Наши Байки Велики * Тюнинг

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
УВАЖАЮ! А лицу не сильно холодно? На выходных катался с сынишкой, так лица у нас были как после бани.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
УВАЖАЮ! А лицу не сильно холодно? На выходных катался с сынишкой, так лица у нас были как после бани.
а экипировка для чего?
шейная балаклава решила вопрос




лучше любого шарфика, перекочевала с горнолыжной одежды
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ну наши сельские труженики правопорядка могут косо посмотреть;)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
можно закрыть только подбородок, можно - и рот. если носу будет холодно - то и его закрыть.
я проехался вокруг Кремля, полиция и другие сотрудники органов отнеслись ко мне спокойно
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я тоже сезон продлеваю по таю на мопеде обжигаю сейчас в Бирму приехал 400 км намотал))) на речке рыбку подловлю справлюсь по течению в жилете и водопады посмотрю :)

П.с фото по приезду домой с мобилы и муторно и не до заморок с фото))))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Уже около 3ех недель как на велике, температурра -- 10 - 20 С, сухо..
что интересно и обидно, что все лошадинные силы при тебе и когда их не хватает, - не докупишь :D
засек свежие рекорды по ровной тропинке





на дистанции 23.3 км без остановки средняя скорость была 27.3 км/ч, максимальная - 40.1
https://www.strava.com/activities/263127763

Или на 11.2 км со средней 30 км/ч, мах - 42.2 км/ч
https://www.strava.com/activities/267241312

Однажды на скорости около 25 км/ч в натяжку обогнала женщина на ГОРНОМ байке с ЖИРНЫМИ колесами как у Марата
и на веревке тащила за собой такую же деваху на роликах :eek: она просто ровно стояла мертвым грузом на коньках, а та ее тащила !!!
Не, это сколько женских лошадей надо? Знал бы я как ограничитель снять !!!! :D
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Уже около 3ех недель как на велике, температурра -- 10 - 20 С, сухо..
что интересно и обидно, что все лошадинные силы при тебе и когда их не хватает, - не докупишь :D
засек свежие рекорды по ровной тропинке





на дистанции 23.3 км без остановки средняя скорость была 27.3 км/ч, максимальная - 40.1
https://www.strava.com/activities/263127763

Или на 11.2 км со средней 30 км/ч, мах - 42.2 км/ч
https://www.strava.com/activities/267241312

Однажды на скорости около 25 км/ч в натяжку обогнала женщина на ГОРНОМ байке с ЖИРНЫМИ колесами как у Марата
и на веревке тащила за собой такую же деваху на роликах :eek: она просто ровно стояла мертвым грузом на коньках, а та ее тащила !!!
Не, это сколько женских лошадей надо? Знал бы я как ограничитель снять !!!! :D
Круто у вас, дорожки и тд у нас еще снег лежит потом будет месяц грязь, а когда все высохнет выяснится что ездить негде, в городе нет велодорожек, на дорогах собьют в легкую, парков нет, за городом болота такчто только офф роуд только Хардкор )))))
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
просто уже не выдержал - купил-то на излёте сезона.
так, прогрел, намотал на одометр 100 км и ... замёрз, успокоился
Марат, а почему выбрал именно Ducati?... Тоже хочу обзавестись мотиком, присматриваюсь...)))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Марат, а почему выбрал именно Ducati?... Тоже хочу обзавестись мотиком, присматриваюсь...)))
случайно. изначально заказывал хонду, но дилер перепродал мой моц, я разозлился и случайно в потоке увидел дукати. поехал к его дилеу, попробовал, понравился тем, что управляемость потрясная, показался дико красивым и ... купил. косяков у них мелких много - это не японцы с их перфекционизмом. но не знаю, просто красивые мотоциклы, не устоял.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
ещё мне понравилась mv agusta brutale, но их не было в наличии, ждать на зиму не хотелось
но безумно красивые моты

Да уж... Cool... Мне осталось только на права сдать... Но, я думаю сначала максискутер взять. Honda SW-T600... На таких мне пока страшновато... Да и жена в панике от моего желания...)))
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
случайно. изначально заказывал хонду, но дилер перепродал мой моц, я разозлился и случайно в потоке увидел дукати. поехал к его дилеу, попробовал, понравился тем, что управляемость потрясная, показался дико красивым и ... купил. косяков у них мелких много - это не японцы с их перфекционизмом. но не знаю, просто красивые мотоциклы, не устоял.
А в чем косяки?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Круто у вас, дорожки и тд у нас еще снег лежит потом будет месяц грязь, а когда все высохнет выяснится что ездить негде, в городе нет велодорожек, на дорогах собьют в легкую, парков нет, за городом болота такчто только офф роуд только Хардкор )))))
Да, тут все условия, хоть и страна в долгах как в шелках (?????)
На моцик желание потерял еще в 14 лет, когда попал в колею, потерял равновесие и упал
скорость была не большая, ничего особенного не случилось, но доверие на 2 колеса отбилось,
хотя велику доверия больше !!! :D
Тоже недавно шлепнулся, кстати первый раз: на месте при остановке: отстегнулся от правой педали, а наклонился че то влево :confused: и рухнул
благо что на траву, ни байк не поцарапал, ни костюм не порвал..
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Да, тут все условия, хоть и страна в долгах как в шелках (?????)
На моцик желание потерял еще в 14 лет, когда попал в колею, потерял равновесие и упал
скорость была не большая, ничего особенного не случилось, но доверие на 2 колеса отбилось,
хотя велику доверия больше !!! :D
Тоже недавно шлепнулся, кстати первый раз: на месте при остановке: отстегнулся от правой педали, а наклонился че то влево :confused: и рухнул
благо что на траву, ни байк не поцарапал, ни костюм не порвал..
Ну в таком случае я говорю что моц не твоё, я слава богу пока не прикладывался на моте но от этого никто не застрахован, у меня море приятелей особенно на спортах они за сезон бывает не по разу асфальт ную болезнь получают но это их не останавливает :). Я считаю что спортивный мотоцикл должен использоваться на треке в городе он опасен.
Я езжу на большом тяжелом круизере неспешно с музыкой комфортом, за лето 13000 миль накручиваю и испытываю кайф от путешествий на коне, в этом году с женой поедем либо на Байкал либо в Крым.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
трудно объяснить. просто сделано по-южному. "наотъебись". видно просто, где японцы сделали бы лучше, особенно толкатели кнопок в рычагах тормоза и сцепления: ощущение, что на соплях, ну сделай толкатель ширше и лучше - пиписька, которая отдивает кнопку слишком тоненькая. короче много моментов, где виден южный менталитет :D
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
трудно объяснить. просто сделано по-южному. "наотъебись". видно просто, где японцы сделали бы лучше, особенно толкатели кнопок в рычагах тормоза и сцепления: ощущение, что на соплях, ну сделай толкатель ширше и лучше - пиписька, которая отдивает кнопку слишком тоненькая. короче много моментов, где виден южный менталитет :D
Зато один вид многого стоит...)))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
да и сука, рулится так здорово. вообще - управляемость, мощь какая-то... вроде сил-то не много, но крутит здорово, момент очень хороший.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
да и сука, рулится так здорово. вообще - управляемость, мощь какая-то... вроде сил-то не много, но крутит здорово, момент очень хороший.
1.1 литра, для такой малявки-это же жуть!...))) 600-700 кубовики пуляют мама не горюй, а этот вообще должен быть ураган... Aprilia еще нравится... Не могу пока выделить 2-3 недели на мотошколу... Так бы уже давно в салон махнул бы...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
мне предыдущий дукас 0,8 сначала тоже казался сильным, но потом чего-то не хватало. не знаю что, на уровне ощущений. 1,1 уж очень хорош, какой-то завершённый, что ли.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
мне предыдущий дукас 0,8 сначала тоже казался сильным, но потом чего-то не хватало. не знаю что, на уровне ощущений. 1,1 уж очень хорош, какой-то завершённый, что ли.
Дело привычки... Скоро и 1.1 будет маловат...)))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Дело привычки... Скоро и 1.1 будет маловат...)))
не, для дорожника более чем достаточно, а на спорты садиться не буду.
да и на этом бы время найти кататься.
больше велик люблю
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху