Навигация СитиГИД

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Уведомления будут приходить, если поставить соответствующую галочку в личном кабинете...
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Вечером с другого компа зашел и все скачал. Потом буду разбираться. Может что то в настройках у меня не так на моем компе.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Уведомления будут приходить, если поставить соответствующую галочку в личном кабинете...
Хмм... Я искренне считал, что у меня эта галка стоит. Тем более, что на некоторых форумах она стоит, а лички все равно не приходят. Оказывается стоит галка только о получении лички, а на уведомлении галки нет.
Спасибо, разобрался.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Хмм... Я искренне считал, что у меня эта галка стоит. Тем более, что на некоторых форумах она стоит, а лички все равно не приходят. Оказывается стоит галка только о получении лички, а на уведомлении галки нет.
Спасибо, разобрался.
посмотрите личку.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
В личке я отвечаю на вопросы, касающиеся приобретения лицензии. Все остальные вопросы задаются только здесь.
Переносите ваш вопрос сюда.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Добрый день.
У меня в машине установлена магнитола с WInCE 6.0 с модемом 3G. Хочется попробовать Ситигид с пробками и актуальной дорожной информацией. Я в Санкт-Петербурге.

Спасибо.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Добрый день.
У меня в машине установлена магнитола с WInCE 6.0 с модемом 3G. Хочется попробовать Ситигид с пробками и актуальной дорожной информацией. Я в Санкт-Петербурге.

Спасибо.
Пожалуйста, пробуйте.
Выход в Интернет у вас есть, значит пробная версия будет работать.
Скачиваете с нашего сайте из раздела загрузок версию для Windows CE и вперед. 15 дней пользуетесь бесплатно.

Если понравится, потом можете написать мне в личку по вопросу покупки со скидкой.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Пожалуйста, пробуйте.
Выход в Интернет у вас есть, значит пробная версия будет работать.
Скачиваете с нашего сайте из раздела загрузок версию для Windows CE и вперед. 15 дней пользуетесь бесплатно.

Если понравится, потом можете написать мне в личку по вопросу покупки со скидкой.
не нашел на вашем сайте загрузки для WinCE. Направьте.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Последнее редактирование:

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
карты для Питера отдельно надо скачивать?
Да. Я выложил только программу.
Карты Питера и России скачайте из менеджера карт. Или если по модему такой объем скачать проблематично, в программе заходите в меню\настройки\ситигид аккаунт. Там будут прописаны выданные вам временно логин и пароль. Пароль закрыт звездочками, тыкаете на него и символы откроются. По этим данным заходите в ЛК на сайте и можете скачать карты оттуда.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Получил бесплатную лицензию по акции. Могу я использовать эту лицензию ,чтобы перевести свою демо версию с временной лицензией на полученную лицензию без переустановки программы?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Получил бесплатную лицензию по акции. Могу я использовать эту лицензию ,чтобы перевести свою демо версию с временной лицензией на полученную лицензию без переустановки программы?
Да, конечно. Запускаете программу, она спросит о пробном периоде и предложит ввести номер лицензии. Нажимаете "да", вводите эту лицензию и проходите автоматическую активацию.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
И еще вопрос. Что за крупные цифры на карте появляются, типа 10 часов (10 ч.), 1 д. (видимо "1 день"), 15 мин, 35 мин. и т.д.?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
И еще вопрос. Что за крупные цифры на карте появляются, типа 10 часов (10 ч.), 1 д. (видимо "1 день"), 15 мин, 35 мин. и т.д.?
Первое, что приходит на ум - время отображения ДПОИ на карте.
Чтобы подтвердить или опровергнуть это, выложите скрин или назовите адрес где конкретно вы это видели.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Специальное предложение на коробочные версии СитиГИД

Служба доставки в Санкт-Петербурге предлагает Вам оригинальные коробочные версии СитиГИД (dvdbox) со скидкой и БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ в СПБ.

СитиГИД - Две столицы + регион - 999 руб. доставка бесплатно (СПб и область, Москва и область + один регион РФ на выбор)
СитиГИД - Содружество - 1999 руб. доставка бесплатно (Вся Россия, Украина, Беларусь, Латвия и Финляндия)

Предложение действительно с 22 февраля до 9 марта.
Предложение актуально для всех платформ, кроме iOS.

Данное предложение действует и при покупке данных типов лицензий у меня, с той разницей, что вы получите не коробку, а электронный ключ. По сути никаких отличий между коробочной версией и электронным ключом нет.
Мои цены:
Две столицы + регион - 850 р.
Содружество - 1800 р.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
СитиГИД версия 8.1 для Андройд.

Мы планируем начать постепенное обновление СитиГИД для Android до версии 8.1.
Обновление будет рассылаться через Google Play.

Обратите внимание. В новой версии поменялся формат карт. При первом старте будет предложено закачать карты в новом формате. Чтобы этого не произошло в дороге, рекомендуем временно отключить автоматическое обновление программы СитиГИД в настройках Google Play.

Обратите внимание, что версия 8.1 работает только в режиме openGL, с версией openGL >= 2.

Обновление будет рассылаться в несколько этапов, сначала оно придет к 10% пользователей программы.

После обновления можно удалить карты в старом формате (*.cgmap) из папки CityGuide/CGMaps. Но, разумнее всего - провести чистую установку с нуля, удалив программу и папку CityGuide, затем уже установить обновленную версию.

Напомню. Чтобы после обновления не слетела регистрация, нужно перед удалением старой версии из папки с программой сохранить файлы Licence.*, setting.ini и при наличии избранного из папки с картами файл poi.bkm.
Особенное обращение тем пользователям, кто не делал предварительную регистрацию программы на сайте, а регистрировал ее сразу с устройства. Перед удалением старой версии зайдите в меню\разное\настройки\ситигид аккаунт и перепишите куда-нибудь логин и пароль для доступа к ЛК. Пароль скрыт звездочками, чтобы их открыть, нужно тыкнуть на поле с паролем. А еще лучше, если перед удалением старой версии вы зайдете по этим логину и паролю в свой ЛК и в настройках профиля измените их на свои, после этого перебейте их в программе.

Cписок изменений:
- Новый формат карт, меньший размер карт позволяет сэкономить свободное место на устройстве (карты до 2.5 раз меньше по размеру);
- Полная поддержка OSM карт практически всего мира (за исключением США, Канады, Японии);
- Возможность использования карт Nokia HERE (известны как карты Navteq);
- Полная переработка функции Друзья - регистрируйтесь, ищите друзей, общайтесь, наблюдайте на карте;
- Новый универсальный интерфейс, поддерживаются все возможные разрешения экрана;
- Новый удобный поиск (например, поиск адреса и мест интереса теперь объединены);
- Переработанный поиск ПОИ по описателям (например, "метро", "бензин" и т.д.);
- Поддержка системной клавиатуры;
- Новый формат сжатия пробок, значительное сокращение пробочного трафика;
- Повышена стабильность работы с интернет-сервисами;
- Новые подсказки по маршруту (например, отображение следующей и последующей улиц);
- Инфо-панель ДПОИ по маршруту с указанием расстояния;
- Новые ДПОИ (тренога, дорожные работы, скользкая дорога);
- Новые категории ПОИ;
- Возможность оставлять комментарии, фотографии и рейтинги к ПОИ;
- Новая цветовая гамма относительной раскраски пробок (явное выделение участков со скоростями 1 км/ч);
- Полная поддержка аппаратного ускорения (требуется openGL версии 2);
- Кнопка SOS;
- Возможность использования в качестве бизнес-приложения.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
На андроиде в машине на постоянной основе кто нибудь использует СитиГид. Просто задумался поменять свой Тексет 610 на что то более другое.
Нужен именно навигатор с креплением на стекло.
 
Последнее редактирование:

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Хочу проинформировать о некоторых изменениях в типах лицензий:
- Изменилась цена на лицензию ситигида с картами РФ. Теперь 1500 р. вместо прежних 1800 р. Для форумчан стоимость составляет 1300 р.
- Введена новая лицензия на федеральные округа. СитиГИД с картами одного ФО стоит 300 или 400 р. в зависимости от ФО.
Стоимость ФО:
ЦФО (не включает Москву с областью) - 300 р.
СЗФО (не включает Питер с областью) - 300 р.
ДФО - 300 р.
ПФО - 400 р.
ЮФО - 400 р.
СКФО - 400 р.
СФО - 400 р.
УРФО - 400 р.
- Введена новая лицензия СитиГИД "Регионы РФ". Лицензия включает все регионы РФ, кроме Москвы и Питера с областями. стоимость лицензии 1000 р. Для форумчан стоимость 850 р.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Сколько сейчас для форумчан стоит программа и карта Питера и области под андройд?
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Сколько сейчас для форумчан стоит программа и карта Питера и области под андройд?
Это лицензия на две столицы. Со скидкой 850 р.
Также хочу сказать, что если вы оба скооперируетесь и оплатите сразу две лицензии, дам дополнительную скидку. Отдам по 800 р.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Это
Это лицензия на две столицы. Со скидкой 850 р.
Также хочу сказать, что если вы оба скооперируетесь и оплатите сразу две лицензии, дам дополнительную скидку. Отдам по 800 р.
Как нам кооперироваться? Нужно от одного человека оплатить 2 лицензии?
И еще вопрос. Навигацию покупаю для смартфона. Если аппарат измениться, программуой можно будет установить и пользоваться на новом телефоне?
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Yago
Как нам кооперироваться? Нужно от одного человека оплатить 2 лицензии?
Именно так. А потом один другому отдаст деньги.

И еще вопрос. Навигацию покупаю для смартфона. Если аппарат измениться, программуой можно будет установить и пользоваться на новом телефоне?
Да. Только если вы не перейдете на iOS. Тогда лицензию нужно будет покупать снова причем не у меня и без скидок.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Yago

Именно так. А потом один другому отдаст деньги.


Да. Только если вы не перейдете на iOS. Тогда лицензию нужно будет покупать снова причем не у меня и без скидок.
Ок. Будем покупать по отдельности. Я готов. Как купить? Можно в личку.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Ок. Будем покупать по отдельности. Я готов. Как купить? Можно в личку.
Обновил шапку. Внес туда всю необходимую информацию. Можете здесь, можете в личку написать каким способом будете оплачивать и в личку дам данные для оплаты.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Обновил шапку. Внес туда всю необходимую информацию. Можете здесь, можете в личку написать каким способом будете оплачивать и в личку дам данные для оплаты.
у меня есть сберовская карта. Наверное выгоднее всего будет переводить со сбера на сбер.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Зимняя распродажа!
СитиГИД начинает традиционную зимнюю распродажу. Спешите приобрести нашу программу по привлекательным ценам:
СитиГИД – Две столицы за 650 руб. (обычная цена 990 руб.)
СитиГИД – Регионы России за 700 руб. (обычная цена 1000 руб.)
СитиГИД – Россия за 1000 руб. (обычная цена 1500 руб.)
СитиГИД – Содружество за 1550 рублей (обычная цена 2390 руб.)

Цены и ассортимент действительны при покупке в нашем интернет-магазине. Приобретаемая универсальная лицензия может быть использована на одной из платформ по выбору пользователя (кроме iOS - Apple iPhone/iPad). Скидки также действуют на встроенные покупки аналогичных комплектов карт (кроме «Содружество») на устройствах Android (при наличии доступа в Google Play Market с устройства).

Для жителей С-Петербурга и гостей культурной столицы продлевается акция службы доставки СитиГИД по С-Петербургу – при заказе любой лицензии СитиГИД через форму заказа или по телефону 8 (911) 210-22-22 и 8 (911) 134-66-98 Вы получаете дополнительную лицензию на СитиГИД – Две столицы в подарок. Обратите внимание, что скидок в рамках данной акции не предоставляется.
 

navi_cg

Тех. поддержка СитиГИД
Сообщения
170
Благодарности
2
Адрес
Самара
Авто
ВАЗ 2115
Что касается покупок у меня, то в рамках данной акции у меня устанавливаются следующие цены:
Две столицы - 500 р.
Регионы России - 550 р.
Россия - 800 р.
Содружество - 1300 р.

Вторая бесплатная лицензия на две столицы при покупке у меня НЕ ВЫДАЕТСЯ.
Пишите в личку или обращайтесь по координатам, указанным в шапке темы.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху