Налоги

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
А электронный документооборот!? Не рулит? Не?
Запрос - ответ. После , если мои правы , мертвая тишина.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
И где такое написано? Дадут просто льготу: в прошлом году эта льгота на дачу составила чуть больше 100 рублей, в этом - почти 300 :)
В чем сложность написания заявления о предоставлении льготы на имущество?
В чем сложность написания заявления о возврате суммы излишне уплаченного налога?
В чем сложность забить в яндекс- льготы по налогу на имущество ?
Да ,мне эти 50$+/- за 80кв ,погоды не делают, но налог за квартиру я не плачу.
Все бланки заявлений есть в ФНС
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
В чем сложность написания заявления о предоставлении льготы на имущество?
В чем сложность написания заявления о возврате суммы излишне уплаченного налога?
В чем сложность забить в яндекс- льготы по налогу на имущество ?
Да ,мне эти 50$+/- за 80кв ,погоды не делают, но налог за квартиру я не плачу.
Все бланки заявлений есть в ФНС
Сложности нет , но и реакции, в ответ от налоговой, тоже нет. Два раза написал на льготу на транспортный. И ответа не получил ни разу. Так как до сих пор, в ЛК нет авто, как объекта налогообложения. Написал, чтобы поставили авто на учет. Приложил все документы. В ответ получил сообщение - ваш запрос передан по назначению. Как я понимаю в ГИБДД. И снова тишина! Бодяга идет с апреля месяца, как купил авто ...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Сложности нет , но и реакции, в ответ от налоговой, тоже нет. Два раза написал на льготу на транспортный. И ответа не получил ни разу. Так как до сих пор, в ЛК нет авто, как объекта налогообложения. Написал, чтобы поставили авто на учет. Приложил все документы. В ответ получил сообщение - ваш запрос передан по назначению. Как я понимаю в ГИБДД. И снова тишина! Бодяга идет с апреля месяца, как купил авто ...
В ЛК налогоплательщика машина появится только в следующем году, тогда и начислят за 17-й. Напрягать их бесполезно.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
В ЛК налогоплательщика машина появится только в следующем году, тогда и начислят за 17-й. Напрягать их бесполезно.
два раза писал в личном кабинете запросы по земельному налогу- через 10 дней перезванивали,затем был ответ в кабинет. Но вот в обновленном кабинете пока не все точно отображается,тестируется.До сих пор висят требования об уплате налога на землю,хотя уже оплачено давно,и в старом кабинете это отображается.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху