Необходима схема эбу 89661 - 48260 (распиновка)

AndrA

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1 2001г.в. 3.0л
#1
Облазил весь инет, не могу никак найти распиновку мозгов от toyota highlander 1 2001 3.0 (89661 - 48260). А так же вопрос о совместимости, подойдут ли мозги данных номеров???! 89661 - 48360 или 89661 - 48420. На дроме показывает схему данных номеров как аналоги. На экзисте по вину совершенно другое эбу. На машине стоит 89661 - 48260. В мануале по ремонту вообще третьи. Не могу ни как проверить пины от дд. Заранее спасибо кто откликнулся.
 

AndrA

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1 2001г.в. 3.0л
#5
Необходимо прозвонить кому от датчиков детона, и клапанов vvti. Ошибки 325 330. Ну и проверить на правильность раьоты самой эбу. Может дело в нем самом.
 
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
2003 4WD, 3.0,Limited
#7
У меня ЭБУ 89661 - 48420 . Была ошибка ДД. Мастер сказал, что нужно искать под этим же номером, другие не подойдут. У меня на ДД серый и черный провод. Пораз\ему не подскажу.
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#8
Необходимо прозвонить кому от датчиков детона, и клапанов vvti. Ошибки 325 330. Ну и проверить на правильность раьоты самой эбу. Может дело в нем самом.
У меня были эти ошибки, это датчики дд, хотел менять эбу, уже нашёл новый, но решил позвонить человеку с форума(где-то здесь есть), он сказал что менять дд и проводку(которая в развал блока) к ним, в итоге все ушло, в городе проехал всех путних электриков, в один голос твердили, что эбу кончился. Датчики только оригинал, если нужно могу поискать номера датчиков(датчики от 1uz вроде) и косы
 

AndrA

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1 2001г.в. 3.0л
#9
Я уже и косу менял и дд но не оригинал ставил. Хотел прозвонить от косы до эбу проводку. Да и попробовать местами поменять и посмотреть поменяется что то. Хотя у меня обе выскакивают 330 постоянно, ну а 325 видомо по настроению. И как раз посмотреть питание на клапана vvti, тоже есть сомнения в их нормальной работе (их тоже менял, и сеточки чистил). Вот и нужна схема.
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#10
Я уже и косу менял и дд но не оригинал ставил. Хотел прозвонить от косы до эбу проводку. Да и попробовать местами поменять и посмотреть поменяется что то. Хотя у меня обе выскакивают 330 постоянно, ну а 325 видомо по настроению. И как раз посмотреть питание на клапана vvti, тоже есть сомнения в их нормальной работе (их тоже менял, и сеточки чистил). Вот и нужна схема.
Датчики детона ТОЛЬКО Оригинал, сам 2 раза менял на неоригинал(кроилово ведёт к попадалову! )
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Иркутская область город Черемхово
Авто
HIGLENDER 4WD 2002
#11
датчики подходят от любой тойоты уже проверенно я поставил комп от клюгера если нужно скину номер эбу 1500 рублей этого же года родной не нашел а если он и есть стоит космос а так все работает только нет имобилайзера и не работает овд разьем
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер
#12
датчики подходят от любой тойоты уже проверенно я поставил комп от клюгера если нужно скину номер эбу 1500 рублей этого же года родной не нашел а если он и есть стоит космос а так все работает только нет имобилайзера и не работает овд разьем
Здравствуйте!номер комп от клюгера скиньте пожалуйста. И НОМЕР ВАТЦАПА ПЖТ
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
MCU20 4WD 2002 1MZ-FE
#13
Если интересна , была подобная проблема , заехал в сервак ,перепаяли плату и 4 резистра , всё работает все отлично цена вопроса 5000 р.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху