Напоминания в ГУ

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#1
Тут в соседней ветке прочитал, что на втором кузове можно в головное устройство забить напоминания о ТО и прочем. А на третьем хае так можно? У меня просто и на Секвойе и на Акуре есть лампочка MAINREQD- ну очень удобно. Не надо думать и гадать, когда пришло время ТО.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#2
Тут в соседней ветке прочитал, что на втором кузове можно в головное устройство забить напоминания о ТО и прочем. А на третьем хае так можно? У меня просто и на Секвойе и на Акуре есть лампочка MAINREQD- ну очень удобно. Не надо думать и гадать, когда пришло время ТО.
Вроде нет такого. Хотя... я интернет приложения не пользую. Смотришь на одометр, пришла десятка - меняй масло и че там ещё положено. На RX 4 там да, все прописывается, практически все, плюс общая напоминалка, двигай к дилеру (он тоже настраивается).
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#3
Дело не в интернет-приложениях. Их нет на родной голове. У вас есть кнопка Setup? На память вроде там было.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#4
У меня все напоминалки есть, и лампочка maintenance required тоже есть, не знаю насколько головы разные в российской версии и американской
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#5
В российской версии лампы точно нет...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху