Непонятный гул

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#32
Доброго весеннего утра!

Ну , как и обещала, как-то так: Думаю, разница есть
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
Неа)))))) етить его за ногу:):)
С компа
Где-то читал, что если айфон на ночь положить под подушку, то у него снимаются все блокировки и появляется в фоновом режиме Андроид.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#38
У меня гаснет сразу после вынимания ключа из замка зажигания
У меня гаснет после открытия водительской двери. Если первой открылась пассажирская дверь, то ничего не гаснет.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#39
Доброго весеннего утра!

Ну , как и обещала, как-то так: Думаю, разница есть
Есть,сравнивай ;).




Фото в зеркало,видно насколько КЗВ заглядывает,по типу рыбьего глаза,за габариты автомобиля влево/вправо.На камере с линиями,как бы в туннеле.Вижу край бампера,для уверенного контроля при парковки в стенку.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#40
Ну это уже от камеры самой зависит. С каким градусом обзора. По сравнению со штатной , моя меня устраивает на все 100.
А у тебя лучше (плАчу)))))))))))
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#41
Ну это уже от камеры самой зависит. С каким градусом обзора. По сравнению со штатной , моя меня устраивает на все 100.
А у тебя лучше (плАчу)))))))))))
Так это и есть штатная.
Не надо плакать, дело в привычке.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#42
У меня не такая была. Не знаю , какая то убогая что ли, и изображение было больше черно -белое , чем цветное.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#44
Приветствую.
За месяц пользования потихоньку привыкаю, несмотря на очевидные мелкие визуальные недоработки)
Это первый типо)))) джип у меня. До этого была королла.
Плюсы -салон уже попросторней , несмотря на габариты легко может полезть в "игольное ушко")))))), мне это нравится. Дневной свет- отлично "светит ")))), хотя на королле что с ним, что без него. ( если учесть , что город не везде в фонарях,то....)Также плюсы высокой посадки - высоко сижу , далеко гляжу.
Из не понравившегося)))- руль. Маленький, тонкий. Тяжеловат.
Отсутствие звуковых напоминаний при забытом ручнике и фарах.
Несмотря на гбо , жрет немало ))))
Печка (как вы пояснили ) гудит в салоне. Бардачок мог быть и "понежнее", а то как пасть (рот)))))кашалота откидывается вниз ))))) чуток короткий подлокотник на переднем сиденье, но не напрягает. Пластик под дерево -конечно удивил. Но , в принципе, мелочи , с которыми можно смириться.
За "внутреннее содержание" не скажу. Так как совершенно не разбираюсь. Не сыпется , не течёт и слава Богу ).
Поменяла штатное ГУ на Интро на Винде. Не хватает цвета. Скудновата гамма. А так , работает неплохо.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#45
Бардачок мог быть и "понежнее", а то как пасть (рот)))))кашалота откидывается вниз ))))).
В смысле падает как нижняя челюсть от удивления? :) Если да то просто слетел демпфер сбоку. У меня при открытии медленно и нежно опускается.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#46
В смысле падает как нижняя челюсть от удивления? :) Если да то просто слетел демпфер сбоку. У меня при открытии медленно и нежно опускается.
Сам по себе какой -то не эргономичный. Падать -то не падает....))))))
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#47
Всем доброго дня.
Раз уж тема моя , дублировать не буду
Все-таки , пишла к выводу ,что поддалась порыву с покупкой Хая. Не жалею ни грамм. , но и буду ближе к лету продавать , скорее всего.
Рассматриваю более компактный Рав4. Хотелось бы услышать ваше мнение , плюсы -минусы рафика. Какой рассматривать ? Брать буду однозначно не новый.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#48
а чем хай не устроил
Имею РАФика и Хая)
Себе бы оставил рафика если был бы новее... а так наоборот, Рафика буду в мае продавать.
Две машины на одного человека иметь становится накладно
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#50
Рассматриваю более компактный Рав4.
в семье есть рав, в последнем корпусе. ну, что сказать...после хайлендера, балалайка. подвеска жесткая(заднюю частенько пробивает), не едет (это с 2.5),внутри шумнее
из плюсов: компактнее, рулевое поострее
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#51
...Две машины на одного человека иметь становится накладно
вроде супруге брал?
...Рассматриваю более компактный Рав4. Хотелось бы услышать ваше мнение , плюсы -минусы рафика. Какой рассматривать ? Брать буду однозначно не новый.
тоже есть в семье, 2-литровый (аж 2шт). супруга иногда дает порулить, по мне - так он не едет вообще, сначала жужжит, потом разгоняется
на 2,4 л. не катался - не знаю
плюс один - везде развернуться можно, как говорят на носовом платке
расход? у нас прим. одинаково - около 11,5
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#52
Та же причина (зажрались, блин)))))-
2 машины. И пришла к выводу , что тупо вожу за собой "хвост " . Дом-работа- катание по городу.
Налог , газ , бензин. Все в копеечку выливается. По трассе -раза 4 в год езжу.

P.S. Вбухала тоже на ГУ , камеру и старлайн.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#53
учимся экономить, бл )))
раньше даже не парились налог-шмалог
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#54
Ну я да... Рав-4 брал жене... она боялась ХАЯ
РАВ-4 к сожалению 2008 года. Ходовку всю на днях перебрал в 100тыщ уложился, а теперь продавать.
Жена ездит на ХАЕ. И в ремонте и для ремонта кузов Хая больше пригоден. Рав бы помер вести 700кг без водилы и пассажира. Хай выдержал дважды)))
Плюс жена медик.. и в узких дворах гораздо проще на РАВ4. Но рав старый... денег на новый нет)))
оставим хая. Был бы РАВ новый))) продал бы хая. Налог, и плюс ОН ВЕЧНО ПУСТОЙ...
Нахрен такую большую машину купили, даже не знаю))) была мечта.
В лес, на рыбалку, в говны - сильно не уедешь :( с трассы не сьедешь, на нефтянные месторождения.
Короче. Думаю продать РАВ, потом ХАЙ и купить овощ прадо в говны лесть... и налог убью, и пустой салон возить не буду - для ремонта и рыбалки в самый раз и не УАЗик... если вдруг приспичет за 3000км махнуть.
Ах да, есть более интересные вещи))) чем автокредиты :) например кредит на матрас или мебель )))
надо обменять :)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#55
во во, продавай все лишнее - бери универсальное и соответствующее нынешним экономическим и семейным реалиям.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#57

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#58
Мда уж..... Будем думать. Однозначно буду продавать. Пока остановилась на Рафике. Пока других вариантов нет
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#59
Приветствую , форумчане !
Вот , все-таки настал день ., когда приходится расставаться с Горцем.
Моё "нытьё" о мелких недочетах можно забыть -мы с ним поняли друг друга))) а когда поняли ., судьба-злодейка разлучает )))))
Теперь по делу : посоветуйте, пожалуйста , за какую цену можно реально продать ? Брала его полгода назад за 1530 000. Плюс камера , замена штатного гу, старлайн. Под 1600 000 , грубо говоря, обошёлся. Вот не знаю , дорого , дёшево. Но вот так взяла.
Машина в идеальном состоянии. 2012г. 3,5. Стоит газ. Комплектация максимальная.
Пысы. Продаю в связи с определенными обстоятельствами. А никак не по причине проблем самим авто
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#60
....редеют наши стройные-фигуристые ряды......
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху