Наличие обзорной крыши (панорамной)

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#31
Да был же в Рафике воздуховод от кондиционера в бардачке. Там всё всегда прохладное было. Хоть такой бы сделали. А цена у нас тут взлетает совсем по другим причинам.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#32
Сегодня когда был в салоне и осматривал 3,то заметил на потолке рельсу под защитой крыши,смотрится не очень,по всей видимости панарамная крыша подразумевается , но увы её у нас пока нет.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#33
Все, лошадка в гараже :yahoo:

По поводу крыши:
Правый включатель выдвигает шторку
Левый регулирует люк
Люк выходит наружу, стеклянная часть крыши (размером с люк) остается на месте
 

Вложения

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#39
А как у вас там работает кнопочка SOS?
Еду как то я, со своей семьёй на арендованном Каддилаке из Лос Анжелеса в ЛасВегас. Жена спрашивает: а что это за кнопочка с красным крестиком на зеркале? Говорю ей, нажми у узнаешь. Тут радио отключилось и пошел набор телефонного номера по громкой связи...Вообщето, мы телефоны свои не коннектили ч/з блю-тус. Спрашиваю у детей, кто и куда звонит? У всех глаза "по 5 рублей". Жене говорю, ты это, трубку положи! Она начинает нажимать другие кнопочки на зеркале. Говорю: ты чё жмешь? там есть символ телефонной трубки? Неа! Но тут уже из бардачка женский голос спрашивает нас: всё ли у нас ОК? Надо было видеть нас четверых сидящих с глазами как у лемура и молчащих как набедокурившие дети. Женский голос настойчиво спрашивал нас о нашем состоянии, на что мы мужественно молчали. Но, когда дама нам сказала, что видит на мониторе, где наш автомобиль движется... и хочет узнать все ли у нас ОК, Я понял, что маленький красный крестик на зеркале означает SOS. И молчание наше, может вылится мне дополнительным счетом. И только после этого, мои глаза трансформировались в китайские и пришлось обьяснить, что просто случаянно нажали кнопочку, после чего извинился и пожелал хорошего дня. Тут наша волна на радио вернулась, но слушать мы музыку не стали, а начали все обсуждать, как же у них все "кучеряво". Конечно же мы смеялись потом, над тем, как мы вели себя, пытаясь спрятаться от тётки спрятанной в бардачке. А что вы хотели? Колхоз? А вы знаете, как вы себя поведете когда встретите инопланетянина? отож...

З.Ы. было это 3 года назад, так что про крестики и SOS в автомобилях мы не слыхали...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#40
.. просто случаянно нажали кнопочку..
Она одна в автомобиле,или есть где-нибудь ещё ,например в багажнике, -
что бы носом нажать при экстремальноSOSных ситуациях,руки там связаны,ноги ?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#41
Она одна в автомобиле,или есть где-нибудь ещё ,например в багажнике, -
что бы носом нажать при экстремальноSOSных ситуациях,руки там связаны,ноги ?
При срабатывании подушек, связывается автоматически. Я так думаю! Багажник можно открыть из нутри, уже кажется во многих авто.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#42
При срабатывании подушек, связывается автоматически. Я так думаю! Багажник можно открыть из нутри, уже кажется во многих авто.
Не,не..В смысле наличие кнопки SOS в багажном отсеке ,а не кнопки для открытия и закрытия багажника.
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#43
Ну что вы затеяли кнопку в багажник? В багажнике есть крУчОчек, открываешь багажник и вылазишь! Заходишь в салон и жмешь кнопку SOS. Другое дело если вас капотом прихлопнуло, а вот кнопки SOS там нету!!! Шучу! Или вы на случай если в багажник бандиты бросЮт? Так эта опция, только для США, у них вроде как не модно туда людей бросать.
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#45

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#46
Все, лошадка в гараже :yahoo:
Д.Витя а ты себе дефлекторы ставить будешь? В дождик оч.хорошо.
Я вот себе только вчера поставил - пришлось ждать заказа из штатов 2 недели. :search:
Смотрятся аккуратно и не мешают.
 

Вложения

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#47

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#49
Д.Витя а ты себе дефлекторы ставить будешь? В дождик оч.хорошо.
Я вот себе только вчера поставил - пришлось ждать заказа из штатов 2 недели. :search:
Смотрятся аккуратно и не мешают.
Пока занимаюсь вопросом покраски, задний бампер и над-арочный пластик без вопросов, но передний бампер, зеркала и решетку надо покумекать, там не все в белый пойдет
Ну и колеса на 20 ждут.. :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#50
Д.Витя, крыша то скрипит, протекает, мешает, угнетает, охлаждает или всё-таки нет?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#51

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#52

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#54
Д.Витя, крыша то скрипит, протекает, мешает, угнетает, охлаждает или всё-таки нет?
С крышей что еще круто, - это шторка на моторчике, затянул и сиди в темноте, угнетайся, захотел больше света - пожалуйста!
Но у нас нет морозов для проверки скрипа, надеюсь северяне не интересуются стеклом, так же как с откидными крышами чаще ездят в теплых краях..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#55
С нашей московской зимой, уже можно и без крыши кататься. У нас в районе очень много автомобилей дороже 2 млн. с панорамной крышей катаются. Надо дальше Тойоту прессовать.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#57
д.витя,а 2-й Хай продал и за сколько?
История не в двух словах

По нашей оценочной книге KBB машину по потолку можно оценить за 34 с лишним в отличном состоянии с моим пробегом 19,800 миль

Но, на данный момент нулевый 2013 Лимит можно взять у дилера за 35 с половиной, итак, картина плачевная, но, если равняемся на 33 штуки (с постом и молитвой),

то это тоже самое, что сделать трейд ин за 30, т.к. выигрываем на продажной таксе (9+%) (мож кому это лишнее, но продолжу)

При покупке машины за 45К, с трейд ином за 30К, платим таксу только на разницу в цене (на 15К, вместо 45К) а 9% с 30К это и есть грубо три штуки

Короче, отдал дилеру за тридцадку
 
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Магнитогорск
Авто
Highlander 3.5 '12
#58
Все, лошадка в гараже :yahoo:

По поводу крыши:
Правый включатель выдвигает шторку
Левый регулирует люк
Люк выходит наружу, стеклянная часть крыши (размером с люк) остается на месте
Поздравляю!!!
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#59

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#60
У меня на Лексусе люк - как он меня достал!!! И скрипы, и механизм заедало, и водичкой меня поливал - в общем, для теплых стран эта приблуда. Даже когда полностью работала - пару раз всего открывал - один раз сам попробовал, второй перед подругой понтанулся. И все...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху