Небольшой тюнинг аквапечатью

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#1
вот такое у меня получилось. Аквапечать. Переделывали вставки на ручках + панельки покрыли, чтобы все было одинаково. Работа выполнена за 3 рабочих дня, цена вопроса 88 долларов (700 гривен) за все четыре двери. Качество по оригиналу, только на тон темнее. Мне нравится, так богаче выглядит. А вам?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#3
прикольно и дешего (у нас было бы дороже).
но и как было мне нра.
если душа мается что-нибудь сделать - то почему бы и нет.

пс. Хохол аццкий тюнер )))))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#4
вспомнил - на бмв у меня трескалась ручка двери. Мало того что "узорчатый тополь" был не у всех в наличии на правую пассажирскую дверь, так и обошелся мне около 2,5тр за штуку )))
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
вспомнил - на бмв у меня трескалась ручка двери. Мало того что "узорчатый тополь" был не у всех в наличии на правую пассажирскую дверь, так и обошелся мне около 2,5тр за штуку )))
У меня было 3 БэХи подряд 5-ки, если не ошибает память там стоит натурал дерево. Лак на нем трескается со временем. Тут же в оригинале пластик разрисованный. На фирме аквапечати видел Туареги, которым правили бока с потрескавшимися вставками из натурала
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#6
У меня было 3 БэХи подряд 5-ки, если не ошибает память там стоит натурал дерево. Лак на нем трескается со временем. Тут же в оригинале пластик разрисованный. На фирме аквапечати видел Туареги, которым правили бока с потрескавшимися вставками из натурала
я чесно скажу - разницы я не увидел между бмв и тойотой.
только что цвет темнее.
 

Вложения

Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#7
Между прочим, весьма свежо и очень недурственно. Но теперь вопрос для особо одаренных: что есть "Аквапечать"? Я думал наклеить 3Д картинка, офигенно нравится, но отдавать 10 косых - жаба почти задушила. Так что сие рассматриваю как альтернативный вариант. Но нужны ответы.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#8
Между прочим, весьма свежо и очень недурственно. Но теперь вопрос от особо одаренных: что есть "Аквапечать"? Я думал наклеить 3Д картинка, офигенно нравится, но отдавать 10 косых - жаба почти задушила. Так что сие рассматриваю как альтернативный вариант. Но нужны ответы.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Между прочим, весьма свежо и очень недурственно. Но теперь вопрос для особо одаренных: что есть "Аквапечать"? Я думал наклеить 3Д картинка, офигенно нравится, но отдавать 10 косых - жаба почти задушила. Так что сие рассматриваю как альтернативный вариант. Но нужны ответы.

Аквапечать - это наклейка плёнки с рисунком на выравненную под ноль любую поверхность. Потом сверху рисунок накрываеться лаком. Цену я озвучил раньше, объём работы понятен.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#12
Аквапечать - это наклейка плёнки с рисунком на выравненную под ноль любую поверхность. Потом сверху рисунок накрываеться лаком. Цену я озвучил раньше, объём работы понятен.
Думаю, что 3Д и Аквапечать - это одно и тоже, названия у нас разные. Отличие только в цене вопроса.
 
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Авто
3.5, 2012
#13
В БМВ стоит дерево натуральное, в тойоте пластик крашенный
только от этого никому ни холодней ни жарче )) у меня в туре тоже дерево, лучше б тупо серый мат был )) лак в трещинах... не понимаю деревяшки в авто
 
Сообщения
96
Благодарности
0
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2011, люкс, 3.5, 4х4
#15
Где б у нас в Казани найти, тоже б сделал. Смотрится аккуратно.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Выглядит весьма интересно. Хохол и вправду акций тюнер:)
:declare:Та вроде Фатит уже. Хотя... Купил зимние америкозные коврики мягкие пластиковые с высокими бортиками на все три ряда. Легли идеально до микрона, но........ Шумные, звук от подошв. Да и снег раставший за ночь замерзнет, будет каток. Отдал друзьям, пошили вставки из ковролина под них. В понедельник осталось им нашить под пятку водительского коврика спец.резинку, ну и лейбы тойта. Создам отдельную темку, выложу фотки. Есть еще накладки на пороги из нержавейки с логотипом хая, но надо адаптация. Это на лето. На лето еще мысль мухобойка на капот в белый карбон. Все и на этом уже все!!!! Хотя, в противотуманки лампочки белые.........:scout:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#18
Кстати. Вчера в машине подумалось что, неплохо под дерево заделать окантовку климата и воздуховодов в центре торпедо, вроде как продолжение от коробки и от подстаканников.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#22
Кстати. Вчера в машине подумалось что, неплохо под дерево заделать окантовку климата и воздуховодов в центре торпедо, вроде как продолжение от коробки и от подстаканников.
Не, думал уже, но будет бликовать на солнце + надписи сверху на пластике = наляписто, неудобно, это уже чересчур.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#23
Вот, что получилось у меня. Остальные чуть позже выложу
 

Вложения

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#26
Смотрите, все установил. делали в Иваново. Цена для клуба будет 3,5 руб/см2
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#28
Оригинально, походу, ни у кого такого еще нет...
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#29
На любителя вообщем, по мне как было пластиком так и осталось, как скрипело так и будет скрипеть.
А кожей перетягивать панели жутко дорого будет + не факт,что скрипеть не будет.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#30
На любителя вообщем, по мне как было пластиком так и осталось, как скрипело так и будет скрипеть.
А кожей перетягивать панели жутко дорого будет + не факт,что скрипеть не будет.
у мну ничего не скрипит. тойота радует
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху