Не дай другу замёрзнуть!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Найди канал highlander-autoclub.ru и подключись к нему. Когда войдешь в канал, увидишь включить SMS
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Это вот эта маленькая фигулька:mosking: , а я искал что то по больше.
Уже можно на 3их соображать(проверять)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#36
А вот аватарка чего-то не загружается....
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#37
Получил отправленное сообщения. Даже добавление в други.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#41
Сегодня переговорю с Егором, чтобы вынести какую-нить эмблемку на главную стрницу. Прикольно, сейчас буду разбираться. Т.е., как я понял, ответственные, т.е. я и пепс (созвонимся) можем рассылать какую-нить полезную информацию т о том или ином событии клуба?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#42
В принципе, здесь ответственные уже не нужны, система атономна. А рассылать, может любой, присоединившийся к каналу(кому нужна помощь).
Администрация клуба, может проводить рассылки любого содержания.
 
Последнее редактирование:

Бес

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва, Питер
Авто
Toyota Highlander
#47
Всем привет. Сегодня подумал, что пора реанимировать очень важную тему, которая была забыта по некоторым причинам!
Полагаю целесообразным создать сеть технической помощи.
Во первых, это связано с тем, что впереди зима!
Во вторых, нас стало очень много за последние 2 года!
И самое главное - это повод в очередной раз увидеться!
И так. Я предлагаю свой телефон и еще кого-нибудь из клуба, кто готов кооридинировать оказание помощи или оказать ее сам (2 человека необходимо в целях взаимозаменяемости). Граждан(ин(ка), у которого возникли проблемы с автомобилем (хотя это, как мне кажется, случается редко), звонит из автомобиля, на половину занесенного снегом и просит спасения :) Оператор ведет рассылку сообщений хайлендероводам о месте нахождения проблемного авто и характере проблемы. Помощь идет.
Кто готов присоединиться к данному проекту - отзывайтесь и я начну составлять некий список. Тема на главной странице, как фотка о карточке членов клуба, будет создана, если тема найдет поддержку.
Со своей стороны я потихоньку начал готовиться к зиме (канистра, трос, провода высоковольтные :), всякие антиобледенители, ударная лопатка, водка и т.п. уже в моём багажнике).
Что скажете?
Поддерживаю полностью!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху