Навигационная и мультимедийная система

Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#91
А возможность изменения индивидуальных настроек авто сохранилась? Вкл/выкл Автовключения кондиционера, автозапирания/отпирания дверей и др.? Эти и др. функции со штатного ГУ регулировались. А как сейчас?
Да, в Teyes CC3 эти настройки есть (аналогичные тем, что раньше прописывали на сайте Toyota и отправляли на штатное ГУ).

И режим "Mode" с руля работает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#93
То есть, из 8 радиостанций (в моем маленьком городе) ловит только 2. Раньше ловил все.
В отпуске (в больших городах) ловит большее количество...
Грешу на автобокс, который полностью перекрывает плавник-антенну. Может ли быть из-за него?
Не хотел его на зиму снимать...

Или может что-то в настройках?
 
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#95
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#96
Это предложение по решению проблемы, да?
Мама дорогая! Сейчас ищи-подбирай на Али усилитель. Потом ищи, как подключить...
Он у тебя стоит уже.
На других машинах все 8 радиостанций хорошо ловит? Возможно сигнал стали передавать слабее (как вариант), странно , что сразу 6. Знаешь где стоят передающие антенны? Возле них радио не начинает работать?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#97
Это предложение по решению проблемы, да?
Мама дорогая! Сейчас ищи-подбирай на Али усилитель. Потом ищи, как подключить...
Я предположил
На предыдущем авто где-то через 8 лет эксплуатации был такой же эффект из-за поломки усилителя, который под плавником стоял и гнил потихоньку
Но у тебя вроде новый авто
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#98
Я предположил
На предыдущем авто где-то через 8 лет эксплуатации был такой же эффект из-за поломки усилителя, который под плавником стоял и гнил потихоньку
Но у тебя вроде новый авто
В плавниках тойоты усилок разве не в самом плавнике стоит? Или то что-то другое?

https://www.drive2.ru/l/522640758709157977/
https://www.drive2.ru/l/565699558198214859/
 
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#99

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ложная тревога, оказалось.
Ни у кого не ловит...
Ремонт.
Добавляют 4 новые радиостанции
Зря я сразу не спросил про величины напряжённости электрического поля. Ну, и магнитного, до кучи.
А ведь хотел!
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Гибрид, полный, 2022
Здравствуйте. Кто-нибудь снимал блокировку видео при движении? Хотел заняться, но не смог даже магнитолу снять, боюсь сломать... Может подскажете как снять ГУ. Спасибо
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Здравствуйте. Кто-нибудь снимал блокировку видео при движении? Хотел заняться, но не смог даже магнитолу снять, боюсь сломать... Может подскажете как снять ГУ. Спасибо
На ютубе найти ролик и посмотри, так проще будет чем рассказы писать и читать
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Гибрид, полный, 2022
На ютубе найти ролик и посмотри, так проще будет чем рассказы писать и читать
Так в том то и дело, как снять блокировку знаю, а как снять ГУ не могу нигде найти... И на Ютубе тоже...
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Так в том то и дело, как снять блокировку знаю, а как снять ГУ не могу нигде найти... И на Ютубе тоже...
Добрый день, так сразу за верхней выступающей частью ГУ на торпеде небольшую крышечку приподнимаете, под ней болты откручиваете - и аккуратно тянете ГУ вперед.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Гибрид, полный, 2022
Спасибо... Уже все сделал... И видео при движении показывает...
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
Всем привет! Не могу подцепить свой iPhone к Miracast на ГУ. Пишет устройства не найдены. Программы всякие ставил, запускал штатное зеркальное отражение экрана на телефоне. Никто не сталкивался с подобным?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Всем привет! Не могу подцепить свой iPhone к Miracast на ГУ. Пишет устройства не найдены. Программы всякие ставил, запускал штатное зеркальное отражение экрана на телефоне. Никто не сталкивался с подобным?
Сталкивались, лет 5 назад живо обсуждали и коллегиально решили проще поменять машину)))
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Интернет берет с телефона, но можно симку вставить.
Я смотрю, ни хило так начали юзать эту коробочку!
И моделей много на алике. Цены норм стали.
Заказал UX999MAX за 9К, недели через 2 придёт.
Баги исправляются обновлениями.
В Телеграме мощное обсуждение (поиском AIBOX).
Там же новые прошивки для разных моделей (поиском AIBOX FW).
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Поставьте себе нормальное ГУ на андроиде 12,3 дюйма и будет вам счастье. Шикарный вид , беспроводной Android Auto и Apple Car Play. Не тормозит и все летает. Ютую , Яндекс навигатор и т.д.
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
Никто не пробовал ставить себе такое "Навигационный блок NAV-RDL-03-NEW Toyota Highlander 2020"? плюс можно к нему взять адаптер, тогда будет 360 и в андроиде тоже.

Обзор функционала и установки в ютубе нашел только под камри здесь
И это про адаптер на 360 здесь
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Никто не пробовал ставить себе такое "Навигационный блок NAV-RDL-03-NEW Toyota Highlander 2020"? плюс можно к нему взять адаптер, тогда будет 360 и в андроиде тоже.

Обзор функционала и установки в ютубе нашел только под камри здесь
И это про адаптер на 360 здесь
Почитай тему Мультимедиа..
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Да, эту. Я там подробно описал свой сложный путь и результат, которого достиг. Я не понимаю зачем вам блок и адаптер, когда в конечном итоге у вас останется этот же маленький экран с ужасным разрешением. Тем более многие жалуются, что при этом навигация начинает не точно показывать.
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
Да, эту. Я там подробно описал свой сложный путь и результат, которого достиг. Я не понимаю зачем вам блок и адаптер, когда в конечном итоге у вас останется этот же маленький экран с ужасным разрешением. Тем более многие жалуются, что при этом навигация начинает не точно показывать.
Вы пишите про полную замену ГУ, это я читал и на дроме/драйве кажется. У меня вопрос про дополнительный блок, который со штатной ГУ, я не хочу терять туже Проекцию. а 8 дюймов ну что поделать придется жить, мне в принципе это не критично.
Запрос опыта про это был.

PS
я думал как вы поменять, но комменты перечитал и нашел что Проекция не держит и тп, не хотел бы терять штатный функционал
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Вы пишите про полную замену ГУ, это я читал и на дроме/драйве кажется. У меня вопрос про дополнительный блок, который со штатной ГУ, я не хочу терять туже Проекцию. а 8 дюймов ну что поделать придется жить, мне в принципе это не критично.
Запрос опыта про это был.

PS
я думал как вы поменять, но комменты перечитал и нашел что Проекция не держит и тп, не хотел бы терять штатный функционал
А кто вам сказал, что Проекция не держит? Все работает. По поводу потерю штатного функционала- что именно вы боитесь потерять?
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
А кто вам сказал, что Проекция не держит? Все работает. По поводу потерю штатного функционала- что именно вы боитесь потерять?
Прошу прощения спутал с постом другого товарища. Ничего не хочу потерять :))) Единственное что по гарантии надо узнать у дилера, будет ли держать и смогут ли установить ее. Правильно понимаю на текущий момент вы не заметили потерь какого либо функционала по сравнению со штатной? По идее цена блока половина цены вашего ГУ а если взять адаптер то разница еще меньше, не дадите контакты продавца, узнаю сможет ли к нам в Казахстан поставить, да и по установке проконсультируюсь, смогут ли сервисмены установить.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху