Не горят стопы(три)

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#1
Не горят все три стопа! Предохранитель целый, лампочки(в фонарях) тоже. В чём засада? Горели горели, потом перестали. Может трабл в лягушке? Как проверить? Благодарю за дельный совет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Не горят все три стопа! Предохранитель целый, лампочки(в фонарях) тоже. В чём засада? Горели горели, потом перестали. Может трабл в лягушке? Как проверить? Благодарю за дельный совет.
Если при нажатии на тормоз ручка КПП разблокируется, то с лягушкой скорее всего все впорядке.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#3
Разблокируется! А если сгорят лампочки в верхнем стопе, фонари будут работать?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#5
Разблокируется! А если сгорят лампочки в верхнем стопе, фонари будут работать?
Должны работать.
Проверь лампочку, я недавно менял одну, так по внешнему виду с ней всё было впорядке, обе нити на месте. Но не загоралась.

Ещё был случай, предохранитель внешне был целый, и даже ток пропускал, а акустика не работала. Предохранитель был на 60А.
МаЗаЙ, говорит поменяй, и всё будет работать,так и сделал.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#7
Должны работать.Проверь лампочку, я недавно менял одну, так по внешнему виду с ней всё было впорядке, обе нити на месте. Но не загоралась. Ещё был случай, предохранитель внешне был целый, и даже ток пропускал, а акустика не работала. Предохранитель был на 60А. МаЗаЙ, говорит поменяй, и всё будет работать,так и сделал.
Все три лампочки сразу из строя вышли? Что-то сомневаюсь. А вот с предохранителем, если он целый, значит всё должно работать. Я так думаю. А там фик знает! В любом случае, благодарю за советы.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
А ты посмотри, как часто мигают поворотники на приборке: если часто, то либо пред, либо лампочка накрылась.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Из-за перегорания одной лампочки остальные не гаснут. Сегодня как раз поменял одну двухнитевую в заднем фонаре. Как габарит горела, а когда нажмешь на педаль тормоза, вторая нить не загоралась. Некрасиво, однако, получалось....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху