Недорожник :)

Благодарности
272
Авто
3,0 4wd 2003
Всем доброго дня и хорошего настроения !

Не могу не поделиться. Хай, 3.0, 4вд, 2003.

Вчерась - разъезжаюсь с мерином во дворах, он тупиииит... Жёстко.
Ну, я жеж - ДЖИП, таки. Лезу на бордюр - еду себе, и тут - рааааз, машин плааавненько опускается в ровную горизонталь и что-то мяяяконько так снизу под движок - "тюньц"...

В принципе - всё понятно. Колесо - ушло в перекоп, сел на защиту.

Мерин вылез, поглядел на всё, пряча улыбку "посочувствовал" и загрустил, т.к. пока Я не уеду - он никуда не денеться :) (тут уже улыбаюсь я :)).

Ну чтож. Сажусь обратно. Чууть выворачиваю руль, плаааааавненько газа и она так рррррррррааааз. И выехала. Фотки - прилагаю.

В общем - из такой каки - выезжает, снежную целину - утюжит как танк, со светофора при желании - уезжает первой... I love this game !!!!! :yes:
.

Вложения

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.765
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Следы защиты на бордюре тоже видны :)

serg-e

анархист
Благодарности
1.183
Авто
2.4 пер 2005

Bugs

Хаевод
Благодарности
67
Авто
Lx570
И наверное Варшавка уже мертвая?
По Варшавке выезжать еще дольше будешь. От БП и до мкад колом. Так как на варшавке у поста все перерыто из-за стройки и дорога заужена + светофор уродский на янгеля. Ты просто давно там не ездил в утренние часы.

Light

Почетный пользователь форума
Благодарности
13.395
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Я дык Хай конкретно на внедосвойства испытал. После того, как передние брызговики чуть не оторвал, желание дальше испытывать по-утихло.
Но бывает. Не далее, как позавчера, у себя во дворе колей наделал. Пойду сфотаю.
З.Ы. Придётся песком засыпать, чтобы соседи зло не копили...

Вот, сходил сфотал:

Последнее редактирование:

Light

Благодарности
13.395
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

Bugs

Хаевод
Благодарности
67
Авто
Lx570
Трактор или пьяного тракториста?
Видимо сначала пьяного тракториста судя по следам, а потом экскаватор, когда копал.))) сразу предупрежу, за рулем не выпиваю. Завалился в канаву случайно. Стащило по снегу мокрому. Пока по капот не нагреб снега, ехал.))

AlexEr

Благодарности
889
Авто
3,0L 4wd 2002
Да уж... хороша машина...

ganguga

Well-Known Member
Благодарности
233
Авто
Highlander 3,5 2011
Уж на что, а на проходимость нового Хая грешить нельзя! Я в эту зиму много преград преодолевал, иногда даже самому не верилось что получится выехать, а ннет! Даже на Хаевке на масленицу на горку забрался! А про бордюры в городе даже говорить не очем! Машина проходимая ( от прокладки между рулем и сиденьем тоже много зависит))))

Light

Благодарности
13.395
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Граждане, а вот скажите мне, что, у нового Хая действительно нет эмуляции блокировок колёс?

Благодарности
0
Авто
Highlander HV Limited 4WD 3.3L 2008
Всем доброго дня и хорошего настроения !

В принципе - всё понятно. Колесо - ушло в перекоп, сел на защиту.

В общем - из такой каки - выезжает, снежную целину - утюжит как танк, со светофора при желании - уезжает первой... I love this game !!!!! :yes:
.
Вожу в багажнике браслеты противоскольжения ,не раз выручали ,особенно за городом ,на дачу метров 500 по полю нужно проехать , весной ,когда снег сошел. Возможно установить на уже застрявший автомобиль ,правда если сел на брюхо ,вряд ли помогут.
http://www.skidders.ru/

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху