На след. выхи в Клинский рыбхоз

Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#2
Предлагакю на след. выхи. на рыбалку во Владимировку, Клинский рыбхоз!
Антон , там народу в субботу море. Я был в прошедшее воскресенье, и то машин 25 к открытию.Клё так себе был, но 5 шт. на 7 кг. поймали с женой. Нужно ехать часам к 4-00. Почитай на Русфишинге. Я давно хочу побывать в Клин-Яуза.
 

Вложения

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#3
Привет, Виталий!
Езжу тока во Владимировку по холодной воде червь и местный комбик. По жаре комбик, ща во Вдадимировке открыт второй по дамбе надо вставать по середине, ближе к заезду.В июле (01.07) откроют первый клев как на черных камнях! На Яузе он мелче, во Владимировке он самый крупный на втором, я на первом ловил и по тридцать морд за шесть часов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#5
Привет, Виталий!
Езжу тока во Владимировку по холодной воде червь и местный комибик. По харе комбик, ща во Вдадимировке открыт первый по дамбе надо вставаь по середине, ближе к заезду.В июле (01.07) откроют первый клев квк на черных камнях! На Яузе он мелче, во Владимировке он самый крупный на первом, я на первом ловили и по тридцать морд за шесть часов.
Антон, про это я в курсе. В воскресенье брал на комбик , кукурузу и воздушную пшеницу с карамелвым вкусом.
Сейчас с женой посоветовались и решили съездить в это воскресенье. Смотри, если вдруг, тогда звони. Планирую выехать из Олимпийки около 3-00. К сожалению 4-5 июня не смогу- у друга юбилей.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#6
Антон, про это я в курсе. В воскресенье брал на комбик , кукурузу и воздушную пшеницу с карамелвым вкусом.
Сейчас с женой посоветовались и решили съездить в это воскресенье. Смотри, если вдруг, тогда звони. Планирую выехать из Олимпийки около 3-00. К сожалению 4-5 июня не смогу- у друга юбилей.
В воскресенье стараюсь не ездить по тому как свекловод домой прет с 13 нуль, нуль, но след. выхи 6 и 7 июня.
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2az Fwd
#8
Занимаюсь подводной охотой,езжу раз-два в неделю куда-нибудь, в основном в ночную.
На прошлой неделе взял пару карпикоф - один 3кг второй 4.200 за полтора часа . Карасикоф там много ,но не мой формат :)
хотя крупного беру)) от 1.5 кг.

Могу сдать место, это не платник ,обычный доступный всем водоёмчик не далеко от мкада - 70км.
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Авто
2003гв 2.4 передний
#9
[
Могу сдать место, это не платник ,обычный доступный всем водоёмчик не далеко от мкада - 70км.[/QUOTE]

Сдавай, место конечно. Федорцово не платник, тебе там правда не поохотиться, водоём не для купаний. Щуку- местные зачётную достают, но сетями. А я за спин и поплавок и с охотниками всегда:drinks: да.
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#10
А я сегодня всё таки сгонял с женой во Владимировку. Итог 8 кг. карпа + 5 или 6 сходов. Но дорога ДОМОЙ......
 

Вложения

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#11
А я сегодня всё таки сгонял с женой во Владимировку. Итог 8 кг. карпа + 5 или 6 сходов. Но дорога ДОМОЙ......
Молодец, это вы в самый конец второго забираетесь а я люблю больше по середине вставать. Про дорогу я говорил.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#14
Молодец, это вы в самый конец второго забираетесь а я люблю больше по середине вставать. Про дорогу я говорил.[/QUOTE

Антон привет. В конце пруда как то поуютнее, тем более на этом мысочке зона "обстрела больше".
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху