авто....как бы не того...этого))) по результату прошу Вас отпишитесь....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
Перепрошивка помогла?....очень тревожит данный вопрос, собираюсь в отпуск надолго и без авто....как бы не того...этого))) по результату прошу Вас отпишитесь....
3 месяца стояла без АКБ и норм
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#16
А кулаком по панели сверху советовали?
Если нет, то стоит попробовать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Башкортостан
Авто
3,5 Чёрный Люкс 2014
#19
Нет не реагирует ни на какие нажатия кнопок иногда экран самопроизвольно как бы отключается(темнеет) и опять становиться белым
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#20
Звук радио есть?
На кнопки пиканием реагирует?
Шлейфы на задней части блоков проверьте на первый взгляд. Может конденсат или окисление.
Отключите нави блок от аудио (кабеля из нави все в аудио переставьте, те что влезут в разьемы. Запустите Аудио блок.

Если не поможет, то вскрытие (ничего там страшного нет) Аудио блока для визуального анализа поверждений шлейфов и окислов.
Если нет рукастого мастера под рукой для прозвона дежурных и силовых напряжений - замена ШГУ. Контакты в Москве мастеров могу дать.
 
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Башкортостан
Авто
3,5 Чёрный Люкс 2014
#21
Вчера уже собирался ехать на диагностику,как на ходу вдруг включаеться головное и начинает работать.Что было не знаю.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#22
Вчера уже собирался ехать на диагностику,как на ходу вдруг включаеться головное и начинает работать.Что было не знаю.
Глюкануло при подключении питания после долгого простоя.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#23
Наука о контактах. Шгу не такое умное чтобы сидеть и сопли жевать при загрузке.
Единственный вариант убить шгу, это во время обновления нави вытащить флешку, и то восстановить все можно.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014
#25
Вчера уже собирался ехать на диагностику,как на ходу вдруг включаеться головное и начинает работать.Что было не знаю.
Доброй ночи! Больше не было этой проблемы ? В итоге не стали разбираться ? У меня два дня назад такая ситуация произошла! Вот не знаю как быть!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#26
Доброй ночи! Больше не было этой проблемы ? В итоге не стали разбираться ? У меня два дня назад такая ситуация произошла! Вот не знаю как быть!
У дочки на Лексусе 2013 ставили сигналку неделю назад, ГУ не трогали но торпеду частично разбирали и лазили внутри. Забирал машину, а ГУ не включается. Вытащили ГУ, скинули фишки все, вставили - не работает. Пошевели провода - заработало. Автоэлектрик сказал, что в Лексусах-Тойотах иногда бывает на примерно пятилетних машинах такая фигня в плохом контакте. На тряске может выключится и потом также включится. Уже было поздно как забирал, некогда было сильно искать плохой контакт. Хомутиком сцепили несколько жгутов, затянули и все заработало. Сказали если повторится , то приехать искать будут детально. Неделю дочка ездит все работает.
 
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Башкортостан
Авто
3,5 Чёрный Люкс 2014
#27
Доброй ночи! Больше не было этой проблемы ? В итоге не стали разбираться ? У меня два дня назад такая ситуация произошла! Вот не знаю как быть!
Нет проблема больше не возникала,но я думаю, что в моём случае это где-то контакт был,может окисление после долгого простоя.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014
#28
Нет проблема больше не возникала,но я думаю, что в моём случае это где-то контакт был,может окисление после долгого простоя.
Вот у меня как и у вас проблема прошла на третий день! Сначала я разобрал торпеду и проверил все контакты, но ничего серьезного я не нашёл и перебрав все контакты ГУ так и не включилась. Но, спустя полчаса когда я собрался в дорогу, завёл машину разогревать, экран не подал жизни, я пока протирал окна тряпкой, сел в машину и был приятно удивлён что ГУ ожила! Таким радостным я себя не помню давно))))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху