Начался предзаказ на новый хай в Украине

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#31

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#32
Расстроили вы меня сильно с этой новостью пока я ж..у грел на острове. По приезду сразу в автосалон на тестдрайв поехал. Докладываю о цене. Не все так плохо, даже лучше чем было раньше. Цена на Премиум белый перламутр на вчера 763 231 грн. В прайсе у них стоит курс 10,19!!!! Того и в долларе такая огромная цена. Делим на настоящий курс 12 на вчера и выходит 63602 дол. Еще убрали утилизацию, а это примерно минус 1500 дол. Пока не опубликовали и она еще в цене. Так, что не все плохо у нас. Заказ на конец лета - это хреново. Буду ждать и брать из наличия.
Ну вот смотрю прайс...цена в доларе, а оплате в гривне на день покупки по курсу УМВБ.

Межбанк сегодня 13.00грн

Вот и считаем 75000 х 13 = 975 000 грн. Если сегодня покупать.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#33
Братья Хохлы!!!! Кому нужна срочно машина черная на беже комплектуха Элеганс. Цена 715 250 грн. Делим на улицу курс 11.5 = 62 200. Звонил только что менеджер из салона. Продается выставочный из зала. Лично сидел в ней неделю назад. Машина в Днепре. Мне не подходит. Хочу белый на черном и максималку. Звоните, если успеете!!!! ОД "Алмаз-Мотор" на пр. Правда, телефон найдете в нете. Цена в гривне фиксированная.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
Братья Хохлы!!!! Кому нужна срочно машина черная на беже комплектуха Элеганс. Цена 715 250 грн. Делим на улицу курс 11.5 = 62 200. Звонил только что менеджер из салона. Продается выставочный из зала. Лично сидел в ней неделю назад. Машина в Днепре. Мне не подходит. Хочу белый на черном и максималку. Звоните, если успеете!!!! ОД "Алмаз-Мотор" на пр. Правда, телефон найдете в нете. Цена в гривне фиксированная.
Вчера увидел еще темно-серую на черной коже Элеганс. Цена в гривне таже. Налетай!!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху