Необычные сны.

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#31
Подниму тему. Сегодня под утро был очень красочный сон: что-то летает по кругу, не разобрал - самолёт или что другое. За ним шлейфом почти в два витка, цепочка разноцветных флажков, в основном оранжевые и красные. Диаметр кругов - метров 600. Всё это в красивой местности, много деревьев, частных домов и домишек (типа дач), но деревья без листвы, начало зимы.
Вслед за этим появилась большая стая лебедей: большие, жирные, лоснящиеся! Тоже, полетали кругами, и приземлились напротив моего дома (как я понял - двухэтажный коттедж). Я высунулся в окно, и наблюдал за ними. Несколько лебедей вспорхнули, оставляя перья, и полетели в разные стороны. Один полетел прямо на мой дом. Я немного испугался, и отошёл от окна в сторону.
Лебедь "прикорнизился" на моё окно, хлопая крыльями и выбивая перья. Я решил покормить его. Побежал на кухню. Хлеба не оказалось, я нарезал немного сыра и 2-3 кусочка мяса.
Когда я подошёл к окну, я офигел! Передо мной был... Пореченков, в виде лебедя!.. Я дал ему угощения. Пару кусочков сыра он "склевал", остальное оставл в руке.
- А это? - спросил я его.
- Это корешам. - ответил он.
После этого он отчалил и сон изменился.

Надо сказать, что вечером мы смотрели "Тариф Новогодний", там роль колоритного персонажа играл Пореченков.
Ещё винца немного попили там, туда-сюда...
С дружками встретиться надо! Соскучились однако, давно не встречались... а душа праздника требует, праздника!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#32

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху