Начинаем репортаж из Мексики! Hola всем!

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#31
А фильм такой был. Не помню как называется. Семья пиндосов по Европе путешествует. У них там камеру тиснули, а потом из того что там записано было замастрячили фильм на большой экран.
Фильм-Европейские каникулы с Чеви Чейзом :) а будет в разделе фото из найденного фотоаппарата (Валер (Rainbow) а не боишься компромата? :sun_bespectacled:)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#35
Девченки, а где вы конкретно? Я в следующую субботу тоже буду в Мексике на берегу Карибского моря в Ривьере Майа, что в часе езды от Канкуна...
А мы в субботу 23/04 уже прилетели домой. В Канкуне были всего 4 ночи. Пожалели, что в Ривьере Майя не взяли отель, ибо в Канкуне было не очень. А может просто после интенсива по Мексике пляжный отдых показался тоскливым.
Скоро напишем полный отчет. :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#36
хорошо будет, если на фотках *за день* не будет фоток в душе, ванне или просто на кровати. а то неудобно будет потом где-нить на www.fishki.net видеть в теме *фото из потерянного фотоаппарата*
Марат, мы фотки сливали на нетбук каждый день. Безвозвратно утеряны Ольгины с Чичен-Итцы.
Что касается пляжных, ванных, душевых и кроватных - все в целости и сохранности, в отдельной папочке для узкого круга лиц. :girl_smile:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#37
Девчата, с возвращением ))) Безумно по вам соскучились ))) Ждемс с нетерпением фото-отчета со всеми подробностями, как для узкого круга лиц ))))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#39
Ну, с возвращением!

Эх, щас бы текилы настоящей на халяву глотнуть...:alcoholic:
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#40
Девчата, с возвращением ))) Безумно по вам соскучились ))) Ждемс с нетерпением фото-отчета со всеми подробностями, как для узкого круга лиц ))))
спасибо, дорогая, мы тоже!!! щас чуть оклемаемся и разгребёмся с работой - сяду за продолжение отчета. там мы только про 2 дня написали.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#41
Hola!
Если не возражаете и я скину пару фоток из Ривьеры Майа...тему открывать не стал...только сегодня прилетели.
 

Вложения

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#42
В принципе все как обычно... все включено. Было классно, рядом оказалась семья из Аргентины, хорошо мы с ними и выпили и в пляжный футбол поиграли.
 

Вложения

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#43
Рядом был городишко Playa del Carmen, мы там пару раз шоппинговали. В отеле курс 11 песо за доллар, в городе 12,90...
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#44
А это горячая штучка из Пуэрто Рико, работает в отеле типа в команде развлечений. Классно играет в пляжный волейбол и неплохо знает приемы самозащиты. Зовут Эна.
Познакомился с многими нормальными людьми, зван в гости в Буэнос Айрес и Лондон. Вообще там было народа со всего мира, один мужик даже из Новосибирска прилетел. На месяц!
На этом все.
 

Вложения

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#46
Karlson, с возвращением! Похоже, отдых удался? :girl_wink:
А мы все фотки сортируем, да отчет обдумываем вот... Только с моего фотика получилось 26 Гб и я закончила отбирать фотки только за первые 2 дня из 13.... :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#47
А мы все фотки сортируем, да отчет обдумываем вот......и я закончила отбирать фотки только за первые 2 дня из 13.... :)
да просто лентяи.. хотя Ольге некогда было. поездка в Киев.. да и прочие приятные хлопоты:)..
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#49
выложили бы себя с сиськами - чего там сортировать-то? :lol:
ну видимо пытаются в паре десятков гигов найти фото древних развалин в обилии "сисятых фоток":))
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#50
Разжужжались.... ишь!
Сиськами никого не удивить, а вот красоты Мексики показать - о цэ дило! :girl_smile:
Сегодня выложим первые 2 дня (Мехико-сити + Тиотиуакан):pioneer:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#52
А мне сиськи нравятся...:smoke2:
Я думаю, ты в своих пристрастиях не одинок... но... эту тему лучше развивать в Маратовой "Валера позвал" :lol:
Даже может быть мы туда че-нить из пляжного альбома закинем :blush:, если хорошо попросите и если Мистер Рейнбоу позволит (он типа первый заявку на права публикации подавал... :girl_haha:)
А тут мы акцент-таки на окультуривание и оприключенивание хотим сделать! :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#53
Юлёк! поверь! лично ты, уверен - удивила бы многих :lol:
тиотиукан - ну чо.. ну когда-то кто-то строил... а сиськи - они же тут, живые :lol:
шутка. выкладывайте самое интересное! и живое тоже!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#54
...А тут мы акцент-таки на окультуривание и оприключенивание хотим сделать! :)
Давайте уж скорее хоть что-нибудь.
Сил терпеть больше нету :moil::assassin::spartak:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#55
если Мистер Рейнбоу позволит (он типа первый заявку на права публикации подавал... :girl_haha:)
НЕТ!:). по крайней мере не все. только те, что у тебя были в открытом альбоме:)
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#60
Karlson, с возвращением! Похоже, отдых удался? :girl_wink:
А мы все фотки сортируем, да отчет обдумываем вот... Только с моего фотика получилось 26 Гб и я закончила отбирать фотки только за первые 2 дня из 13.... :)

Спасибо! Осталось килограмма 3 сбросить. 26 Гигов - это много, отчет должен получиться классным. Ждемс!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху