Не дай другу замёрзнуть!

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Всем привет. Сегодня подумал, что пора реанимировать очень важную тему, которая была забыта по некоторым причинам!
Полагаю целесообразным создать сеть технической помощи.
Во первых, это связано с тем, что впереди зима!
Во вторых, нас стало очень много за последние 2 года!
И самое главное - это повод в очередной раз увидеться!
И так. Я предлагаю свой телефон и еще кого-нибудь из клуба, кто готов кооридинировать оказание помощи или оказать ее сам (2 человека необходимо в целях взаимозаменяемости). Граждан(ин(ка), у которого возникли проблемы с автомобилем (хотя это, как мне кажется, случается редко), звонит из автомобиля, на половину занесенного снегом и просит спасения :) Оператор ведет рассылку сообщений хайлендероводам о месте нахождения проблемного авто и характере проблемы. Помощь идет.
Кто готов присоединиться к данному проекту - отзывайтесь и я начну составлять некий список. Тема на главной странице, как фотка о карточке членов клуба, будет создана, если тема найдет поддержку.
Со своей стороны я потихоньку начал готовиться к зиме (канистра, трос, провода высоковольтные :), всякие антиобледенители, ударная лопатка, водка и т.п. уже в моём багажнике).
Что скажете?
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Ну, тогда надо, чтобы все выкладывали свои телефоны, чтобы Операторы знали, кому делать рассылку...
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#3
у меня телефон в профиле.
только представляйтесь, а то иной раз по 50 звонков в день по работе.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#4
Со своей стороны я потихоньку начал готовиться к зиме (канистра, трос, провода высоковольтные :), всякие антиобледенители, ударная лопатка, водка и т.п. .
А у меня новая шубка, красиииииииииииииивая! :)

Зы. Меня пеши ф списаг, тел знаешь. Из помощи - могу своим позитивом оттаивать лед. В сердцах и душах! :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
А у меня новая шубка, красиииииииииииииивая! :)

Зы. Меня пеши ф списаг, тел знаешь. Из помощи - могу своим позитивом оттаивать лед. В сердцах и душах! :)
Шубку предъяви, штоб на дорогах узнавать :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
телефоны многих у меня есть. Меня интересует кто будет вторым, когда я буду, к примеру, сам в другом городе. Мы создадим некий значкол на главной странице и там будут 2 новера телефона. А те, кто хочет помагать, прямо пишите - Я, ФИО, тел такой-то.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#7
Оператор ведет рассылку сообщений хайлендероводам о месте нахождения проблемного авто и характере проблемы. Помощь идет. Что скажете?
Можно уточнить? Кто выступает в роли оператора?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#10
ок. Тогда нас с тобой будет 2-е. Теперь можно составлять спсиок тех, кому будем рассылать крик о помощи. Телефоны то у меня есть, но вот согласия людей пока не наблюдаю. Желательно списочком. Я пока подумаю как это безобразие оформить на главной странице.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#11
Ну решай, а я потдержу! Возвращаясь к нашим баранам можно нарисовать экспресс рассылку?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#12
Ребят идея классная. Может стоит подумать, как её реализовать с помощью какого нибудь GSM провайдера? Что бы работало по типу пейджера. Звонок страждущего, рассылка эсэмс по базе.
Понятно, что будет иметь смысл, при некотором кол-ве пользователей.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
значит я в понедельник разошлю по всему сайту, типа пользователям эту информацию, и переговорю с Егором в отношении главной страницы. С GSM идея хорошая. Предлагайте.
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#15
телефоны многих у меня есть. Меня интересует кто будет вторым, когда я буду, к примеру, сам в другом городе. Мы создадим некий значкол на главной странице и там будут 2 новера телефона. А те, кто хочет помагать, прямо пишите - Я, ФИО, тел такой-то.
Если проблема будет в г. Владимире или области звоните 9056101957 Алексей
 

avv1

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,4 передок,2004
#16
Присоединяюсь! Очень нужное дело! Мой телефон - в личке. Обычно бываю на юге Москвы и М.О. Всегда готов выручить одноклубников
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#18
да, идея супер. Можно и инорфмацию слать - типа продается резина, замерзайка, намечается клубный выезд и т.п., а также кликать о помощи? Поможете с реализацией? Гланое, надо начать, а система как снежный ком обязательно разовьется.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#20
С сегодняшнего дня действует единая клубная БЕСПЛАТНАЯ система оповещения СМС.

Создан клубный канал для рассылки важной информации всем одноклубникам.

Для присоединения к клубному каналу достаточно перейти по ссылке http://smster.ru/showchannel/3020
Зарегистрироваться в системе, и включить оповещения по SMS
нажав справа на эту кнопку Включить SMS

С помощью данной системы Вы сможете сообщить одноклубникам в Московском регионе просьбу о помощи.

Небольшая инструкция:

Если вы попали в беду, то можете отправить смс на номер +79037976007 со своим текстом.
Сообщение должно начинаться с :префикса (двоеточие далее сам префикс)
Пример :highland Кончился бензин. Адрес: мой тел +7**********. Префикс без кавычек. Указывать телефон желательно(не все участники знают ваш номер).

Сообщение получат ВСЕ участники клуба, кто присоединился к каналу "highlander-autoclub.ru".

Стоимость СМС согласно тарифа Вашего оператора за одно СМС.

***
Пожалуйста, используйте сервис только в крайней необходимости. Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал.
Это может помешать, если одноклубнику действительно будет нужна помощь.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
Класс! Я зарегился! Только не понял - :)highland) с этого надо начинать каждое сообщение? А как понять от кого оно пришло? К сообщению будет прицепляться мой ник?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#22
Да с этого нужно начинать каждое сообщение это префикс канала. Система сама вас определит и разощлёт под вашим ником.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Спасибо, дружище, что замутил эту систему. Мы ломали голову как это сделать, а оказывается, что это уже придумали другие люди...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#24
Да не за что. Дело то нужное. Надыть аватарку ещё прицепить, может кинешь какую?
Зарегиться то зарегился, а к каналу не присоединился.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
А , понял, сначала надо зарегиться, потом подключиться к каналу, а потом включить SMS
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#28
А если писать на страничке, то это пойдет по SMS каналу?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху