Небольшой тюнинг аквапечатью

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#32
Так, и у меня ничего не скрипит и до этого ничего не скрипело
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#36
А может просто не хочется осознавать реалии жизни. А вообще авквапечать это как? заказал рисунок тебе нанесли?
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#38
Довольно оригинально, мне нравится как смотрится, к бежевому салону подходит! А по поводу скрипов пластика, лично у меня такого нет!
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#40
Проясните-3,5 рубля всмысле тысяч,если так, то во сколько встало всё это?
3,5 руб/см2, это рубли, не тысячи. Мне обошлось в 6500 рублей. Этот же комплект для клуба будет, если не ошибаюсь 8500 руб. Мне они еще скидку сделали дополнительную, я им с рекламой помог.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#41
А может просто не хочется осознавать реалии жизни. А вообще авквапечать это как? заказал рисунок тебе нанесли?
Что то вроде того, причем рисунков просто тьма
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#42
Что то вроде того, причем рисунков просто тьма
А не интересовался - есть у них пленка, которая даст рисунок, тон и цвет как на базовых вставках, если устраивает базовый цвет, но кое где есть желание добавить?

И по Иваново, чудный город, был там много раз по работе, но так дернуть за этим разница не валидная 3,5 а в Москве 5 ровно, с другой стороны если проездом через Иваново будет опция, сколько по времени они будут делать 4 дверные вставки, если они ужу будут сняты?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#43
А не интересовался - есть у них пленка, которая даст рисунок, тон и цвет как на базовых вставках, если устраивает базовый цвет, но кое где есть желание добавить?

И по Иваново, чудный город, был там много раз по работе, но так дернуть за этим разница не валидная 3,5 а в Москве 5 ровно, с другой стороны если проездом через Иваново будет опция, сколько по времени они будут делать 4 дверные вставки, если они ужу будут сняты?
Я могу телефон дать, позвони, скажешь от меня, и будет тебе счастье и информация
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#44
Я могу телефон дать, позвони, скажешь от меня, и будет тебе счастье и информация
Телефон нужен и мне,у меня вопрос ,а рамочку ГУ и верхнего маленького дисплейчика не было мысли сделать тоже в той же теме или это заморочка снимать планки или из других побуждений? Я лично проделал бы и как мне кажется смотрелось бы ещё лучще.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#45
Телефон нужен и мне,у меня вопрос ,а рамочку ГУ и верхнего маленького дисплейчика не было мысли сделать тоже в той же теме или это заморочка снимать планки или из других побуждений? Я лично проделал бы и как мне кажется смотрелось бы ещё лучще.
Снять не трудно, но будет перебор - это раз, и у ГУ зальются подсветки - это два.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#47

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#49
Вот что получилось у меня, делали неделю за 4000руб, по 1000руб за деталь.
Вставки под кнопки получились чуть светлее и рисунок если приглядеться сходится не на 100%.(за счет нахождения деталей в разных плоскостях расхождения сгладились)
Если бы знал, что сходство на 100% не получится, делать бы не стал, а так конечно стало наряднее.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#50
Если бы знал, что сходство на 100% не получится, делать бы не стал, а так конечно стало наряднее.
По мне так то что доктор прописал, не знаю как в живую, но на фото зачетно. Я так понимаю в Марьино делали? Кстати если вдруг возникнет желание вернуть родной вид могу поменяться )))
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#51
По мне так то что доктор прописал, не знаю как в живую, но на фото зачетно. Я так понимаю в Марьино делали? Кстати если вдруг возникнет желание вернуть родной вид могу поменяться )))
Делал в г.Королев, в Марьино дороже(качество лучше - наверно?)

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#52
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#53

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#55
Смотрите, все установил. делали в Иваново. Цена для клуба будет 3,5 руб/см2
ух ты! красиво! поздравляю!
да и новый вид противоугонки заодно ;-) слишком характерное отличие получается ;-)
только я б ближе к родному тону выбрала. если салон бежевый, то шкура должна быть коричневой, а если серый, то серой. ну мне так кажется :)
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#57
ух ты! красиво! поздравляю!
да и новый вид противоугонки заодно ;-) слишком характерное отличие получается ;-)
только я б ближе к родному тону выбрала. если салон бежевый, то шкура должна быть коричневой, а если серый, то серой. ну мне так кажется :)
Пробовали мы и коричневый и другие, этот зачетней всех встал. Еще один цвет отлично смотрелся - темный дуб. Но "переспав" с этой мыслью склонился к белому кайману
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#59
В итоге, аквапечать оказалась крайне не выгодной как бизнес, пока искал 90% кто либо продает этот бизнес, либо закрыли это направление из за низкой рентабельности.В Москве около трех контор только делают. Одна в Королеве (выше выкладывали) вторая в Марьино и третья Brand car, то что у меня получилось. Я лично доволен, но ценник максимальный 1500 за деталь. Фото с телефона
 

Вложения

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#60
В итоге, аквапечать оказалась крайне не выгодной как бизнес, пока искал 90% кто либо продает этот бизнес, либо закрыли это направление из за низкой рентабельности.В Москве около трех контор только делают. Одна в Королеве (выше выкладывали) вторая в Марьино и третья Brand car, то что у меня получилось. Я лично доволен, но ценник максимальный 1500 за деталь. Фото с телефона
Отлично сделали,а я делал в Королеве за 1000 руб за деталь, но качество не айс. Если бы делал сейчас, то выбрал бы твой вариант по 1500руб.
То что делал за дорого со временем забудется и останется качество и на оборот что дешево сделал забудется, а гамно останется.

А делали только четыре детали под кнопки или еще вставки на ручках?
__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху