Навигация СитиГИД

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#1
Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и поддержка

СитиГИД - знает, где пробки.нет












Основные функции программы:
  • Определение местоположение на карте;
  • Навигация и движение по GPS в реальном режиме времени;
  • Автоматическая прокладка оптимального маршрута с учетом дорожной обстановки и информации "о пробках";
  • Мгновенное построение и перерасчет новых маршрутов;
  • Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту;
  • Поиск места по адресу (улица, дом, корпус, строение), названию и закладке;
  • Наличие карт всех регионов России + обзорная карта Евразии с обозначением всех городов, дорог, POI объектов (Point of interest - объекты интереса (гостиницы, пункты питания, бензоколонки, посты ДПС и пр.);
  • Ежедневное online автоматическое обновление карт (запреты проезда, перекрытия и ремонты дорог, изменения дорожных знаков);
  • Отображение оперативной информации о "пробках" с показом скорости потока;
  • Поиск перекрестков.

Платформы, для которых существует СитиГИД:
  • Windows Mobile;
  • Windows CE;
  • PC\CarPC;
  • Symbian S60 ed.3;
  • Symbian S60 ed.5 TouchScreen;
  • Symbian ^3;
  • Symbian Anna;
  • Symbian Belle;
  • Mac OS (iPhone\iPad);
  • Android;
  • Windows Phone 8.0 и выше.

Нашли ошибку на карте?
Сообщите об этом через специальную форму на сайте, и мы тут же исправим ее. Большинство ошибок исправляются уже на следующий день и автоматически применяется у пользователей в виде корректуры карты.

Официальный сайт программы: http://www.probki.net

Cтоимость лицензий (без скидок):
- СитиГИД "Две столицы". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ - 1000 р. Со скидкой для форумчан 850 р.
- СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ и карта одного региона РФ на выбор - 1150 р. Со скидкой для форумчан 1000 р.
- СитиГИД с картами РФ - 1500 р. Со скидкой для форумчан 1300 р.
- СитиГИД с картами Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия, Латвия) - 2390 р. Со скидкой для форумчан 2000 р.
- СитиГИД "Федеральный округ". В комплекте программа с картами одного ФО. При этом СЗФО не включает Питер с областью, а ЦФО не включает Москву с областью. Стоимость 300 или 400 р. в зависимости от ФО. Со скидкой для форумчан 250 и 350 р. соответственно.
- СитиГИД "Регионы РФ". В комплекте программа с картами всех регионов РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга с областями - 1000 р. Для форумчан 850 р.
- Полная коллекция карт РФ - 1500 р. Для форумчан 1350 р.

ВНИМАНИЕ! При единовременной покупке двух и более лицензий предоставляется дополнительная скидка. Размер скидки оговаривается индивидуально с каждым участником в личке. Зависит от топов лицензий и количества.

Скидка не распространяется на СитиГИД версию для iOS. Ее можно купить только в Appstore;

Перевести деньги мне можно несколькими способами:
- перевод на карту сбербанка;
- перевод на карту банка русский стандарт;
- перевод на яндекс кошелек;*
- перевод на киви кошелек.**

* я буду переводить деньги с яндекс кошелька на одну из своих банковских карт, а за такой перевод яндекс снимает комиссию 3% + 15 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.
** я буду переводить деньги с киви кошелька на одну из своих банковских карт, а за такой перевод киви снимает комиссию 2% + 20 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

По вопросу приобретения лицензии со скидкой пишите в личку. Или можно связаться со мной по другим координатам:
ICQ: 8754082;
Skype: evgeniy20002004
Сот. 8 (846) 2740875. 8 (902) 3740875. Можно писать СМС через Viber.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#2
Здорово! А какой чипсет у навигатора без разницы?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#3
Наверное имеется ввиду не чипсет, а процессор. Без разницы. Главное, чтобы ОС была Windows CE
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#4
это все здорово. Но вот основной для меня вопрос, в котором я не ведаю - что мне надо купить, какой аппарат, чтобы столь чудные картинки были и моих машинах?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#6
happyman
это все здорово. Но вот основной для меня вопрос, в котором я не ведаю - что мне надо купить, какой аппарат, чтобы столь чудные картинки были и моих машинах?
Для начала вам нужно определиться с типом навигатора, который вы хотите приобрести. Навигаторы есть следующих типов:
- портативные. Которые маленькие и крепятся на кронштейне на лобовое стекло. Из таких есть те, которые сразу продаются с предустановленным ситигидом, а есть такие, которые продаются без ситигида, но установить ситигид на них возможно. Покупается лицензия и устанавливается. Исключение составляют навигаторы Гармин. У гарминов своя операционка и собственное ПО, туда ничего другого не поставишь;
- встраиваемые навигаторы, которые подключаются к штатному монитору. Таких с предустановленным ситигидом не бывает. Они продаются либо с навителом\автоспутником, либо вообще без ПО. На них нужно покупать ситигид отдельно;
- автокинотеатры с собственным дисплеем. Устанавливаются вместо штатного монитора. Таких с предустановленным ситигидом тоже не найдете, для них надо ситигид покупать отдельно;
- штатные навигационные системы, требующие DVD диск. На таких ситигид не заработает, т.к. эти система "залочены" только под использование фирменных DVD дисков.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Может просто порекомендуете какие девайсы надо купить, чтоб ваша система работала на них в полном объеме без тормозов. Вот у меня стоит Мирком 200, старенький. Пойдет ваш пакет на этом девайсе? Оказываете ли помощь при инсталяции?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
меня интересуют модели портативные. И как правильно отметил Samus, он же Влад, порекомендуйте, пожалуйста, те модели, которые смогут в полном объеме работать с Вашей программой. Их ведь куча - всякие Mio, Мирком и т.п. Хочу брать с большими дисплеями.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#10
Как я уже описал выше, ограничений нет практически никаких. Ограничение есть на навигаторы Гармин, т.к. у них ОС не Windows CE и штатные навигационные системы, которые привязаны к DVD дискам.
Плюс есть еще такой нюанс, что 3Д модели зданий не работают на:
- компьютерах с процессором QUALCOMM;
- всех коммуникаторах компании HTC;
- всех коммуникаторах на платформе Pocket PC 2003.
Все дело в том, что для работы 3Д моделей зданий используется графический ускоритель. У данных устройств он есть, но он несовместим с ситигидом. Но это не значит, что пользоваться ситигидом на указанных устройствах нельзя. Можно, просто нужно отключить опцию использования 3Д моделей зданий в настройках программы.
Я сам пользуюсь ситигидом на коммуникаторе HTC с отключенными 3Д моделями и он у меня прекрасно работает.

Соответственно, рекомендации тут могут быть только следующие:
- не покупайте ситигид, если у вас навигатор Гармин;
- не покупайте ситигид, если у вас штатный навигатор, привязанный к DVD дискам;
- не покупайте ситигид, если у вас одно из перечисленных выше устройств, если вам важно, чтобы работали 3Д модели зданий.

samus
Вот у меня стоит Мирком 200, старенький. Пойдет ваш пакет на этом девайсе? Оказываете ли помощь при инсталяции?
Да, работать будет. Помощь при необходимости конечно окажем.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
А у вас уже есть опыт установки на Мирком? Штатно он работае с Навителом, правда Навител сейчас стал делать новые карты большого объема и Мирком уже с трудом их пережевывает... А как ваши?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#12
Отлично, что Вы разместили информацию о Ситигид, у меня есть несколько вопросов:

Будет ли демки для Андроида???

Как мне купить полную версию?

Карта Москвы и СПБ - включают область?

Лицензия на год или пожизненно?

Как часто обновляются карты и кто их делает?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#13
samus
А у вас уже есть опыт установки на Мирком?
Конкретно у меня такого опыта нет. Я устанавливал ситигид на некоторые автонавигаторами, с миркомами пока не сталкивался. А вообще у специалистов нашей компании опыт конечно есть.

Штатно он работае с Навителом, правда Навител сейчас стал делать новые карты большого объема и Мирком уже с трудом их пережевывает... А как ваши?
Отличие навитела от ситигида: у навитела при наличии лицензии на всю РФ обязательно нужно записывать себе все карты, независимо от того, нужны они или нет. У ситигида такого требования нет, можете записывать себе только необходимые карты. Единственная карта, которая нужна обязательно - Дороги Евразии.

DAS
Будет ли демки для Андроида???
Пока нет информации.

Как мне купить полную версию?
Через меня. Подробности в личке.

Карта Москвы и СПБ - включают область?
Да.

Лицензия на год или пожизненно?
Пожизненно.

Как часто обновляются карты и кто их делает?
Минимум 3-4 раза в год. Делают картографические компании, с которыми мы сотрудничаем.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#16
после покупки сразу к Вам, надеюсь в установке с подробными объяснениями поможите.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#17
happyman
Постараюсь конечно, но сами понимаете, что удаленно не все возможно подсказать, особенно если с данным навигатором я лично никогда не сталкивался.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#20
Не пристало ездить москвичу с навигатором по Москве.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
Не пристало ездить москвичу с навигатором по Москве.
А - не для себя стараюсь
Б - но и себе возьму. Алл - ты Москву знаешь по названию каждой улицы и расположению каждого дома?
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#22
Костя, я не тебе, я в целом! Не нервничай :)

Улицы по большей части знаю, конечно! Я свой родной город очень люблю и уважаю. И считаю, что стыдно не знать!

А пробки смотреть-это вот удобно. Но я сити фм слушаю.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#23
пробки смотреть - это через инет надо тогда. И я не нервничаю :)
Просто иногда надо куда-нить поехать и что-бы в карте или атласе не возиться и не подсмтривать в нее, когда ищешь расположение дома № 26, который вроде как должен быть после № 24, а он после тупичка на косечке 39-го дома, все-таки лучше иметь НАВИ электронную. К тому же, карта не показывает обозначение всех домов, в отличие от атласов, а они большие.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#25
happyman
так зачем удаленно. Я к Вам приеду
Не вопрос, у нас есть московское представительство, приезжайте. Только со мной не встретитесь, я не в Москве нахожусь.

MaZaY
На nokia N8 пробывали устанавливать?
На Н8 нет, на другие нокиевские смарты ставил.
Для Н8 подойдет версия для Symbian S60 ed.5 TouchScreen.

more
А пробки смотреть-это вот удобно. Но я сити фм слушаю.
Я думаю, что гораздо интереснее не просто слушать инфу о пробках, а объезжать их.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#26
чтобы все еще раз не перечитывать... Если есть инфа о побках и комп просчитывает как их объехать, то значит он работает со спутником, как я понимаю. Мало того, за это надо платить. Сколько?
Вопрос №2 - когда я приеду в Ваше представительство, мне надо будет показать клубную карту или/и Вы предупредите персонал что нужно сделать?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
#28
happyman
Если есть инфа о побках и комп просчитывает как их объехать, то значит он работает со спутником, как я понимаю
Нет конечно. Спутники нужны только для определения вашего местоположения. А пути объезда пробок программа рассчитывает исходя из роутинга, заложенного в карту.

Мало того, за это надо платить. Сколько?
За пользование спутниками плата не берется.

Вопрос №2 - когда я приеду в Ваше представительство, мне надо будет показать клубную карту или/и Вы предупредите персонал что нужно сделать?
И то, и другое. Обязательно возьмите с собой клубную карту. В личку скажите мне как вас зовут (ФИО полностью) и когда собираетесь приехать. Я предупрежу директора представительства.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#30
Я не понял.
Данные о пробках беруться на основании яндекс порбок или другой сервис? И за это сервис мы не платим.,правильно?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху