Наличие обзорной крыши (панорамной)

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#61
У меня на Лексусе люк - как он меня достал!!! И скрипы, и механизм заедало, и водичкой меня поливал - в общем, для теплых стран эта приблуда. Даже когда полностью работала - пару раз всего открывал - один раз сам попробовал, второй перед подругой понтанулся. И все...
Какой то у вас неправильный Лексус. Я своего Хая из штатов гнал специально из-за люка, потому как у нас такой опции не предусмотрено. И все с ним нормально (т-т-т)!
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#62
Какой то у вас неправильный Лексус. Я своего Хая из штатов гнал специально из-за люка, потому как у нас такой опции не предусмотрено. И все с ним нормально (т-т-т)!
Видимо сколько владельцев столько и методов пользования люками. У меня две машины были с люками, теперь ни одной не хочу. Раздражали сухие листики, пыль, грязь, вода после мойки и т.д. А в общем-то мне он оказался совсем ни к чему, сводилось только к одной цели - проветривание в жару и очень редко.
Заказывая свой Хай III в декабре сразу ОД специально озвучил - БЕЗ ЛЮКА. Каждому своё.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#63
Ну так куча людей, которые кондиционеры не включают и автомат не приемлют. Так что ждём панораму.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#64
Точно так - Хай III машина хорошая и опции должны быть доступные для людей с разными запросами.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#65
Точно так - Хай III машина хорошая и опции должны быть доступные для людей с разными запросами.
С одной стороны, все равно все машины идут под заказ, можно хоть американца попросить...
Но с другой, сертифицировали на Россию те комплектации, которые запланировали маркетологи. Чтобы сертифицировать еще и с панарамой, доп. вложения которые должны подтверждаться маркетинговыми планами...
Кстати, прочитав из маркетинговой политики Тойоты, о потенциальных клиентах нового Хайлендера, удивился, на сколько я точно попадаю в эту категорию. Маркетологи не промахнулись.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#66
Андрей а где можно почитать, мож и я ...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#67
Андрей а где можно почитать, мож и я ...
"...До половины продаж должно прийтись на мужчин в возрасте 42 лет, у которых есть супруга и двое детей и которые ценят в первую очередь солидный внешний вид автомобиля и мощный двигатель. Остальные 50% поровну разбиты между двумя типами клиентов: практичными сорокапятилетними, которым важно получить много автомобиля за относительно небольшие деньги, и молодыми в возрасте тридцати трёх лет, которым придутся по душе агрессивный дизайн и богатое оснащение..."

Мне 45(через 2 недели) и двое детей:party:
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#68
а мне уже полста с хвостиком. Забыли про меня, а я то ещё ог-го-го! но что характерно, ощущаю себя на 30 не больше.:yy:
PS: как раз в тему про КУЗОВ:D
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#69
а мне уже полста с хвостиком. Забыли про меня, а я то ещё ог-го-го! но что характерно, ощущаю себя на 30 не больше.:yy:
если представить, что 33(погрешность 10%), то ты тоже там..
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#71

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#72

Вложения

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#74
тема исчерпала себя вижу ))) не было всего несколько мес и ушла в обсуждалку разного.
Короче д.Ване нравится и это не странно. По крайней мере фишка не слабая визуально фторкой расширить салон.
Короче нам официально пока не светит, поживем - увидем.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#75
Rustam_Ch, лично мне панорамная крыша не нужна, я буду просто головой биться об неё.
 

kubb

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
КМВ
Авто
daimler212 E300
#77
пользую панораму на Daimlere 2года. один раз почистили при ТО, один раз подтянули что-то. Люк в пол крыши открываю по утрам и по вечерам, дабы заглотнуть свежего воздуха. Не скрипит.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#78
Вот и у нас панорама появилась! Только уже никому не нужно )))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#84
Видимо по пьяни ввезли)))
Видимо кто-то выдаёт желаемое за действительное.
Вон, многие пишут "ксенон" у Хая.
И регулировка руля только в одной плоскости :)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#85
Видимо кто-то выдаёт желаемое за действительное.
Вон, многие пишут "ксенон" у Хая.
И регулировка руля только в одной плоскости :)
Вобщето это Бизнес Кар, а не Урюпинский гараж)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#87
Даже если и будет панорамка, то цена буде не в пользу покупателя........
Бизнес Кар вообще то всю свою начальную деятельность занимались корпоративным сегментом, плотно достаточно. Может на правах эксклюзивности им ТМР скинула пару тройку авто с USA рынка...... ребята на сайте уверенно пишут что панорамная крыша есть, даже VIN публикуют.

ЗЫ: Тут информации нет.
В майджоре удивились......
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#88
С панорамной крышей на бордюр залезешь и дверь вообще не откроешь, даже водительскую)))
Это у них дороги ровные и есть где парковаться, а у нас...... сами знаете, да еще какой нибудь дол....еб на спор что нибудь скинет с балкона, чтоб посмотреть выдержит или нет и нужен вам этот гемор?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#89
С панорамной крышей на бордюр залезешь и дверь вообще не откроешь, даже водительскую)))
Это у них дороги ровные и есть где парковаться, а у нас...... сами знаете, да еще какой нибудь дол....еб на спор что нибудь скинет с балкона, чтоб посмотреть выдержит или нет и нужен вам этот гемор?
У меня была панорамная крыша в предыдущем авто. Ограничений по передвижению на пересеченке и на бордюрах не испытывал :)
Единственно что зимой, после моек, с утра крыша (стыки с кузовом через резинки) поскрипывала пару тройку километров начального пути.
Был бы ХАЙ с оной - взял бы не думая. После машин с люками и панорманой трудно привыкнуть без них.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#90
У меня была панорамная крыша в предыдущем авто. Ограничений по передвижению на пересеченке и на бордюрах не испытывал :)
Единственно что зимой, после моек, с утра крыша (стыки с кузовом через резинки) поскрипывала пару тройку километров начального пути.
Был бы ХАЙ с оной - взял бы не думая. После машин с люками и панорманой трудно привыкнуть без них.
У Хая кузов даже без панорамки живет своей жизнью все двери гуляют как ржавой копейке
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху