Навигация

Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#1
Кто обновлял карты на хайлендере 4, раз обновилась на 2019-v2, теперь пишет ваша карта устарела зайдите на my.toyota.ea. Что делать не понятно. В инструкции типо предлагают оформить подписку на map car, как осуществить не понятно
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#3
Кто обновлял карты на хайлендере 4, раз обновилась на 2019-v2, теперь пишет ваша карта устарела зайдите на my.toyota.ea. Что делать не понятно. В инструкции типо предлагают оформить подписку на map car, как осуществить не понятно
Такая же проблема, раз обновил и все отправляет на сайт а там нихрена нету
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#4
А у кого ни будь пробки показывает и дорожные происшествия, пишет не удалось подключится к серверу
 
Сообщения
16
Благодарности
11
Адрес
Тольятти
Авто
HIGHLANDER ЛЮКС SAFETY 2021
#5
У меня не хочет заходить именно на этот сайт, перенаправляет на наш сайт тойты где нет нихрена.
Там даже мультимедии новой нет. По ВИН номеру и коду на таблице двери зарегистрировалось авто.

У дилеров нет вообще никакой информации по картам.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#6
У меня не хочет заходить именно на этот сайт, перенаправляет на наш сайт тойты где нет нихрена.
Там даже мультимедии новой нет. По ВИН номеру и коду на таблице двери зарегистрировалось авто.

У дилеров нет вообще никакой информации по картам.
Нужно в браузере очистить кэш и зайти снова либо через инкогнито...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#7
...можно ещё через VPN, выбрав нужную страну...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#10
я вот не помню, но вроде прежде, чем зарегиться на буржуйском сайте, надо удалиться с другого (нашего)...
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#11
ну и у кого что получилось с регистрациями на сайтах?
 
Сообщения
16
Благодарности
11
Адрес
Тольятти
Авто
HIGHLANDER ЛЮКС SAFETY 2021
#12
ну и у кого что получилось с регистрациями на сайтах?
Пока не пробовал. Позже займусь и отпишусь. Получилось на Нидерландах по впн, зарегистрировался, но у них тоже нет новых головных устройств что бы зарегистрировать. Соответственно и обновлений. На прошлом хае Тарзан выручал, может скоро и на эти бошки что появится
 

Вложения

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#14
Вчера зарегистрировался на сайте тойота Бельгия. В онлайн запросил обновление карт. Пишут есть 2020 v. 2, но Бельгия, Нидерланды. Обновился. Нахера мне Бельгия?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#15
Вчера зарегистрировался на сайте тойота Бельгия. В онлайн запросил обновление карт. Пишут есть 2020 v. 2, но Бельгия, Нидерланды. Обновился. Нахера мне Бельгия?
может на новых машинах по новому, у меня так 2021-04-13_12-32-10.png
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#17
А подписки платной на 3 года нету у них ? У кого нибудь карта пробки показывает? У меня нет. Хотя хай 2014 первые пару лет показывал.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#18
А подписки платной на 3 года нету у них ? У кого нибудь карта пробки показывает? У меня нет. Хотя хай 2014 первые пару лет показывал.
у меня показывает, т.к. я покупаю подписку на пробки за 29EUR на год
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#21

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#22
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#24
Вчера зарегистрировался на сайте тойота Бельгия. В онлайн запросил обновление карт. Пишут есть 2020 v. 2, но Бельгия, Нидерланды. Обновился. Нахера мне Бельгия?
На сайте нужно настроить обновление нужного региона. Так как регистрировался на бельгиском-стоит по умолчанию Бельгия. Я поменял на Россию. Бесплатное обновление на 3 года.
 

Вложения

Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#25
Как работает что? Покупаю на Бельгийском сайте в своем ЛК Посмотреть вложение 76919 Посмотреть вложение 76920 , а карты буду обновлять либо у Tarzan либо mr_fox, кто предложит меньшую цену)
Покупка пробок идёт на хай3? На 4 хай нету. Вроде пишут, что бесплатно должно быть в течении 3-х лет с момента регистрации. Проверю на днях
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#26
Я по дурости обновился из машины через Тойоту онлайн. Там выбора не было. А надо было скачать с сайта на флешку и установить. Теперь на сайте нет возможности скачать ещё раз. Пишет, что обновление уже приобретено. А так да, на 3 года есть возможность получать бесплатные обновления. В конце апреля должны выйти новые.
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#27
На сайте нужно настроить обновление нужного региона. Так как регистрировался на бельгиском-стоит по умолчанию Бельгия. Я поменял на Россию. Бесплатное обновление на 3 года.
зарегистрировался на бельгийском, предложила выбрать Россию, машина не ругалась, сказала что у вас установлена последняя версия
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#28
1618459090205.png
У меня вот что рисует на Бельгийском, пробок нету
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#29
Покупка пробок идёт на хай3? На 4 хай нету. Вроде пишут, что бесплатно должно быть в течении 3-х лет с момента регистрации. Проверю на днях
Да, на ХАЙ3. У Вас же тоже третий, судя по подписи... И да, вначале было бесплатно всё и карты и пробки, 2 года вроде, а потом по гарантии обновили ГУ и ещё на три года халява была...
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#30
Кто ни будь устанавливал и активировал программу Койот? установил она говорит активируйтесь на сате и не найду где и как.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху