Наверно просто весна или ищу достойную работу

Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#1
Просто весна. Авитаминоз, прыщи, цинга, олен...ой, любовь, ландыши, капель, ДИПРЕССУХО.
В далёком 2004 году устроился к бывшему соседу на работу. Фирма небольшая, чем торгует некоторые в курсе. Жили как одна семья. Дружно, весело, задорно. Супруга, правда, хозяина немного не в себе( то же у руля), но с этим мирились и переводили в шутку юмора. Дела на фирме шли в гору. Но подрос (30)))))) сынок -мажор шефа и решил порулить сам. А что ? у всех его друзей фирмы, а он , что лысый?? Папик дал на откуп наш филиал ему. И наступил ПИИИИИИИПЕЦ. Большой такой,жирный.. Вообщем пипец вселенский и масштабный. Одновременно с этим шеф почувствовал вкус бабла. Зарплаты нам были заморожены.Начальство стало скупать недвижимость и в москве и за рубежом( по случаю был прикуплен пансионат на берегу моря в Гелинжике. Пару джипов Рэндж ровер. Огромные деньги вбухивались в утопичные проэкты. Денег на фирме стало не хватать. Одновременно с этим сказались плоды неумелого управления сына-мажора-психопата. Какое то время фирма катилась по инерции, заданной папиком и держалась на энтузиазме "старичков" думающих, что это всё временно и вернётся "то" ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, НО ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ. И он пришёл. Начались травля сотрудников , хамство, оры, придирки на ровном месте. Шеф решил, что это мы ни чего не делаем и полностью принял позицию сыночки. Мы ленивые, неблагодарные, твари, лодыри и бездельники. Постоянно пугает штрафами, требует выходить в выходные и оставаться сверхурочно. ЗП не поднималась уже года 3.Люди стали не выдерживать откровенного хамства и травли. Ушло 4 человека из 8 человек (не начальников), работающих на фирме в офисе. Всем в спину только летели обиды и слова упрёка от руководства.
Думаю, ситуация некоторым знакома. Наступил и мой черёд. Нет, ребятушки, у меня больше силушков. УВОЛЕН.
ИЩУ РАБОТУ.

Поскольку тут чужих нет, то резюме будет "для своих" . Нам юмор строить и жить помогает.

Алексей. Мне 44 года. Гражданский брак. Дочь. Живу в Москве. Электрозаводская.
Образование: средненькое+ 1 курс МАТИ. Служил в ДРА.
По специальности основной я "плавильщик металлов и сплавов" Это испарение, нанесение, литьё. Вакуумное литьё. Смежное производство это зеркала.
В разные года работал по специальностям(без хронологии): Плавильщик, Продавец ТНП(вот время было в 91 году---бабла было невпроворот!!!!), Зеркальная мастерская, Продавец Автозапчастей, Делал Аквариумы-террариумы. Автотонировка. Управляющий складом и магазином Автозапчастей (опт) Небольшой опыт автослесаря. . Экспедитор. Охранник. Сборщик мебели. Завхоз и наладчик крупного медицинского центра. Водитель. . Управляющий в частном коттедже. Прораб. Кладовщик-менеджер на медицинском складе. Ну и так.. по мелочи...

Голова на месте, Руки произрастают.
Ответственный до безобразия. Обучаем. Не боюсь брать ответственность на себя и проявляю инициативу (на кой ЛЯД, понять не могу до сих пор. Сколько себе крови этим попортил вспомнить страшно! Один хрен прёт меня....)
Хобби: Баня, Печки (3 сложил в одну харю), Самовары.
ЧТО ХОЧЕТСЯ:
Работа руками. Работа головой и руками. Работа руками и головой. Управленец среднего звена. Работа на "доверии".
Хочется пятидневку, как у белых людей. Есть Хай 2003. Стаж 14 лет.
Может и зря я это написал.....
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#2
Брат не зря,кто то из другов откликнится и поможет.
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#7
про выше голову, вспомнился стишок 40 х 50 х годов.
...Жить стало лучше, жить стало веселее,
Шея стала тоньше, но зато длиннее...))))
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#9
Алексей, всё образуется.

Зачем-то это всё нужно...

Может, для того, чтобы не впасть в "баблизм", может ещё что-то могло приключится и вы потеряли бы себя как того человека, которого уважаете....

Всё не просто так. Выше нос!!
.
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#10
неБывалый, Спасибо, я то же так думаю.
Bugs, ТС сам не знает, кем хочет устроится. Он в свободном и активном поиске. Возможно это будут Самовары, Печное строительство, Банный бизнес...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху