НАШЕствие 2016

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#32
сидеть не удобно. как на табурете. тоже тестил. кресло водителя не совсем комфортно.
сука, хай - золотое сечение какое-то
Я для таких поездок купил Транзит, дизелёк, а сиденье сразу же поменял на мерсовское. И экономно и комфортно и вместительно.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#33
сидеть не удобно. как на табурете. тоже тестил. кресло водителя не совсем комфортно.
сука, хай - золотое сечение какое-то
Шкода суперб комби и тот же 2.0D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#36
а гранд? В сравнении с Хаем - маленький. Да мягче, да шумка лучше, но он меньше, но джип, а не псевдо.
У друга 2008 г., у меня 2010г - даже с учетом моей шумки у него тише, внешность мне тоже нравится, едет хорошо (правда у него бензин), но внутри - :eek:, салон прилично меньше, багажник меньше, сидеть мне не так удобно и вольготно, по Москве еще ничего, но вот на дальняк...новый конечно побольше, но и Хай новый еще больше.
Да и еще, хоть машина старше моей, но пробег меньше в два раза, только сотка, а повозил он авто в сервис уже прилично больше меня...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#37
а повозил он авто в сервис уже прилично больше меня...
у меня пробег 343 тыщи.
только масло меняю да фильтры
и сколько всего влезает - просто грузовик какой-то
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#38
у меня пробег 343 тыщи.
только масло меняю да фильтры
и сколько всего влезает - просто грузовик какой-то
Ну так а я о чем? Как же дровишки будешь возить?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#39
Жена была с сестрой и ее мужем.
Я забирал их со стороны Москвы в 19:30 по пути в Питер на 2 сутки их прибывания там. Рожи, Плечи, руки - все сгоревшие.
Мне хватило 45 минут нахождения в этой вонючей и блевотной толпе - массе чтобы понять как я люблю рок в барах.
Была жара, слепни и оводы жрали все что движется и не движется. Репиленты мастхэв. Бились в горячий капот авто от запаха пота и крови в радиусе пары км.
Менты гоняют толпу как им хочется. Машину припарковать на проселке на час-полтора не реально. Повесили знаки и гоняют эвакуация. Ставьте на платник за 200-300 в час.
Шмонают все и везде. Спирт запрещён САВСЕМ. Очень громко и драйвово конечно, но только у сцен. Где то на краю толпы, в поле будет звук как от военного оркестра на платцу, т.е. барабан слева а потом виртуальный справа и так весь музон. А полезешь к сцене, облапают и ноги отдавят. Еще надо умудриться не наступить на бренно отдыхающее тело на траве, яро пожирающим слепнями и овододами. Хотя те то же не дураки, спиртовая кровь им не вкусна.
Презервативы, банки, бутылки, прокладки -это картина маслом вокруг. В кусты и лесополосу лучше не ходит. В лучшем случае в гавно вляпаешься или психику нарушишь от групповых оргий.
Палатки платно, вода платно, поссать платно, парковка платно.
Ехать туда лучше без детей или с ними на короткий срок и без ночевки или с гоп компанией под шафе. И желательно с этого состояния не выходить до отъезда.
Имхо.

Зы: мы доехали до валдая, искупались, покушали, переночевали и с утра как белые люди до Питера.
У меня коллега из Конаково, и друзья дачи держат в Завидово. Проклинают все это сборище из года в год. Причем по их мнению больше всего москвичей там, хотя я считаю что там вся страна ловит рок флюиды.

Север, подумай трижды, или бери бывалых из своего окружения и выпытывай нюансы. Которые каждый год могут быть разные. Если сможешь для себя и семьи создать локальный быт и уют - молодец, иначе вокруг все как в сортире на трех вокзалах в Москве в конце 90.
И да, когда по тв показывают счастливые лица отдыхающих на шезлонгах и креслах с детьми грудными на руках -грамотно поставленный кадр. Это вип места под 20-30 тыщ и мамаша с дитем временно прибежавашая с ближайшего мини-оттеля. Последние кстати забиты по космическим ценам.

Такое ощущение что нашему пипплу один раз в год подобные мероприятия редки, от того и поведение и массовки такие. Надо раз 5 в году такие делать, чтоб культура выросла.

Про пробки я уже молчу.....
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#40
Жена была с сестрой и ее мужем.
Я забирал их со стороны Москвы в 19:30 по пути в Питер на 2 сутки их прибывания там. Рожи, Плечи, руки - все сгоревшие.
Мне хватило 45 минут нахождения в этой вонючей и блевотной толпе - массе чтобы понять как я люблю рок в барах.
Была жара, слепни и оводы жрали все что движется и не движется. Репиленты мастхэв. Бились в горячий капот авто от запаха пота и крови в радиусе пары км.
Менты гоняют толпу как им хочется. Машину припарковать на проселке на час-полтора не реально. Повесили знаки и гоняют эвакуация. Ставьте на платник за 200-300 в час.
Шмонают все и везде. Спирт запрещён САВСЕМ. Очень громко и драйвово конечно, но только у сцен. Где то на краю толпы, в поле будет звук как от военного оркестра на платцу, т.е. барабан слева а потом виртуальный справа и так весь музон. А полезешь к сцене, облапают и ноги отдавят. Еще надо умудриться не наступить на бренно отдыхающее тело на траве, яро пожирающим слепнями и овододами. Хотя те то же не дураки, спиртовая кровь им не вкусна.
Презервативы, банки, бутылки, прокладки -это картина маслом вокруг. В кусты и лесополосу лучше не ходит. В лучшем случае в гавно вляпаешься или психику нарушишь от групповых оргий.
Палатки платно, вода платно, поссать платно, парковка платно.
Ехать туда лучше без детей или с ними на короткий срок и без ночевки или с гоп компанией под шафе. И желательно с этого состояния не выходить до отъезда.
Имхо.

Зы: мы доехали до валдая, искупались, покушали, переночевали и с утра как белые люди до Питера.
У меня коллега из Конаково, и друзья дачи держат в Завидово. Проклинают все зто сборище из года в год. Причем по их мнению больше всего москвичей там, хотя я считаю что там вся страна ловить рок флюиды.

Север, подумай трижды, или бери бывалых из своего окружения и выпытывай нюансы. Которые каждый год могут быть разные. Если сможешь для себя и семьи создать локальный быт и уют - молодец, иначе вокруг все как в сортире на трех вокзалах в Москве в конце 90.
И да, когда по тв показывают счастливые лица отдыхающих на шезлонгах и креслах с детьми грудными на руках -грамотно поставленный кадр. Это вип места под 20-30 тыщ и мамаша с дитем временно прибежавашая с ближайшего мини-оттеля. Последние кстати забиты по космическим ценам.

Про пробки я уже молчу.....
так себе все и представлял.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#41

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#43
Всем спасибо, на этот год точно передумали.
Это специфическое мероприятие, не для каждого, тем более не для детишек. На один день туда смысла нет ехать, если не живёшь в окрестностях 300-500 км, а на более долгий срок нужна соответствующая подготовка и моральный настрой.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#44
Мне Тушинского концерта 91-го года хватило. Я больше в такие тусы не ногой
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#45

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#46
да ладно. там было очень весело
Ну да.... Может и весело. Мы были тогда на 25 лет моложе.
У меня тогда не было не жены, не троих детей, не Хайлендера и валютной ипотеки. И работал я тогда в НИИ
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#47

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху